Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе обеда ко мне в сервис на Перми-1 ALEXSERVICE заходили двое типков,многие их знают,интересовались запчастями от YAMAHA R1 который стоит у меня в разбор,рядом с ним стоит коробочка с болтами и прочими запчастями....короче суть такова,из этой коробочки после того как они покрутильсь вокруг этого мотоцикла пропал рычажёк перелючения передач снятый с коробки данного мотоцикла,он легко помещается на ладони,но этим типкам не в домёк что у меня пишут камеры,так что если, я обращаюсь теперь к этим типкам-если не вернёте запчасть,то я выложу видео и фото ваших рож,пусть знают вас.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасебе. Выкладывай видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбасу надо знать героев. И ваще, кто то сказал что уже пьет солёную воду и есть белый песок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толпа скандирует (или как то так ) фото видео в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки с кефиром давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не беснуйтесь. у людей есть шанс восстановить свое доброе имя - пусть им пользуются. впредь наука - нех тырить у своих. выводы сделают сами. Леха все правильно сделал. Нууу, не используют шанс, тогда, конечно, да - в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя им уже не вернуть однозначно! Лёха, выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо выкладывать, а то как получается, поймали, тогда вор, не поймали - хороший человек...

иногда одна минута человеку портит жизнь, или поднимает до небес, вопрос лишь в том как он реагирует в эту минуту...

 

может они сами потом объяснят свое поведене, т.е. причины по которым руководствовались в ту минуту. Да и думаю, если решат остаться в тусовке, то уж точно такого больше не повториться (по крайней мере от них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха выложи тока перед отъездом, а то чо так заинтриговал всех, щас никто спать не будет..

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приятно.... гадко.... ..ну ладно, мот выкатили бы.... воооооры..... а так....пиздюлинку щимить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скора начнут без палева щипать запчики покрупнее, оп двигатель исчес, оп рама от мотика, оп кошелечек документики денюжки ключи от дома, телевизор холодильник автомобиль диван люстра унитаз... фото в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты крыс в студию!

кто еще напишет про фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще напишет про фото?

 

фото не надо, видео ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавк явно нехочет чтоб их "спалили" :mellow:

Дак нет же.. героев надо знать в лицо. Наберитесь терпения и Алексей выложит все.. зачем захламлять тему просьбами о фото!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...