Перейти к содержанию
Авторизация  
COBA!

Посоветуйте...

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте,Добрую автошколу (если такая имеется) или по собственному опыту или по слухам...

 

чтобы и сдать,да и скорее уже ездить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря нужно тебе вождение или нет.

автошкол с практикой категории А довольно мало.

 

Советую ИСКРУ.(с теорией не напрягают, да и практика нормальная)

Посмотри, была эта тема уже, помнится большая была.

 

 

вот, нашел:http://moto.perm.ru/forums/index.php?showtopic=65

Изменено пользователем Юный Техник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря нужно тебе вождение или нет.

автошкол с практикой категории А довольно мало.

 

Советую ИСКРУ.(с теорией не напрягают, да и практика нормальная)

Посмотри, была эта тема уже, помнится большая была.

 

 

вот, нашел:http://moto.perm.ru/forums/index.php?showtopic=65

 

Сообщение отредактировал Юный Техник: Вчера, 23:00

спасибо! я про эту теу совсем забыл--))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

265-14-94 - ИСКРА, учат на тургеньева. У только собранной группы было уже одно занятие. Грядущее в эту среду. Сегодня-завтра если есть желание нужно подойти и заплатить на КИМ 72. Учат два месяца.

Склероз что-то сегодня - теория + вождение - 3000 рублей.

Изменено пользователем scatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря нужно тебе вождение или нет.

автошкол с практикой категории А довольно мало.

 

Советую ИСКРУ.(с теорией не напрягают, да и практика нормальная)

 

 

 

Да я тоже советую искру, школа нормальная, преподы все объясняют подробно. Я там две категории получал! Так что советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Искре на счет теории - всё классно. А вот на счет мотопрактики - не очень. Один Минск, в ахтунговом состоянии, но хорошо заводится и ездит. Инструктор Максим, объясняет минимум, потом езди сам по площадке. Я был (зрителем) на одном занятии - огорчило. Площадка для вождения в Мотовилихе под трамплинами в логу. Правда в июне инструктор обещал новый Минск. Может уже и есть. Про другие школы ничего не знаю, категорию А мало где дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склероз что-то сегодня - теория + вождение - 3000 рублей.

Только что оттуда - теория - 3000 что на А, что на В. Вождение 500 рублей на А. Какое это количество часов накатки - непонятно. Исхожу из расчета 100 рублей за раз. Ну В как и принято по городу 300 за час. Минимум - 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один Минск, в ахтунговом состоянии, но хорошо заводится и ездит.

Сказали, что второй уже пришел, нулевый, они его дают погонять на конце практики и экзамен на нем у них сдают. На категорию А участся в каждой группе человека по 2.

Инструктор Максим, объясняет минимум, потом езди сам по площадке. Я был (зрителем) на одном занятии - огорчило.

По принципу - тебе нужно - учись ездить сам? Где угодно и как угодно?

Про другие школы ничего не знаю, категорию А мало где дают.

Сегодня обзавнивал - нафиг послали все, кроме РОСТО сказали - можно конечно, но у нас нет специалистов, которые смогут научить вас водить мотоцикл.

 

Звонил сегодня еще раз в ГАИ - не понял, шутка людей в погонах или действительно - если нет никаких прав, то экстерном сдать - запрещено???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
265-14-94 - ИСКРА, учат на тургеньева. У только собранной группы было уже одно занятие. Грядущее в эту среду. Сегодня-завтра если есть желание нужно подойти и заплатить на КИМ 72. Учат два месяца.

Склероз что-то сегодня - теория + вождение - 3000 рублей.

пасиба Огромное!!

 

 

P.S. пасиба всем кто отписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. пасиба всем кто отписался!

Успевай, новую группу набирают. 17 видимо оргсобрание. В текущую группу не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Можно ли сейчас сдать на категорию "А" без справки об учебе?(Самоподготовка)?? А то учусть в неокруге на "В", дуамю не допустят на "А".

 

Упс, уже нашел, сорри. Только там на 2005 год. А сейчас? Или не изменилось ничего?

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость martsoph

Можно. Тел. экзаменационной комиссии ГИБДД 248-57-46. Можно позвонить и уточнить в случае, если что-нибудь не понятно по подготовке и сдаче экзаменов.

