Перейти к содержанию
Гость shes

Зимний кантри-кросс.

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

Вопрос в следующем: желаете ли принять участие в подобном мероприятии? Если да, то можно будет организовать. У меня, разумеется. Можно придумать классную трассу на прохождение. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я бы поехал. Техника имеется, только доработать моторчик требуется, но это вопрос только времени. Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коньках, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romich, снегоходы, мотоциклы, квадрики :)) я ж нинаю.. может ваще на чезетах каких нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни наю на чем он предлагает. Но подумал о мотоцикле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

конечно мотоцикл! я полагаю, можно организовать две категории: одиночные мотоциклы и колясочники.

поскольку "играем не на деньги", то модно ездить на чем угодно. начиная от "минсков" и "планет", кончая эндурацкими мотоциклами. главное не приехать первым, главное - участие!

трасса есть очень сложная. колясочники проедут только если ехать вдвоем - один едет, другой толкает.

зы. если что, я поеду на колясочнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы не поедут, а все ИЖатники городские стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я знаю где трасса есть для автокросса ,там ещё нортон занимались раньше ,трасса не такая сложная ,крутых поворотов почти нет ,короче самое то для колясочников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

MAFIK, не, это фигня! поворотов нет, трасса не сложная... надо такую, чтобы доехали если и все, то с великим трудом! у меня есть одна на примете, там лесовозы ездят. так что она теоретически проезжая. и вот просто пробиваться по ней будет интересно.

если будет желающие - организуем разведку и прогоним машину для уминания снега. возможно, удастся выдавить деньги из родного предприятия на пиво. больших и толстых призов не обещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, ясно понял теперь я понял суть мероприятия =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

MAFIK, вот именно! доехали чуть живые, пивка попили в свое удовольствие, взахлеб порасказывали, как ехали - вот в чем суть мероприятия. и неважно, на чем ехать, кто первый приедет. можно взять гремящий "восход" без документов и получить удовольствия ничуть не меньше, чем все остальные.

ну, кто "за"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "за", выдайте гремящий восход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

SiZE, неужели за пару месяцев не найдещь? я ведь не предлогаю устроить это действо "прямо щас"! ближе к весне, когда потеплее будет. сейчас неинтересно - снега мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAFIK, вот именно! доехали чуть живые, пивка попили в свое удовольствие, взахлеб порасказывали, как ехали - вот в чем суть мероприятия. и неважно, на чем ехать, кто первый приедет. можно взять гремящий "восход" без документов и получить удовольствия ничуть не меньше, чем все остальные.

ну, кто "за"?

 

помню ездил летом за грибами на п5 с коляской ,рад был что ваще до дома доехал ,батя выбрал маршрут 7 км асфальта и 40 км бездорожья ,ну его нах такие поездки новую цепь моторную вытянул и колесо стёр почти в ноль ,не ну конечно можно поучаствовать но тока на мотике который не жалко а то удовольствия на час а %бли на месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

MAFIK, дык ведь любая мотогонка - это не только руки и ноги, но и голова! зачем мотоцикл-то гробить? а 20 км по снегу проехать - более чем реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, вообще идея нравица. если не смогу поучаствовать, то посмотреть точто поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, если с титькой на заднем колесе и по снегу то возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, активно скупаем все близлежащие Восходы и Мински, ставим на колеса сиськи и в МАРТЕ устраиваем Кантри-кросс. Я почти готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

вопрос стоит так: если есть желание, то я буду работать над этим вопросом дальше. попробую выбить спонсорскую помощь из родного предприятия. но для этого мне надо знать: будут ли желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, Уже видно, что желающих Ты и Я! Эндуриков в Перми нет (один-два) - одни дорожники. Ижатники зимой в городе не ездиют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОчно, 20 - нормально. Нужно вести активную агитационную деятельность, благо время ещё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто даст мне титьку на 16 то я свою старую макака на колёса поставлю =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст электронное восходовское или родное ПСовское. Тады поеду еа ПСе.

Минск не найти. ((((

Сиську/титьку раздобыть не проблема. (Гы, и тут термин прижился) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...