Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Прохват Колонной По Городу

Рекомендуемые сообщения

проехали, пиздежа больше, чем дел

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме открытия и закрытия. могет какнить всем собраться? а? и проехать колонной по городу а? типа акции внимание мото ? а?

Не,не катит, колонну собирать по городу и за проезд с ментами договариваться на открытие-закрытие нервов хватает, а вот просто так? Да ты не ахуел! Если хочешь собраться - так вот "Слёт-встреча В ГОРАХ" милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме открытия и закрытия. могет какнить всем собраться? а? и проехать колонной по городу а? типа акции внимание мото ? а?

а чо, вдруг колонной научились ездить? )))) последний раз (не считая открытия\закрытие) я наблюдал стадо на дороге... как минимум выглдело позорно.... кто во что горазд, занимая все три ряда по компросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик. Не поверишь, самого эта мысль посещала несколько раз. Причем собраться чисто потусить... Сговорить пару тройку групп. небольшой концертик, фотосессия (можно у театра,гы) прохват. числа 20 августа, что бы успеть оповестить, подготовить..

 

Что бы не тянуть за хрен енота, предлагаю: все кто готов ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ завтра встречаемся в 19 30 у Галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно народу объяснить как колонной ехать, как ею поварачивать правильно... маршрут заложить по городу и пропились мирно по нему

20 го августа это уже хорошенько оттянуть енота

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно народу объяснить как колонной ехать, как ею поварачивать правильно... маршрут заложить по городу и пропились мирно по нему

20 го августа это уже хорошенько оттянуть енота

 

молодой человек, вы зарегестрированы в 2011 году, и наверняка не знаете что уже много лет организаторы пытаются "обьяснить" народу как колонной ездить, нн ничего не получается, видимо мениталитет такой....

 

ЗЫ я один раз только ездил на закрытие в колонне, но когда колонну перерезали на октябрьской площади потоком машин с улицы (бля не помню как зочется, сразу послен пушкина которая ближе к каме) (кстати перерезали те-же менты,хотя стоял в середине "хвоста" но был в этот момент на въезде на октябрьскую площадь), то плюнул, и развернулся на комсомольсой площади, не хочу я так ездить! с тех пор больше не езжу в колонне

 

ЗЫ.ЗЫ бесполезно учить народ ездить в колоннах! сколько не пробовали - толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой человек, вы зарегестрированы в 2011 году, и наверняка не знаете что уже много лет организаторы пытаются "обьяснить" народу как колонной ездить, нн ничего не получается, видимо мениталитет такой....

 

ЗЫ я один раз только ездил на закрытие в колонне, но когда колонну перерезали на октябрьской площади потоком машин с улицы (бля не помню как зочется, сразу послен пушкина которая ближе к каме) (кстати перерезали те-же менты,хотя стоял в середине "хвоста" но был в этот момент на въезде на октябрьскую площадь), то плюнул, и развернулся на комсомольсой площади, не хочу я так ездить! с тех пор больше не езжу в колонне

 

ЗЫ.ЗЫ бесполезно учить народ ездить в колоннах! сколько не пробовали - толку ноль

во первых я вам(тебе) не молодой человек и зарегистрирован не в 2011 а в 1982.... и во вторых могет не так учите, да?

 

п.с. речь идёт о мероприятии или встрече, а не пафосной беседе на форуме

п.с. т.е. теперь колонной совсем не ездить да?

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я вам(тебе) не молодой человек и зарегистрирован не в 2011 а в 1982.... и во вторых могет не так учите, да?

 

п.с. речь идёт о мероприятии или встрече, а не пафосной беседе на форуме

п.с. т.е. теперь колонной совсем не ездить да?

не молодой??? в 28 лет пипец обеленный сединой и житейским опытом? не смеши себя и мои тапки

 

пысы: дык ездите... тока я тебя умаляю, не подбивай на эту аферу кучу народу:

1. сами поубиваетесь

2. других поубиваете

3. народ посмешите

4. с ГИБДД отношения вконец испортите

 

начните с малого... собрал 5-10 человек... проехали... сделали выводы... и проехались правильно раз 5...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не молодой??? в 28 лет пипец обеленный сединой и житейским опытом? не смеши себя и мои тапки

 

пысы: дык ездите... тока я тебя умаляю, не подбивай на эту аферу кучу народу:

1. сами поубиваетесь

2. других поубиваете

3. народ посмешите

4. с ГИБДД отношения вконец испортите

 

начните с малого... собрал 5-10 человек... проехали... сделали выводы... и проехались правильно раз 5...

