Перейти к содержанию
Krai

Одежда для эндуро Krai – сделано в России!

Рекомендуемые сообщения

Мы производим и продаём одежду и экипировку для эндуро и квадроциклов.

Доставка из Екатеринбурга по России и странам СНГ.

 

Штаны для эндуро

 

2810153-0-pants-or-front.jpg

 

- Свободный, комфортный крой, не стесняющий движения

- Прочные ткани: Oxford 450D, Cordura 1000D

- Водоотталкивающая пропитка

- Износостойкий материал с внутренней стороны штанин

- Эластичная вставка в промежности для удобной посадки

- Сетка с внутренней стороны для комфорта

- Фронтальные отверстия вентиляции на молнии

- Два объёмных набедренных кармана с застежкой-липучкой

- Регулировка пояса на застёжках-липучках

 

Размеры: S (30") - XL (36")

Расцветки: оранжевый/чёрный/белый, чёрный, красный/чёрный/белый

 

Цена: 5 900 рублей

 

---

 

Куртка для эндуро

 

2802824-0-jacket-or-front.jpg

 

- Адаптирована для ношения с защитой (панцирь или черепаха)

- Изготовлена из прочной ткани – Oxford 450D

- Водоотталкивающая пропитка

- 4 кармана спереди и 1 карман сзади – для всей вашей мелочёвки, денег, ключей, телефона и документов

- Сетка с внутренней стороны для комфорта

- Открываемая вентиляция на рукавах

- Регулировка объёма куртки с помощью двух затяжек по бокам

 

Размеры: S - XL

Расцветки: оранжевый/чёрный/белый, чёрный, красный/чёрный/белый

 

Цена: 8 500 рублей

 

---

 

Контактный телефон: +7 922 13 52 789

Наш сайт: http://www.krai.info


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отечественные производители подтянулись! Похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отечественные производители подтянулись! Похвально.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щупать надо и смотреть. Если в этом году будет мототолкучка, не поленитесь, потратьте немного времени и средств и поучаствуйте. Покажете себя, народ посмотрит, может чего прикупят для пробы. Скооперируйтесь с ребятами из питбайк клуба, думается мне, что для них это может быть актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щупать надо и смотреть. Если в этом году будет мототолкучка, не поленитесь, потратьте немного времени и средств и поучаствуйте. Покажете себя, народ посмотрит, может чего прикупят для пробы. Скооперируйтесь с ребятами из питбайк клуба, думается мне, что для них это может быть актуально.

хорошо, спасибо за наводку, буду следить за мероприятием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щупать надо и смотреть. Если в этом году будет мототолкучка, не поленитесь, потратьте немного времени и средств и поучаствуйте. Покажете себя, народ посмотрит, может чего прикупят для пробы. Скооперируйтесь с ребятами из питбайк клуба, думается мне, что для них это может быть актуально.

раз уж пошла такая пьянка, полагаю, ребятам из екб проще свой ассортимент предложить dirtmotoshop.ru. Эндуристам эта тема интереснее, да и ехать пермь не надо. Хотя пощупать это интересно, да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dirtmotoshop.ru.

 

Предложить в dirtmotoshop  это наверно хорошо для развития, но это уже будут перекупы, а зачем нам кузнец?

Нам тут товар от производителя предлагают!

Изменено пользователем Romыch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

dirtmotoshop.ru.

 

Предложить в dirtmotoshop  это наверно хорошо для развития, но это уже будут перекупы, а зачем нам кузнец?

Нам тут товар от производителя предлагают!

 

Всё верно. Чем больше посредников, тем выше цены и тем меньше в итоге получает на развитие бизнеса производитель, львиная доля прибыли от продажи в конечном счёте оседает в карманах перепродавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут много эндурастов, в экип свой их в качестве рекламы приоденте, и будет продвижение бренда))) с минимальными затратами... ( два, три, пять человек- достаточно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага:) эндорсеров заведите:) проспонсируйте пару быстрых гонцов-эндуристов. Их у нас в перми на соревы гоняет-то полтора человека: я да толик:))) причем распределение примерно следующее: 1- толик, 0,5-я:)))

З.ы. Это все утопия:( нет у нас ни гонцов, которые будут отрабатывать спонсорство, ни спонсоров. Не тот уровень движухи в регионе

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага :) эндорсеров заведите :) проспонсируйте пару быстрых гонцов-эндуристов. Их у нас в перми на соревы гоняет-то полтора человека: я да толик :))) причем распределение примерно следующее: 1- толик, 0,5-я :)))

З.ы. Это все утопия :( нет у нас ни гонцов, которые будут отрабатывать спонсорство, ни спонсоров. Не тот уровень движухи в регионе

у нас в Кыштыме проходят соревнования хорошие по эндуро и кантрикроссу, в планах поучаствовать в призовом фонде, конечно

