Перейти к содержанию
SVOY

Собираю инфу о Megelli Sport 250

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу услышать от вас рекламации и отзывы о вот этом вот аппарате Megelli Sport 250

Продавец вот: http://www.dilex-moto.ru/Mototsikly/megelli-sport-250.html

 

Уж очень вкусная цена........

 

Добавлю фото:

post-20888-1295866542_thumb.jpg

Изменено пользователем Sodick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вам сказать..... бывают такие мотоциклы.

Цитата с указанного сайта:"Мотоциклы «Megelli » полностью разработаны и спроектированы в Англии, начиная от эскизного проекта, дизайна и эргономики до полного проектирования всех узлов и деталей мотоцикла с использованием технологии CAD, и проведения расчетов на прочность и долговечность используя метод конечных элементов."

Однако, сдается мне, что должно быть продолжение типа "и производятся в Китае"....

Собственно, очередной китайский мотак, со всем из этого вытекающим. Отзывов конечно не дождешься, так как никто на них не ездил. По крайней мере из здесь присутствующих. :D

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подзасру тему:

у нас в городе, али в ближней области имеется Honda Magna v45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно этот мотоцикл будет у нас продаватся под названием M1nsk R 250, цену обещают в районе 155 тысяч., презентация в апреле. Тогда же журналюги ево и протестируют)

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подзасру тему:

у нас в городе, али в ближней области имеется Honda Magna v45?

к Finn обратись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрен брать Минск за 155 т.р., когда энтот Мегелли за 113 т.р. предлагают?! По моему должна выйти очень неплохая "парта" для новичков.

А Megelli Naked 250 ещё лучше смотрится, по крайней мере не пытается спортом казаться, узкий, приподнятый, по городу очень неплохо пойдет.

Изменено пользователем zlidnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нахрен брать Минск за 155 т.р., когда энтот Мегелли за 113 т.р. предлагают

 

Небудет он столько стоить. Странным некажется что мот почти нашей сборки выходит дороже? Цена указана "от" 113, а не 113. Возможно это цена без растоможки, доставки или еще чего. На Минск цены обьявят на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небудет он столько стоить. Странным некажется что мот почти нашей сборки выходит дороже? Цена указана "от" 113, а не 113. Возможно это цена без растоможки, доставки или еще чего. На Минск цены обьявят на выставке.

Ну почему же? Сейчас вся линейка продаваемых в Перми Минсков укладывается в диапазон от 60 до 80 тыс. Вполне допускаю, что этот голый будет стоить около 100, а в пластике 113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же? Сейчас вся линейка продаваемых в Перми Минсков укладывается в диапазон от 60 до 80 тыс. Вполне допускаю, что этот голый будет стоить около 100, а в пластике 113

 

У нас продаются чистокровные мински с китайским движком, а этот мини спорт будет отверточная сборка импортной модели, на 150 тон рублей потянет легко.

 

Мне очень нравится один сайт, где я смотри все новости. Там про этот мот свежая статья (с ценой)и видио http://www.motocafe.ru/moto-novinki/3681-m...1nsk-r-250.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас продаются чистокровные мински с китайским движком, а этот мини спорт будет отверточная сборка импортной модели, на 150 тон рублей потянет легко.

 

Мне очень нравится один сайт, где я смотри все новости. Там про этот мот свежая статья (с ценой)и видио http://www.motocafe.ru/moto-novinki/3681-m...1nsk-r-250.html

Вот как раз собранные из китайских комплектов мотоциклы и могут иметь себестоимость ниже сделанных с нуля в Беларусии. Но это так - отвлечение. Спасибо за сайт, не верю, что они пойдут по этой цене. Кавасаки тоже в прошлом сезоне цены установили на уровне конкурентов, а потом понизили существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз собранные из китайских комплектов мотоциклы и могут иметь себестоимость ниже сделанных с нуля в Беларусии. Но это так - отвлечение. Спасибо за сайт, не верю, что они пойдут по этой цене. Кавасаки тоже в прошлом сезоне цены установили на уровне конкурентов, а потом понизили существенно

 

Я вот и непонимаю почему Megelli Sport 250 продают дешевле чем M1nsk R 250, это веть один и тот же мот с разными названиям. Выходит мот собранный в СНГ у нас будет стоить дороже чем импортированный из китая (или откуда там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот и непонимаю почему Megelli Sport 250 продают дешевле чем M1nsk R 250, это веть один и тот же мот с разными названиям. Выходит мот собранный в СНГ у нас будет стоить дороже чем импортированный из китая (или откуда там).