ты обелённость в чём мериешь? житейского опыта хватает

с гибдд отношения или есть или их нет...

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты обелённость в чём мериешь? житейского опыта хватает

с гибдд отношения или есть или их нет...

ну раз ты уже не молодой человек... бывает чо...

 

с гибдд? ну как бэ раз уж ты не в теме... ну хоть прислушайся к тому, что люди говорят - не портите то, что есть... а то складывается ощущение, что вам нужны с гибдд в основном сэксуальные отношения - вас ебут, а вы и рады

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз ты уже не молодой человек... бывает чо...

 

с гибдд? ну как бэ раз уж ты не в теме... ну хоть прислушайся к тому, что люди говорят - не портите то, что есть... а то складывается ощущение, что вам нужны с гибдд в основном сэксуальные отношения - вас ебут, а вы и рады

открою тебе секрет, с гибдд я в теме ;)...

всё, нет полемике, не любитель

 

закрыл тему нахрен.. нет встрече и т.п.... проехали.......... :angry: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД нынче ведёт себя хорошо, видать Тень их задрочил основательно, респект ему. За сезон ни разу не остановили. Да в общем-то там чмошники одни работают, так-то йух на них. Милиционер-коррупционер, денежных купюр коллекционер, ну вы слышали песенку. А что касается колонн, то собирать и ездить конечно надо, и чем чаще, тем лучше эта самая колонна будет выглядеть. Я бы в колонне с удовольствием. Красиво это, мощно. Ссать не надо, надо тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть останавливают, толку то. ну проверят доки ну и что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тебе секрет, с гибдд я в теме ;)...

всё, нет полемике, не любитель

 

нет уж, расскажи, поделись достижениями так сказать... раз в теме

 

закрыл тему нахрен.. нет встрече и т.п.... проехали.......... :angry: :mellow:

"заревела и пошла"? ) вон даж ТДМ тебе грит что нада делать... а я выше сказал КАК делать... главное не навредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..... вот и поговорили.....а я тока за попкорном пошол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж, расскажи, поделись достижениями так сказать... раз в теме

 

 

"заревела и пошла"? ) вон даж ТДМ тебе грит что нада делать... а я выше сказал КАК делать... главное не навредить

мне твои мысли трудно разобрать, ты говоришь "нет" подразумевая "да"

 

инструкцию уже делаю вообще то всем под чтение...

не нашол оной у опытных в теме....

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне твои мысли трудно разобрать, ты говоришь "нет" подразумевая "да"

 

жаль... считай меня блондинкой: "да нет не знаю может быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль... считай меня блондинкой: "да нет не знаю может быть"

вот видишь опять...какой ответ конструктивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел про езду в колонне? дык блиать, каждый год обсасывается!

 

открытие 2010

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4512&st=40&p=71672&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0&fromsearch=1entry71672

 

открытие 2011:

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5712&st=0&p=91617&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0&fromsearch=1entry91617

 

просто про езду в колонне:

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5490&st=0&p=86466&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0&fromsearch=1entry86466

 

предыдущие года глядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак есть же всё, и не проще это выложить на видное место?

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строка поиска на видном месте, выдает многа правильных ссылок при одном простом слове "колонна" (писать без кавычек) гы, а так х*ли сча ссориться и тереть всякую фигню) короч автор закрыл тему, ну и ладно, нервы на дороге пригодятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак есть же всё, и не проще это выложить на видное место?

куда уж виднее? есть специальная тема об этом

 

кроме того напоминается перед каждым мероприятием... и во время проведения...

 

тренеруйтесь маленькими пачками... и все будет в шоколаде... этокрасиво и ненапряжно для города, когда десяток мотоциклов двойками, занимая один ряд, едет по городу по правилам дорожного движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага, теперь нас в очередной раз научат жить и все станет хорошо.... правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... а так все хорошо начиналось.. собраться, покататься.... а скатилось к срачу и кормлению тролля... ну закрыто так закрыто... поеду кататься за город....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...