только я вот как ни посмотрю на призёров - они ж зимой и летом в кроссовых штанах и джерси)) а тут эндурный экип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага ага :) эндорсеров заведите :) проспонсируйте пару быстрых гонцов-эндуристов. Их у нас в перми на соревы гоняет-то полтора человека: я да толик :))) причем распределение примерно следующее: 1- толик, 0,5-я :)))

З.ы. Это все утопия :( нет у нас ни гонцов, которые будут отрабатывать спонсорство, ни спонсоров. Не тот уровень движухи в регионе

 

у нас в Кыштыме проходят соревнования хорошие по эндуро и кантрикроссу, в планах поучаствовать в призовом фонде, конечно

только я вот как ни посмотрю на призёров - они ж зимой и летом в кроссовых штанах и джерси)) а тут эндурный экип

это мужики... И то не все:) в женском зачете, как минимум, неваляшка эндурными штанами не брезгует;) да и поговорку: " дареному коню в зубы не смотрят" никто не отменял. Вряд ли кто-то будет от призов отказываться. Тем более, что в кыштыме кроме кубков и дипломов других призов нет:)))

З.ы. А призы, если будут, достанутся так же первым десяти?;)

З.з.ы. Вроде в профиле екатеринбург, а кыштым в челябинской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага ага :) эндорсеров заведите :) проспонсируйте пару быстрых гонцов-эндуристов. Их у нас в перми на соревы гоняет-то полтора человека: я да толик :))) причем распределение примерно следующее: 1- толик, 0,5-я :)))

З.ы. Это все утопия :( нет у нас ни гонцов, которые будут отрабатывать спонсорство, ни спонсоров. Не тот уровень движухи в регионе

у нас в Кыштыме проходят соревнования хорошие по эндуро и кантрикроссу, в планах поучаствовать в призовом фонде, конечно

только я вот как ни посмотрю на призёров - они ж зимой и летом в кроссовых штанах и джерси)) а тут эндурный экип

это мужики... И то не все :) в женском зачете, как минимум, неваляшка эндурными штанами не брезгует ;) да и поговорку: " дареному коню в зубы не смотрят" никто не отменял. Вряд ли кто-то будет от призов отказываться. Тем более, что в кыштыме кроме кубков и дипломов других призов нет :)))

З.ы. А призы, если будут, достанутся так же первым десяти? ;)

З.з.ы. Вроде в профиле екатеринбург, а кыштым в челябинской области...

 

первой тройке вообще неинтересно, ребята и так хорошо укомплектованы) надо приз зрительских симпатий)

 

а Кыштым территориально относительно близко, да и место само у нас известно, соревнования там регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто

а для взрослых размеры будут?

:Koshechka_08:

Изменено пользователем chx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто

а для взрослых размеры будут?

:Koshechka_08:

сейчас для взрослых-спарцмэнов) для неспарцмэнов будут XXL и XXXL - позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из новостей

 

еду в Москву на Мотовесну 23-24 апреля, ищите меня на стенде motogon.ru

всё можно будет посмотреть и пощупать вживую


 

буду на Мототолкучке в Перми обязательно

 

есть фотки с анонса мотогона:


 

все обновления всегда в социалках:



Изменено пользователем Krai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Еще б дождевички бы делали для дальняков... вообще бы сказка была!=) Зайду на мотовесне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А светоотражающие полосы на штаны и куртки не вшиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в Санкт-Петербурге стартует VII Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS.
 

Самим вырваться нам на мероприятие не удалось, однако туда едут ребята из Motogon.ru – найти образец наших штанов и курток можно будет на их стенде ;)

 

А светоотражающие полосы на штаны и куртки не вшиваете?

Дмитрий, в тех моделях, что есть сейчас, светоотражающие полосы не делали. Замечание принято) Вы уже не первый, кто спрашивает.

Изменено пользователем Krai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до компа не на 5 минут. Был на мотовесне. Пощупал одежку, познакомился с Евгением, приятный молодой человек паренек эндурист! Ладно за Евгения, скажу за одежку.

 

Сразу замечу: взятку мне не дали ни деньгами, ни штанами, ни курткой=( А хотелось! Поэтому напишу все как есть!

 

Одежа понравилась. Швы нормальные, за оксфорд и кордуру объяснять не буду, сами знаете что за материал. Одежка просторная: в штаны влезут и бронетрусы и колени, под куртку войдет церепаха. Немного не хватает карманов (в штанах обычных кармашков нет, зашиты, есть только набедренные, хотя может это фича такая, я не эндурист, не знаю) и вент отверстий на спине, но Евгений обещал, что это будет исправляться. В целом создает впечатление крепкой одежки для путешествий по ебеням. 

 

Так же Евгений обещал лично прибыть с товаром на мототолкучку, так что кому интересно, тот сможет все пощупать самостоятельно.

 

От себя могу еще добавить следующее: начинание считаю здравым, желаю ребятам успеха и буду ждать новых вещей пригодных для использования мной лично: ярких жилеток с большим количеством карманов, набедренных сумок, дождевиков (Евгений этого не обещал, но вдруг все-таки соорудят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Урале наконец всё просохло, погода стоит солнечная, и мы сделали несколько фото in action, чтобы можно было понять, как одежда выглядит живьём.

