Перейти к содержимому

Фотография

Закрыть форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 27.01.2016 - 15:03

Даешь Энергетика в смотрящие!!! В качестве проверки предлагаю, что бы он организовал силами мотоциклистов срыв концерта Антонова, разгром какого нибудь геевского бара и погром "понаехавших" на Гаче в канун празднования курбан-байрама. Посмотрим, годится ли на роль лидера мотобратства.

Сообщение отредактировал Chaki: 27.01.2016 - 15:04

"А кто с нами не согласен, пусть зарубит на носу: Для нас любовь - и библия и пища, но можем дать и по лицу за родное Катманду."

#42 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 27.01.2016 - 15:29

Чаки, с твоей аватаркой тебе самому надо поджигать ))

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#43 Добрый

Добрый

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Коллекционер 1:43 более 3000
  • Мотоцикл: Honda CB-литр SF

Отправлено 27.01.2016 - 16:40

Колясик жжоттт
а че я все просрал --столько лет.здесь а в Сиськи и не заходил?

По коням, чё стоять то.

Не знаю куда уходит детство, но знаю где оно играет.

#44 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 27.01.2016 - 17:03

а че я все просрал --столько лет.здесь а в Сиськи и не заходил?

ты походу начал еще в школе всё просирать

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#45 RedOx

RedOx

YBRider

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Мотоцикл: 900

Отправлено 27.01.2016 - 19:24

что бы он организовал силами мотоциклистов срыв концерта Антонова
Уж е знаю, чьими силами, а Антонов с 18 числа в больничке с инфарктом. Кто послал ему фото со Станога?

#46 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha SR400

Отправлено 28.01.2016 - 01:05

Мое видение..и почему я пришел на форум..и что я хотел..

Я много лет читал мото59, но крайне мало писал..

Я жил одной жизнью, форум другой. и эти параллельные вселенные не пересекались почти...

В один прекрасный момент мне стало нужно влиться в эту движуху ( не за ради собственных принципов, а ради заработать деньги на всех вас), так я стал вникать в тему..мне не интересно было на форуме, читать на нем было для меня нечего..

Каким то макаром я пришел и стал писать..Через короткое время я познакомился почти со всеми ключевыми фигурами данного форума..

Они мне понравились..Я им был непонятен, но ко мне отнеслись хорошо, я видел блеск в глазах людей, открытость для "своих"..

Через какое то время я захотел попробовать что то сделать для этих людей с форума..В этих мероприятиях эти люди стали мне еще ближе, еще интереснее!

Еще через какое то время я понял что форум это я. Это то что я делаю. Что мероприятия организованные форумом это все мы. Что в конечном итоге все зависит от каждого. это демократично. это понятно. Я стал понимать что я могу что то делать для форума, для сообщества, и я стал делать: приходить на мероприятия, хотя не всегда мне было удобно, не всегда я полностью разделял все принципы организаторов и участников...Я решил организовывать маленькие мероприятия для своих, и это всегда было удачно, ведь ставка была не на само мероприятие а на людей ее посетивших!

Через какое то время я начал вкладывать только свои силы и деньги ( такое тоже было)  что бы просто кому то было весело и хорошо..

а потом настал вот этот раскол..я немного потерялся,  возможности были уже не такими..

Сейчас, по прошествии времени, я считаю что нам нужно двигаться дальше. Движение вперед я вижу в том же как и раньше - организация мероприятий, пусть небольших, пусть сделанных энтузиастами, пусть без толковой организации. 

Я вижу на кождом мероприятиии новые лица, я вижу новичков. я вижу молодежь. Самое главное - все таки что то делать. не пиздеть а делать. пусть у собрать народ у гаража, пусть в бане, пусть чай попить, музыку послушать, пусть покатушку недалеко от города.

Я вижу что в это включаются старички, гуру мотофорума, я вижу что есть активная часть, вижу новичков пришедших ниоткуда, все развивается и форум тоже.

Мое мнение - хочу больше мероприятий, хочу больше движухи, и все будет хорошо!

Да, старичье, гуру и прочие неадекваты делают мероприятие, пришедши просто, но с ними приходят новички, иногда просто снаружи приходят, это хорошо и это развитие..рано закрывать форум, рано сливать все, думаю еще будут мероприятия, будут люди, свежая кровь!

Давайте делать! Не говорить, не только говрить, но и делать!

У меня много идей, некоторые из них вы видели, но еще больше мне не удалось реализовать, у меня не так много ресурсов, мне нужна помощь, но я по прежнему хочу помогать движению, развиваться, устраивать за мероприятия..Но я не могу делать это один..

Ближе к весне я хотел бы осуществить свои некоторые идеи..Но опять же - один я не потяну, нужна помощь..

Давайте делать мероприятия, с личным участием, а не срачики на форуме! Любой из нас может сделать вклад просто придя на мероприятие.

Сообщение отредактировал Er...: 28.01.2016 - 01:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых