Перейти к содержанию
bober59

Оргтехника за недорого!

Рекомендуемые сообщения

Системный блок Lenovo ThinkCentre A55 (9638-77G) 2х ядерный процессор Intel® Pentium® Processor E4500 
(2M Cache, 2.20 GHz, 800 MHz FSB)/HDD 160GB/ 1 GB RAM. Отличный, надежный и компактный компьютер за смешные деньги. Стоит WIN XP (возможна установка WIN7), так же возможно добавить памяти или установка HDD большей емкости за не большую доплату. . Компьютер полностью протестирован, сбоев не обнаружено. Есть несколько штук. Торг. 

 

Системный блок Lenovo ThinkCentre A57 (98517HG) 2х ядерный процессор Intel® Pentium® Processor E2180 

(1M Cache, 2.00 GHz, 800 MHz FSB)/HDD 160GB/ 1 GB RAM. Отличный, надежный полноразмерный компьютер за смешные деньги. Стоит WIN XP (возможна установка WIN7), так же возможно добавить памяти или установка другого HDD. Компьютер полностью протестирован, сбоев не обнаружено. Есть несколько штук. Торг. 

 

Писать в личку, раньше воскресенья не отвечу.

 

post-143211-0-36462300-1469732170_thumb.jpg

post-143211-0-55703000-1469732402_thumb.jpg

post-143211-0-52184900-1469732430_thumb.jpg

Изменено пользователем bober59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь на горсточку системников =) На работе работать не успеваю, надо домой коробеньку. Под Альтиум самое оно.

Изменено пользователем Samopal159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за материнки в этих системниках ? если покатит под ксеон 5460 и 4 слота под память, то взял бы того что в корпусе потолще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памяти 2 слота, про ксенон не знаю честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, что горизонтальный, блок питания какого формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок питания там свой - не стандартный, но их есть у меня. Дам на замену, но потом, за ними ехать надо. Пишите в личку. Их еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните,пока осталось 2 больших и 4 маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горизонтальный с запасным блоком питания возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра проведу ревизию, что осталось. Пока вроде недовольных не было. За телефоном в личку.

Изменено пользователем bober59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай не скупись, покупай живопись!

Осталось: 2 больших: CPU:E2180 (2 ядра по 2 гига)/2 гига оперативы/160 гигов диск (sata).

3 маленьких: 1 Pentium D 2.8 гигагерцев//2 гига оперативы/160 гигов диск (sata).

2 CPU E4400 2 гигагерцев/2 гига оперативы/160 гигов диск (sata).

Могу сделать из какой нибудь тачки сделать агонь - сделать 3 гига памяти но это экслюзив +500рэ!

Так же могу укомплектовать клавой мышкой и проводами питания (обговариемо).

Вообщем я нашел свое место в жизни - барыга :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать из какой нибудь тачки сделать агонь - сделать

 

Бобёёёр, выдыхааай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообшем хто до конца недели не успевает, тот пролетает! Задолбали они меня место занимать, в комиссионку сдам за теже бабки ( а уж если они берут за эти денги, то цена реально выгодная)... 

P.S. Господа забронировавшие мониторы, вас тоже касается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы.

Господа, системник идеально подходит для гаражного использования )

мощность позволяет без проблем воспроизводить фильмы, музыку а так же развлекать хозяина неприхотливыми компьютерными играми. Данные аппараты без проблем проведут вас по всемирной паутине для поисков мануалов и другой полезной информации для вашей техники. 

Наличие ком порта осуществит вашу мечту подцепить к блоку различные приблуды, аля программаторов, сканеров ошибок и других прибамбасов.

Надежность данных компьютеров не вызывает сомнений, ведь это Леново, бренд как-никак.

И если вы раньше гараж использовался только под склад барахла, пора привнести в него изюминку и начать использовать как второй дом, и этот системник положит начало этому процессу )))

 

п.с. можно и дома его применить, или родителям поставить для просмотра фоток своих любимых детей-внуков ) ну или в деревню племянникам отправить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хто до конца недели не успевает, тот пролетает!

 

KuolEbjy0qk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа тибэ атвичайу! Можит! Вах !!!!

У меня не балкон, а заброшенный склад ДНС какой-та ! Забэрите уже данное дабро ! Шашлык на балкоy ужэ не сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот монитор плоский в гараж нужен... комп там есть, материнку к стене прикрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...