Перейти к содержанию
SiZE

17 июня день рождения мотоклуба No Limits MCC

Рекомендуемые сообщения

В связи с данным мероприятием мы организовываем вылазку на природу. Вылазка состоится при любой погоде. Т.к. 17 июня это середина недели, то мы перенесли все на 20 июня, субботу. Собственно данный анонс сделан для того что бы Вы могли спокойно спланировать свои летние поездки и это не стало для Вас неожиданностью.

 

Подробности тут

 

Общий план мероприятия:

 

— Сбор колонны 20 июня 2009 года с 12 до 13 часов в Балатовском парке. Колонна будет поделена: основная со скоростью передвижения 100-120 км/ч и дополнительная до 90 км/ч.

 

— Старт колонн намечен на 13 часов. Маршрут движения: Балатовский парк » ш.Космонавтов » Красавинский мост » Краснокамская объездная автодорога » Трасса Р242 » Трасса Р344 » Карагай (Р344) » Обвинск (Р344) » Кизвенское охотхозяйство (Р344).

Примечание: Отворот с трассы Р242 на Р344 находится примерно в 70км от Перми, на этой развилке обычно стоит КамАЗ ДПС. Сам отворот на охотхозяйство находится примерно в 4 км от отворота на Обвинск 4. На выезде из Карагая у продуктового магазина будет остановка на 20-30 минут.

 

— Прибытие в "Синюю ямку", размещение, расставление палаток, изучение местных окрестностей до 17 часов.

 

— В 17 часов начинается шоу-программа. В программе: конкурсы, выступления музыкантов, награждение байкеров, травля/ловля/сжигание ДПСника, дискотека.

 

— Выезд с базы 21 июня 2009 года.

 

 

Спасибо нашим друзьям, предоставившим призы для конкурсов:

 

— "Стиль МОТО".

 

— "Новопермский пивовар".

 

— "Хуторок-Пельменная-Шашлык башлык" на Уинской 10. Примечание автора: при наличии шлема, в заведении можно просить скидку -10%.

 

— Сеть кинотеатров "Very Velly".

 

— Лавка "Артемия Лебедева" в Айсберге.

scheme.jpg

Изменено пользователем SiZE
Добавлен план мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше мероприятие будет дополнено приятной неожиданностью. "Новопермский Пивовар" и лично Андрей Новоселов предоставили нам призы для конкурсов. Призы обещают быть вкусными и холодными ;)

 

 

P.S. Это не розыгрышь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь как раз где-то в день города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь как раз где-то в день города?

с точностью до месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Это ведь как раз где-то в день города?

в день города будет "дикий западный урал", если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь как раз где-то в день города?

 

НЕТ!!! Это день города как раз где то в день рождения NO Limits MCC ;) на что очень хочется попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ!!! Это день города как раз где то в день рождения NO Limits MCC ;) на что очень хочется попасть!

 

а на день города покласть.

кста а пачему байкеры не участвуют в колонне в честь дня города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пачему байкеры не участвуют в колонне в честь дня города?

кажись в 2005 году участвавали. Пачётные пинсионеры на почётных местах чуть не обосрались когда эндуристы мимо прокозлили. И власти решили больше байкеров не приглашать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

еще раз, для самых: день города - 12 июня!

а мы собираемся 20 июня. что еще непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, убил знанием дат ;)

 

Ребята просьба фиксировать свое желание присутствовать у нас на ДР. Дело в том что нам необходимо учесть какую площадку подготавливать, сколько дров надо и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам , я весь в работе, вот купил себе Моц думаю буду как все (головой свободный), а вы начинаете датами хлестаться. Нехорошо я ведь новичОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зато сегодня уже покатался, Бе-бе -бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(головой свободный)

 

это заметно

 

, а вы начинаете датами хлестаться. Нехорошо я ведь новичОК.

киса, ты с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киса, ты с какого города?
- гы, убил ответом.;)

По теме постараюсь быть кстати, насколько я понимаю, это хозяйство не далее чем в 50 км от Кудымкара? Ну примрено так. И еще вопрос- на какие нужды надо брать с собой бабосы... .?

А по хозяйству тому кроме как на лошадках мона на своем моце будет пожогать?

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кудымкара примерно 60 км. Но как вариант можно ехать не через Кудымкар, а прямо из Перми.

По хозяйству кроме как на лошадках можно пожогать на байках, снегоходах, байдарках, каноэ, лыжах, квадриках, велосипедах. Все зависит от фантазии и материальной базы жогающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос- на какие нужды надо брать с собой бабосы... .?

Бензин + поесть/попить. Лошадки, баньки, ловля медведя голыми руками и прочая хрень на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от фантазии и материальной базы жогающего.
- а на своем можно?

Сайз- спс, все кратко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял , не дурак 12 день города,

17 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОТОКЛУБА , но это середина недели.

20 СУББота ВЫЕЗД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- а на своем можно?

Нужно! (если не боишься раздраконить подвеску). Помнится мы с Сайзом там на фаере и фуре покатались по пересеченке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю еще один момент: приглашаются все байкеры, а не только члены клуба No Limits :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясняю еще один момент: приглашаются все байкеры, а не только члены клуба No Limits :rolleyes:

 

а как проехать? а сколько километров? а есть ли более короткая дорого? а сколько бензина потребуется? а что брать с собой? а можно ли будет не платить за номер, а прилечь на полу между коек нахаляву? а есть ли дещевый магазин рядом (на базе стопудова все будет дорогое)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как проехать? а сколько километров? а есть ли более короткая дорого? а сколько бензина потребуется? а что брать с собой? а можно ли будет не платить за номер, а прилечь на полу между коек нахаляву? а есть ли дещевый магазин рядом (на базе стопудова все будет дорогое)?

Карта и самая короткая схема маршрута будет выложена позже. Бензина потребуется минимум 1 литр. С собой надо взять хорошее настроение и спичек. За номер вообще платить не надо, надо взять палатку или спальник. Есть очень дешевый магазин рядом, т.к. на базе магазина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спички простые или охотничьи? А если у меня палатка брезентовая, то нормально или только с новыми красивыми пустят? А в баню с какими вениками? А в магазине принимают визу? Вы не подумайте, я просто хочу все сразу спросить, чтобы потом лошарой не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как проехать? а сколько километров? а есть ли более короткая дорого? а сколько бензина потребуется? а что брать с собой? а можно ли будет не платить за номер, а прилечь на полу между коек нахаляву? а есть ли дещевый магазин рядом (на базе стопудова все будет дорогое)?

Вот так вот, один сразу за всех... жжошь каналья! :rolleyes: :lol: ;) пусть им будет наука

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...