Перейти к содержанию
Тень

17/08/2013 - мотоколонна по перми

Рекомендуемые сообщения

17 августа 2013 года в рамках всероссийской акции "Шлем - всему голова!" состоится проезд организованной колонны мотоциклистов в сопровождении экипажей ДПС по г. Перми.

 

0. Сбор: в 10-30 по адресу ул. Бульвар Гагарина, 80 (площадка для сдачи практических экзаменов по вождению на территории МРЭО ГИБДД).

1. Время проведения: с 11-00 до 12-00.

2. Маршрут: Бульвар Гагарина, 80 (МРЭО ГИБДД) - Чкалова - Героев Хасана - Сибирская - Монастырская - Комсомольский проспект - Белинского - Чернышевского - Бульвар Гагарина, 80 (МРЭО ГИБДД).

3. Требования: госномера на мотоциклах и шлемы на мотоциклистах.

4. По возвращению в МРЭО ГИБДД - конкурс на "Двухколесный слоупок" (на самое медленное вождением двухколесного мотоцила) с призами от ГИБДД (говорят, предоплаченная карта административных правонарушений до конца сезона :)).

 

Требуются 20-30 мотоциклов. Прошу отписаться тех, кто сможет принять участие - хороший повод красиво прокатиться по городу!

 

Еще бонусы:

1. Мы сможем поддержать новичков, сдающих на категорию "А" в рамках "Дня мотоциклиста": http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=10087

2. После проведения конкурса пожелать ровной дороги и отправить в эпический дальняк в сторону Кейптауна нашего мотобрата: http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=9990

3. Выдвинуться в направлении Полазны на открытие байкерского клуба "Ратичи": http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=10126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 вечером уточню,на данный момент могу сказать:буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Если мотоцикл не спиздили. Недели две в гараже не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану. Номера тока нету. Да и х*й с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится отпроситься с работы - буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсану. Номера тока нету. Да и х*й с ним ;)

Уважаемый. ну прочитайте первый пост....

 

3. Требования: госномера на мотоциклах и шлемы на мотоциклистах.

 

вы же понимаете, что колонна в рамках акции с ГИБДД, это не просто покатушки....       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый. ну прочитайте первый пост....
Да это просто троль местный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый. ну прочитайте первый пост....

 

вы же понимаете, что колонна в рамках акции с ГИБДД, это не просто покатушки....       

в колонне прокатиться охота. На открытии тож нифига не было. И тоже не просто покатушки. Как только примут закон, что с пропиской из другого региона можно ставить на учет - первый номера накину. А пока приходится так гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Интрудер готов блеснуть хромом в колонне

post-144849-0-34427100-1376365827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в колонне прокатиться охота. На открытии тож нифига не было. И тоже не просто покатушки. Как только примут закон, что с пропиской из другого региона можно ставить на учет - первый номера накину. А пока приходится так гонять.

как насчет уважения к организаторам? или тебе и на них похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как насчет уважения к организаторам? или тебе и на них похуй?

Началось... Написал же человек, что прописка у него другого региона, поэтому не может он поставить мот на учет. При том, что мотоцикл с документами, просто не стоит на учете. При чем тут уважение к организаторам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык нет номера - нет колонны.. все же просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, хорош сопли-слюни разводить. С каждым безномерным решим в индивидуальном порядке. В случае Xeo - пусть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, хорош сопли-слюни разводить. С каждым безномерным решим в индивидуальном порядке. В случае Xeo - пусть едет.

Я  поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с гипсом или я буду угроза на дороге? был бы примером для новичков сдающих, типа "Втапках не ездить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно с гипсом или я буду угроза на дороге? был бы примером для новичков сдающих, типа "Втапках не ездить"
Уговаривай ДД на колясыч :) Займешь почетное место в коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...