Перейти к содержанию
  • 0
Хелл

Первый мот

Вопрос

Здравствуйте,я решил приобрести себе первый мотоцикл, разрываюсь между тремя моделями: Suzuki GSX-R 1000, Yamaha R1 или Suzuki TL 1000, в планах ездить только по вечерам, планировал еще выделить мот жене, что бы днем ездила по работе ибо пробки и машины у нее нет, Фокс советовал брать именно литр из-за адекватных тормозов и запаса мощности, да и тем более не вижу смысла брать 400 кубиков на пол сезона, тем более что ее и на это время может не хватить. Прошу вас помочь, с конструктивными советами, а не так что б не бери, убьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

покупай ТДМ, не ошибешься :) запас мощности, тормоза и в пробке выше всех едешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте,я решил приобрести себе первый мотоцикл, разрываюсь между тремя моделями: Suzuki GSX-R 1000, Yamaha R1 или Suzuki TL 1000

 

ну дак чо тут думать, тлю откидываем как тихоходный мопед, а из оставшихся двух выбирай бумер BMW S1000RR :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

разрываюсь между тремя моделями: Suzuki GSX-R 1000, Yamaha R1 или Suzuki TL 1000

 

На TL, в Перми, только лошарики ездят. На свежую Р1 у тебя не хватит денег. Остается джиксер. Самое то, что бы по встречке на заднем жогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Автор пытается обойтись половинчатыми решениями, зациклился на литрах. Предлагаю брать Suzuki GSX-R 1300, чтоб два раза не вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Автор пытается обойтись половинчатыми решениями, зациклился на литрах. Предлагаю брать Suzuki GSX-R 1300, чтоб два раза не вставать.

Мот выбираю не для максимальной скорости, а для запаса мощности и адекватных тормозов, на запредельных скоростях ездить плана нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Автор пытается обойтись половинчатыми решениями, зациклился на литрах. Предлагаю брать Suzuki GSX-R 1300, чтоб два раза не вставать.

говорят змзер 1400 лучше прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

разрываюсь между тремя моделями: Suzuki GSX-R 1000, Yamaha R1 или Suzuki TL 1000

Джыксер очень нервный, Тиэль козлит постоянно и требует доработки, Рояль помягче будет. Из троих я бы взял джыксер. Экип хороший не забудь купить и не откручивай пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

говорят змзер 1400 лучше прет

Походу адекватных за и против здесь не увижу

 

Джыксер очень нервный, Тиэль козлит постоянно и требует доработки, Рояль помягче будет. Из троих я бы взял джыксер. Экип хороший не забудь купить и не откручивай пару месяцев.

Первый стоящий ответ, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мот выбираю не для максимальной скорости, а для запаса мощности и адекватных тормозов, на запредельных скоростях ездить плана нет

Возьми 600кубов. На первое время хватит и их. Запаса хватит. (Тот же фаер, джиксер в 600кубовом исполнении до 180 они будут примерно одинаковыми с литрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Возьми 600кубов. На первое время хватит и их. Запаса хватит. (Тот же фаер, джиксер в 600кубовом исполнении до 180 они будут примерно одинаковыми с литрами)

Бюджет 400 + 50-80 на экип, не вижу смысла брать 600, если в голове есть ограничитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Предлагаю брать Suzuki GSX-R 1300, чтоб два раза не вставать.

В данном случае, не походит. Для женщины тяжеловат и на заднее встает неохотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бюджет 400 + 50-80 на экип, не вижу смысла брать 600, если в голове есть ограничитель

Дело не в ограничителе, а в опыте. Лучше повышать кубатуру. Я уверен, что через год, два ты захочешь поменять аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

планировал еще выделить мот жене, что бы днем ездила по работе ибо пробки и машины у нее нет

 

джиксер не подойдет, она его перегреет -на воздушно маслянном охлаждении, без опыта, да сразу по пробкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тебе ли этого не знать :lol: :facepalm:

И чем я на него похож? Изначально я хотел брать кубатурой не больше 600, он меня уговорил на 900-1000, решил тут проконсультироваться насчет 1000 и стоит ли брать, или лучше рассмотреть другие варианты. Тут походу только Админ может что то адекватное советовать, от остальных никакой информации полезной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тема не во флуде. Ишь распоясались. Заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

850 самое то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Тиэль козлит постоянно и требует доработки,

Расскажи какой дороботки? руль свинцом залить чтоб не козлила?

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

850 самое то ;)

Литр звучит красиво, разница 150 кубов не так уж и должна отражаться, тем более топить не собираюсь, да и литра надеюсь надолго хватит, чтоб потом не прыгать, к 1 рулю лучше привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тема вата уже начиная со второй строчки где говорится о всем известном Фоксе.

 

Вроде все прочитал, и не увидел упоминания о наличии категории "А" что у ТС и тем более у жены....

 

А так же нет ни одного слова об опыте вождения любой мото-техники.....

 

Бюджет конечно впечатляет.... я бы Году полуторалитровую лучше взял)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тема вата уже начиная со второй строчки где говорится о всем известном Фоксе.

 

Вроде все прочитал, и не увидел упоминания о наличии категории "А" что у ТС и тем более у жены....

 

А так же нет ни одного слова об опыте вождения любой мото-техники.....

 

Бюджет конечно впечатляет.... я бы Году полуторалитровую лучше взял)))))

Категории нет, опыт небольшой есть, планировал весной получить А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Литр звучит красиво, разница 150 кубов не так уж и должна отражаться, тем более топить не собираюсь

FREE намекает на турэндуру ТДМскую, 850 кубиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Категории нет, опыт небольшой есть, планировал весной получить А

:facepalm:

завещание оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Категории нет, опыт небольшой есть, планировал весной получить А

Когда у тебя будет МОТ, поверь мне, за категорией ты уже не будешь торопится)))))

 

Про завещание верно подмечено)))

 

ЗЫ: как ты думаешь кто будет выплачивать ущерб железу поврежденному в ДТП по твоей вине? (а вина ОДНОЗНАЧНО будет признана твоя /категории то нет/)

Правильно! Супруга и близкие родственники.

 

Начни с категории уже сейчас.

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...