P.S. тоже учусь в Неокруге. Рекомендаций дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас? А группа какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос: Можно ли сейчас сдать на категорию "А" без справки об учебе?(Самоподготовка)?? А то учусть в неокруге на "В", дуамю не допустят на "А".

 

Упс, уже нашел, сорри. Только там на 2005 год. А сейчас? Или не изменилось ничего?

 

 

В FAQ молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носом ткните плиз. Я тут новичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Искре на счет теории - всё классно. А вот на счет мотопрактики - не очень. Один Минск, в ахтунговом состоянии, но хорошо заводится и ездит. Инструктор Максим, объясняет минимум, потом езди сам по площадке. Я был (зрителем) на одном занятии - огорчило. Площадка для вождения в Мотовилихе под трамплинами в логу. Правда в июне инструктор обещал новый Минск. Может уже и есть. Про другие школы ничего не знаю, категорию А мало где дают.

 

 

Там все еще Минск. Я в 2002 году получал права. На это Минске ездил. Мы его с толкача заводили. Потом нам привезли свечи, мы их поменяли и он родимый завелся. И все это уже на сдаче экзамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все еще Минск. Я в 2002 году получал права. На это Минске ездил. Мы его с толкача заводили. Потом нам привезли свечи, мы их поменяли и он родимый завелся. И все это уже на сдаче экзамена.

 

Я недавно в Искре учился..., в середине июля закончил, все там ноорм, теория легкая, но правильная, а практика там ща отличная, новый Минск 4-тактный купили, так что сначала поездите на старом, а потом и на новом дадут... . Инструктор Максим, чел норм, все норм обьяснит и катайся потом по площадке..., так что советую Искру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и старый Минск отлично ходит ( толь сцепление уже встать на дыбы не позволяет..., ну этого там делать и не стоит, а тянет хоть и не как новый, но для учебы хватает), заводиться с пол тычка... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и старый Минск отлично ходит ( толь сцепление уже встать на дыбы не позволяет..., ну этого там делать и не стоит, а тянет хоть и не как новый, но для учебы хватает), заводиться с пол тычка... .

 

Буагага.... я видел как он отлично ходит, там даже движок как надо не держится, на цепи и где-то на раме лежит... и ходит! именно ходит, да еще и бенз без масла льют... вобщем скоро перестанет. А новый, так для учебы самое то - 125 кубов, но резвый. И главное: еденицы инструкторов в перми могут научить ездать на мотоцикле, так что если бы не воля случая, то пошел бы учиться в искру...(на мотоцикле учился ездить сам :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буагага.... я видел как он отлично ходит, там даже движок как надо не держится, на цепи и где-то на раме лежит... и ходит! именно ходит, да еще и бенз без масла льют... вобщем скоро перестанет. А новый, так для учебы самое то - 125 кубов, но резвый. И главное: еденицы инструкторов в перми могут научить ездать на мотоцикле, так что если бы не воля случая, то пошел бы учиться в искру...(на мотоцикле учился ездить сам :( )

То что он н раме висит практически -это пох, главное что ползает, и для новичков его хватает..., новый то им давать нельзя..., он для них слишком резвый( я на нем три раза на дыбы вставал, нех делать поднимает) и так, при мне один чел в забор ушатал,ладно что тот был сетчатый... . так что теперь сначала новичков на старый садят, а потом уж и на новый... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirotexnic, сезон ужо кончается, вряд ли кто здавать еще будет... только я адын наверное буду.. :(, ломом лед долбить на площадке для сдачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем скоро перестанет

Вряд ли. Все вполне восстанавливаемом состоянии. *)

Новый - для минска - практически идеально. *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ща учусь на автомеханика, стоит ли мне весной сдавать на мотоцикл?

Изменено пользователем Sparco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я ща учусь на автомеханика, стоит ли мне весной сдавать на мотоцикл?

Сдавай конечно.., и к нам присоединяйся! Будем торлько рады пополнению. ;)

а на ково ты учишься нам без разницы.., тут у всех разные профы.... . у меня например-Электромонтажник и вторая Автослесарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я ща учусь на автомеханика

Я тож по этой специальности выучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...