Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёга мойка

МОТО мойка

Рекомендуемые сообщения

Экспресс мойка что в себя включает?

Мойка с пеной без протирки и продувки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Рекламная листовка УГ. Тут даже обсуждать нечего.

2. Цепь сама по себе отлично очищается после обычной бесконтактной мойки. Актуальной мне кажется только услуга "смазки".

 

Согласен с хавком. Формулировка услуг не понятно. Мне кажется надо писать так: «Бесконтактная мойка, с протиркой».

 

Дам бесплатно подсказку: есть клевая услуга когда мотоцикл натирают воском или другим средством для повышения блястючести и водооталкивающих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс мойка что в себя включает?

Мойка с пеной без протирки и продувки?

Цены не окончательные.Пока наброски.Будут обсуждаться и с мойщиками.Что-бы было интересно нас мыть а за так ,токо на колонке губкой.Мне нужны Ваши пожелания по ценам а там корекция . Ваше появления и желание мыть (мойщиками байки) много значит.Помыть авто за 250 за 25 мин.(экспресс) , или чоппер за 170 за тоже время качественно.ОБСУЖДАЕМ ДАЛЕЕ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Рекламная листовка УГ. Тут даже обсуждать нечего.

2. Цепь сама по себе отлично очищается после обычной бесконтактной мойки. Актуальной мне кажется только услуга "смазки".

 

Согласен с хавком. Формулировка услуг не понятно. Мне кажется надо писать так: «Бесконтактная мойка, с протиркой».

 

Дам бесплатно подсказку: есть клевая услуга когда мотоцикл натирают воском или другим средством для повышения блястючести и водооталкивающих средств.

САЙЗ воск это 20 ВЕК.Формулировка услуг не понятно. Мне кажется надо писать так: «Бесконтактная мойка, с протиркой»---ЭТО ИСПРАВИМ , ещё ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс пез протики я думал пойдёт для гряземесов и кто торопится , ну и для (бюджетов) таких щаз 70 % могет я ошибаюсь -очень хотелоссбь -бы !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а карданы моете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карданы моете?)

По карданам ещё не знаю, вопрос туристам !( цена и т.п).До сезоза ещё месяц ,могет меньше .Отпишутся....

Изменено пользователем KVAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Парковый - это близко... как цена? Возле Мориона на заправке моют с химией и протиркой (правда , дотирал сам) за 100 рублев...

протирки - обмазки..не знаю..... цепи у меня нет......

Но попробуем - тогда скажем.....

Нужно на первую помойку - маркетинговые скидки.....

по любому - дело хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Парковый - это близко... как цена? Возле Мориона на заправке моют с химией и протиркой (правда , дотирал сам) за 100 рублев...

протирки - обмазки..не знаю..... цепи у меня нет......

Но попробуем - тогда скажем.....

Нужно на первую помойку - маркетинговые скидки.....

по любому - дело хорошее!!!

Большой, у нас не помойка, а мойка. Мойка байкерская и мы всегда рады видеть Вас!!!

Изменено пользователем KVAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать мысли вслух. Цена: дорожники 70р, чопперы 80р. Представим ситуацию Приезжает Honda Х4 и моется за 70р, приезжает ВМ 200 и моется за 80р. Я не думаю что водитель ВМ 200 удавится из - за 10 руб, но всёже может проработать список цен поглубже, к примеру сделать не по классу а по объёму движка, но при этом учесть тот факт что эндурики после покатушек гораздо грязнее спорта. Или может сделать таблицу стоимости мойки изходя из класса и объёма мотоцикла, к примеру:

Ёбыри и БМ 200 - 60 руб

Yamaha Fazer 250 - 65руб

чопперы 400 и дорожники 400 - 70руб

Спорты от 600 и больше 80руб

Чопперы от 1100 - 90 руб

Понимаю что в том что написал много бреда, но что то разумное там должно быть))))))

 

ЗЫ: Что такое NANO мойка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу высказать мысли вслух. Цена: дорожники 70р, чопперы 80р. Представим ситуацию Приезжает Honda Х4 и моется за 70р, приезжает ВМ 200 и моется за 80р. Я не думаю что водитель ВМ 200 удавится из - за 10 руб, но всёже может проработать список цен поглубже, к примеру сделать не по классу а по объёму движка, но при этом учесть тот факт что эндурики после покатушек гораздо грязнее спорта. Или может сделать таблицу стоимости мойки изходя из класса и объёма мотоцикла, к примеру:

Ёбыри и БМ 200 - 60 руб

Yamaha Fazer 250 - 65руб

чопперы 400 и дорожники 400 - 70руб

Спорты от 600 и больше 80руб

Чопперы от 1100 - 90 руб

Понимаю что в том что написал много бреда, но что то разумное там должно быть))))))

 

ЗЫ: Что такое NANO мойка????

