Перейти к содержанию
Бандерас

Куда поставить мотоцикл на зиму?

Рекомендуемые сообщения

У меня определен бюджет - 500 рублей в месяц. Куда на эти деньги можно поставить мотоцикл? Желательно, чтобы седрце за него не болело, а была полная уверенность, что он в надежном месте, пусть даже неотапливаемом. Готов не заморачивать хозяина своим хождением в течение всей зимы: в октябре загнал, в апреле забрал.

Изменено пользователем Бандерас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что с такими требованиями никуда... .

На стоянке сдерут минимум 600р- и будет он на улице и хз насколько и кем она охраняема.

Снимать бокс- гораздо дороже да и на надежность сего надо тоже поглядывать. (минимум хорошие замки и ворота.)

разве если только договоришься с кем-нибудь у кого есть гараж и место, но опять же таки вдруг тебя надежность не устроит А гарантировать на 100% никто не может, разве что сигналка на гараже у кого... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, с боксом уже не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не наберется 10 энтузиастов, то мне одному этот бокс не потянуть. Честно говоря, обидно, что на сайте очень много умничают - критикуют, а подсказать без стеба человеку идею, куда поставить мотоцикл так и не подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпи до закрытия (оф. мероприятия) там договоришься стопудово с кем-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не наберется 10 энтузиастов, то мне одному этот бокс не потянуть. Честно говоря, обидно, что на сайте очень много умничают - критикуют, а подсказать без стеба человеку идею, куда поставить мотоцикл так и не подскажут.

 

пазвани славе парфюмеру 89028083920... у него бокс на садовом... с ним можно договориться за приемлемые деньги... отапливаемый, охраняемый и без хождения лишниего народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда поставить мотоцикл на зиму?, Подскажите варианты.

В деревню, дедушке. Бесплатно, неотапливаемо, "охраняемо" в кавычках. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить ко мне в капитальный отапливаемый гараж. 400р/мес, напротив круглосуточный автосервис и будка охраны.

 

Но БЕЗ каких-либо гарантий (хотя ко мне ставил юзер форума с ником Юпитер и никаких проблем не было).

Без доступа к ковырянию. Влезет 3-4 мотоцикла помимо моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поставить ко мне в капитальный отапливаемый гараж. 400р/мес, напротив круглосуточный автосервис и будка охраны.

 

Но БЕЗ каких-либо гарантий (хотя ко мне ставил юзер форума с ником Юпитер и никаких проблем не было).

Без доступа к ковырянию. Влезет 3-4 мотоцикла помимо моего.

можно поставить ко мне в бокс на пермь-1 от1000р месяц,охрана,зимняя подготовка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли пошла такая пьянка то возможно у меня будет еще одно место. Капиталка отапливаемая, будет возможность ковыряния. По цене договоримся думаю- дорого не возьму. Гараж на Владимирском, недалеко от Мотоателье Володи Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревню, дедушке. Бесплатно, неотапливаемо, "охраняемо" в кавычках.

Петросян пустил бы слезу от зависти, если бы конечно имел возможность оценить столь тонкий юмор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартиру.

На сэкономленные бабки покупаешь расходники или пивас...

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартиру.

Точно! У меня как-то зимовал.

int1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну коли пошла такая пьянка то возможно у меня будет еще одно место. Капиталка отапливаемая, будет возможность ковыряния. По цене договоримся думаю- дорого не возьму. Гараж на Владимирском, недалеко от Мотоателье Володи Мастера.

Пиротех, я первый на очереди к тебе зимовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учел и отписался в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все думаю что делать с гаражом на энергетиков...

А вот с этого места поподробнее, чё за гараж? скока возьмёшь? где конкретно на Энергетиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

я сам зимой в боксе мотоцикл хранил. поставил обогреватели и не выключал их всю зиму. выхожу из подьезда и сразу упираюсь в гараж, 10 метров.помимо этого еще и охранник круглосуточно сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам зимой в боксе мотоцикл хранил. поставил обогреватели и не выключал их всю зиму. выхожу из подьезда и сразу упираюсь в гараж, 10 метров.помимо этого еще и охранник круглосуточно сидит

Витя чё ты гониш?????????? Я сам собственоручно твой Элюминатор 250 помогал тебе в квартиру по лестницам затаскивать. А ты бокс, обгреватели........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не ответил вопрос:

Почём возьмёш за постой?

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява
Витя чё ты гониш?????????? Я сам собственоручно твой Элюминатор 250 помогал тебе в квартиру по лестницам затаскивать. А ты бокс, обгреватели........

проснись и пой...я уже давно на элиминаторе не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John

прошлой зимой хранил на халяву в теплом помещении. в этом году так не получается. есть только место в обычном неотапливаемом гараже. подскажите насколько это вредно и как вообще подготовить к этому? :blink: или искать все таки теплое помещение? ЗЫ. зимой планируется перевозка в мотосервис(это типап с теплого на холод и обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

насчет теплого бокса могу подумать. может и пущу кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...