Перейти к содержанию
Авторизация  
Quin

Полировка, химчистка и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Создал тему по просьбе друга.
Он занимается
- детайлингом
- полировкой (в том числе визоров и стекол)
- химчисткой
- нанесением керамического покрытия
- предпродажной подготовкой
- Антидождь
- Чистка хрома
- Консервация моторных узлов и еще кучей всего!

Сайт у него на стадии разработки, поэтому связаться с ним можно только по телефон 8(982)-442-05-32 , либо группа вконтакте ( https://vk.com/polirovka_avto_perm ) , там же можно посмотреть его работы. Честно говоря они впечатляют! Все машины которые он сделал видел лично.
Лично я у него пока что только визор отполировал. Я как будто прозрел!))) С удовольствием может и купил бы такой визор, но в Россию их не возят и ценник ужасно кусачий на них! Ну и на следующей неделе думаю отдам мотоцикл на всякие "SPA" процедуры))

 0b8372692bea.jpg

Скину сюда еще несколько его работ:
b1fe359edf51.jpg
ba8d304b77d8.jpg
0babbe8d055f.jpg
65dcb85135d7.jpg

Ценник на мотоциклы обещает сделать вполне вменяемым, сказал в районе 5-10тр в зависимости от сложности и объемов.

Изменено пользователем Quin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗОРЫ!!!!!!! Вот что актуально!

Ты то куда? ПМСМ из серии полировки лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказал, что тысячу рублей.

вконтакте ему писал?

Изменено пользователем Quin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три ссылки на вконтактик конторы в одном сообщении?..... не... не реклама! :D

Напиши стоимость всего этого праздника ;)

Могу их убрать, мне не жалко, просто все наверняка будут спрашивать контакты))) Но мне кажется люди должны знать, где и кто качественно это делает помимо Алексея)

 

Я отдал 8тр за все! но он сказал, что моты все разные и ценник будет в зависимости от сложности о объема работы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто все наверняка будут спрашивать контакты)))

в первом сообщении ты уже их указал :)

но 4 раза - лучше проиндексируется, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

визор отполировал.

 

а вот это зря. при полировке снимается верхний слой, и, если царапины глубокие, то весь слой лака, а вот уже без лака пластик(или поликарбонат) подвержен УФ лучам, которые вызывают его помутнение, делают хрупким и т.д. в общем после полировки царапается гораздо быстрее, чем до, и есди ДО была пара царапин, то потом (буквально через сезон) его можно будет выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

визор отполировал.

 

а вот это зря. при полировке снимается верхний слой, и, если царапины глубокие, то весь слой лака, а вот уже без лака пластик(или поликарбонат) подвержен УФ лучам, которые вызывают его помутнение, делают хрупким и т.д. в общем после полировки царапается гораздо быстрее, чем до, и есди ДО была пара царапин, то потом (буквально через сезон) его можно будет выкидывать.

 

Видел бы ты мой визор, понял бы что его стоило выбрасывать уже давно! а тут его реанимировали и сейчас уже 2 месяца отлично езжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал пост с откровенной и навязчивой рекламой. При дальнейшем продолжении в том же духе будет снесена вся тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал пост с откровенной и навязчивой рекламой. При дальнейшем продолжении в том же духе будет снесена вся тема.

извиняюсь, я просто скопировал свой пост из контакта! разреши его вновь опубликовать, но без прямых ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разреши его вновь опубликовать, но без прямых ссылок.

Я думаю это лучше через личку обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...