Райдер 175 см, вес 78 кг, куртка M, штаны L. Из защиты черепаха, защитные шорты, наколенники.

 

2y-LrLrUqxs.jpg

 

GBA6ivKNEqM.jpg

 

25QvG9YaUak.jpg

 

mBh74Y-dG34.jpg

 

EgImTx8u_ZU.jpg

 

bwMrSuscngE.jpg

 

N5ToTjLUwoU.jpg

 

HkquOfZFnEM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел тему только сейчас. Вопросы возникли.

1. Защиты нет у экипировки, это плохо... Планируете? Карманы для защиты есть?

2. Швы. Обработаны? Проклеены? Они обычно текут, не смотря на громкие названия НЕПРОМОКАЕМАЯ ткань.

3. Замки, молнии. Гарантия? Замки выглядят ненадежными!!! У меня похожие замки стояли на куртке, выходят из строя быстро, а при легком загрязнении-очень быстро. Надеюсь ошибаюсь.

4. Низ штанов. Не увидел ни молнии ни резинки. Есть?

5. Соединяется ли куртка со штанами молнией? Так-же не заметил.

6. Рукава на куртке, они на резинке? Регулируется раструб?

7. Светоотражающих элементов не увидел. Нужны.

Вопросов пока больше чем ответов.

Нужно смотреть и щупать руками.

Ну и удачи вам в бизнесе! Желаю ориентироваться на ведущие бренды. Не  просадить качество и не экономить на мелочах. (молнии, заклепки, нитки, проклейка и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом номере Motogon Offroad Magazine вышел обзор одежды Krai, прочитать можно на 28 странице по ссылке:

http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/5441/%E2%84%964-(-2016-)-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляем распродажу остатков коллекции 2016!

Весь ноябрь - спеццены: 
- штаны = 4200 
- куртка = 4900 
- штаны+куртка = 8900 

Остатки на сегодня:

Штаны: 
- чёрные, размер XL 
- оранжевые, размер M, L, XL 
- красные, размер M, L, XL 

Куртки: 
- чёрные, размер M 
- оранжевые, размер M, L 
- красные, размер M, L

Размерная сетка: http://vk.com/topic-111356379_33844713

Оформить заказ легко:
На сайте: http://www.krai.info/
Написать: mail@krai.info или отправив сообщение в группе в соцсетях
Позвонить: +7 (922) 13-52-789 (Whatsapp, Viber, Telegram)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отшили новую коллекцию :)

 

Штаны для эндуро

 

- Свободный, комфортный крой, не стесняющий движения

- Прочные ткани: Oxford 450D, Cordura 1000D

- Водоотталкивающая пропитка

- Износостойкий материал с внутренней стороны штанин

- Эластичная вставка на копчике для удобной посадки

- Формованные вставки на коленях из Cordura 1000D

- Сетка с внутренней стороны для комфорта

- 4 отверстия вентиляции: 2 спереди, 2 сзади

- Два объёмных набедренных кармана с застежкой-липучкой

- Регулировка пояса на застёжках-липучках

- Регулировка объёма штанин снизу, штанины расстёгиваются на молниях

- Размеры в наличии: M, L, XL, XXL

 

Цена - 6100 рублей

 

qoeJojf9NGc.jpg

 

vi9q0Mnz2Cw.jpg

 

.

 

Куртка для эндуро 

 

- Адаптирована для ношения с защитой (панцирь или черепаха)

- Изготовлена из прочной ткани – Oxford 450D

- Водоотталкивающая пропитка

- 4 кармана спереди и 1 карман сзади – для всей вашей мелочёвки, денег, ключей, телефона и документов

- Сетка с внутренней стороны для комфорта

- Открываемая вентиляция на рукавах, вентиляционный карман на спине

- Регулировка объёма куртки с помощью 4 затяжек по бокам: 2 на уровне тали, 2 на уровне подмышек

- 2 заклёпки на вороте для регулировки нужного объёма

- Размеры в наличии: M, L, XL, XXL

 

Цена - 8500 рублей

 

0332HpG3CDQ.jpg

 

o6kSfjIPmZ4.jpg

 

.

 

Сумка для эндуро

 

- Эргономичная сумка для тех, кому важно, чтобы ничто не мешало и не отвлекало от езды

- 2 основных и 2 боковых кармана общим объёмом 9 литров, чтобы вместить ключи, запасную свечу, монтажки, ремкомплект, насос, сухие перчатки, протеиновый батончик или документы

- Долговечная конструкция из Cordura 1000D

 

Цена - 2500 рублей

 

4uNTo16DCbM.jpg

 

 

Звоните и пишите: 

+7 (996) 174-0-174 (Whatsapp, Viber, Telegram)

ek@krai.info

www.krai.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...