ОБСУДИМ... NANO МОЙКА- кода едеш за камазом и те пох ....визор чистый!(результ. пока 70 %) пока экспермент...потом отпишусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...

Дело хорошее... нужное...

Все отзывы - после пробы.... Если понравится - тогды и бум говорить и о ценах и о НАНО...

Ждемс.... немного осталось.....

пысы : помойка - это не место а действие...гы..... :)

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю что в том что написал много бреда, но что то разумное там должно быть))))))

Ага давайте высчитаем площадь каждой конкретной модели, помножим на обьём, введём поправку на стоимость и мощность, степень износа резины, после всего помножим на скидку владельца. В итоге имеем список из 200-300 мотоциклов с конкретными ценами для каждого мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага давайте высчитаем площадь каждой конкретной модели, помножим на обьём, введём поправку на стоимость и мощность, степень износа резины, после всего помножим на скидку владельца. В итоге имеем список из 200-300 мотоциклов с конкретными ценами для каждого мотоцикла.

 

Ну если ты воплотишь эту идею в жизнь тебе многие скажут спасибо, а я даре респект за предыдущее сообщение поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Недалеко и дешево.

А то весь прошлый сезон мылся на мойке за аркой П2 за 150р.

Без протирки теряется смысл мойки с химией, в первые же 100 метров пыль садится на влажные поверхности. Поэтому какой смысл в ее выделении из експресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стольник за мойку любого мота нормальная цена. Если все отмыто и высушено. И лучше если мойщики понимают , что моют мотоцикл. Например, прокатить мот, чтобы вымыть ступицу снизу. Не лупить со всей дури по радиатору и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены как цены... облив с протиркой 150р... у офиса моюсь так же...

 

на другой мойке сереги-мойки мылся так же...

 

 

тут ведь главное не цена.... а умение мыть мотоцикл (в точм числе некоторые технчиеские ньюансы в виде радиатора и тп)... и стимул в виде пендаля от администрации, чтоб любой моцик был вылизан... а если нада сиськами протерт.... ну и, конечно же, чопперы и круизеры пропускать без очереди ....

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и, конечно же, чопперы и круизеры пропускать без очереди ....

:) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
тут ведь главное не цена.... а умение мыть мотоцикл

+1. имхо разница в 10-20 рублей совершенно несущественна. а мотоцикл в помывке (таки не в помойке!) сильно отличается от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адин фиг, каждый раз приезжая на мойку, рассказываю и показываю, как и что мыть. Адин фиг они все моют по своему :) Помыть хорошо можно только своими руками.

 

Лично сам пользуюсь услугами мойки на большевичке перед октябрьской площадью за 150 рублей с обтиркой, там более менее адекватные перцы работали.

САЙЗ воск это 20 ВЕК

Я на всякий случай еще раз уточню, что я уточнил «воском или другим средством». Так вот если воск 20 век то мотоцикл натирать не надо что ли? А я не увидел в списке услуг напидоривание средствами из 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средствами из 21 века.

шары разуй )))) а как же НАНО? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ENDURO59

Для мотоциклов класса Enduro предложены полезные услуги по смазке и чистке цепи. После внедорожных вылазок, они вполне востребованны.

Смазку цепи считаю удобной услугой для всех мотоциклистов, ели она будет оказываться качественно и оперативно. Во многих случаях это проще, чем проводить работу самостоятельно. Точно также с мойкой, мы можем вымыть мотоцикл самостоятельно и бесплатно, но предпочитаемаем заехать на мойку и получить качественную услугу.

Поддерживаю развитие услуг для мотоциклистов! И чем больше их будет предложено, тем лучше для всех байкеров. Залогом успеха будет являться качество оказываемых услуг и приемлемая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще щаз очень много всяких прибамбасов для мойки,в процессе мойки всё покажу.По очереди на мойку-у нас два не проходных бокса и 2 аппарата для мойки , как вариант вожно мыть за воротами если очередь большая,если не очень 1-2 машины то конечно мото без очереди.По качеству -будем стараться правильно обучать мойщиков,конечно если моеш сам знаеш где и как,можно включить такую услугу - мойщик обливает,запенивает безконтактной,смывает,даёт ведро губки тряпки нано шампунь и всё что ещё нужно а Вы уже сами дотираите и наглаживаите свой байк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...