Тут надо отдавать себе отчет, что такое отверточная сборка. Покупал я как-то китайский мотоцикл такой сборки в Калининграде (у Балтмоторс). Мне пришел ящик со снятым передним колесом, кофрами и рулем. Остальное в сборе. Ящик упакован в Китае. Т.е. у нас ставят колесо и руль, причем в салонах. А сама импортирующая фирма не имеет сборочного производства, только терминал и офис. Занимаются растаможкой и логистикой. Чем больше вмешательство в процесс на территории России, тем дороже цена. Даже наклейки "Балтмоторс" ставят в Китае

А в случае с Мегелли-Минском, наверное, цена формируется по схеме поставки. В первом случае Китай-Россия, во втором Китай-Беларусь-Россия. Все хотят кушать

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подзасру тему:

у нас в городе, али в ближней области имеется Honda Magna v45?

посматри в ебурге . мне знакомый не так давно говарил за такой вариант .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот мотард больше понравился. Только вот наверно я уже вырос из 250 кубиков, а так ничего. За такие то денюжки новый 250 кубовик. Когда они освоят эндурики? Эдакий конкурент бэушному ХР-у, новенький за 113 тыр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42998-1295890220_thumb.png

А мне вот мотард больше понравился. Только вот наверно я уже вырос из 250 кубиков, а так ничего. За такие то денюжки новый 250 кубовик. Когда они освоят эндурики? Эдакий конкурент бэушному ХР-у, новенький за 113 тыр....

Х200 уже есть в модельном ряду. С виду хорош.

http://minsk-moto.com/x_200

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подождать официальной презентации "живых" моделей и обьявления цен в РФ :D

 

Если цены будут адекватными, то у народа появится выбор, какого "кота в мешке" купить.

 

Либо б\у японца середины девяностых с неизвестным пробегом и состоянием, но которому перемыты все косточки, либо эти новые аппарыты о которых неизвестно вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак ты подожди до мая 2011г. мне здается этот мотик еще себя покажет, т.к. я его видел под маркой "Минск R 250", а у него двиг помощнее будет (27л.с.).http://www.new-minsk.ru/minsk250r.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х200 уже есть в модельном ряду. С виду хорош.

http://minsk-moto.com/x_200

Это я видел уже, но там моторчик уже в 200 кубикавввв.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо подождать официальной презентации "живых" моделей и обьявления цен в РФ :D

Megelli Sport 250 уже есть в мото-салоне Екб.

http://www.e1.ru/auto/moto/24531.html

Планирую вечерком сгонять поглядеть пощупать.....за одно и цену реальную узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом будет тема «Собираю инфу о запчастях на Megelli Sport 250» :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом будет тема «Собираю инфу о запчастях на Megelli Sport 250» :D

Диллер дает гарантию 1 ГОД, а через год пускай второй хозяин собирает информацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот мотард больше понравился. Только вот наверно я уже вырос из 250 кубиков, а так ничего. За такие то денюжки новый 250 кубовик. Когда они освоят эндурики? Эдакий конкурент бэушному ХР-у, новенький за 113 тыр....

ИМХО ни разу не конкурент, особенно в плане надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Megelli Sport 250 уже есть в мото-салоне Екб.

http://www.e1.ru/auto/moto/24531.html

Планирую вечерком сгонять поглядеть пощупать.....за одно и цену реальную узнать...

Значит все-таки Балтмоторс. Можно было предполагать. Думаю, с запчастями пролблем не будет. Не стоит недооценивать международные консорциумы - они разбираются в маркетинге и прибыль от сервиса не упускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Megelli Sport 250 уже есть в мото-салоне Екб.

http://www.e1.ru/auto/moto/24531.html

Планирую вечерком сгонять поглядеть пощупать.....за одно и цену реальную узнать...

Там написано продается BM Street, с фоткой похожай на Megelli (этот мот с разным названием видать продается под кучай марок)

А так сьезди глянь, мне интересно стало))

 

Потом будет тема «Собираю инфу о запчастях на Megelli Sport 250»

 

Вот это больная тема будет уж точно)

 

з\ы Страшно подумать еще, во что превратится пластик если мот завалится на бок... защиты смотрю никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...