Перейти к содержимому

Фотография

Покупка Djebel 250 1996г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 kosta

kosta

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2013 - 23:25

Ситуация следующая, я в мотоциклах не разбираюсь абсолютно, получил права только в этом году (спасибо команде сайта за предосталенную возможность проверить себя на площадке ГИБДД под настоящим ливнем))) из всего многообразия мотоциклетной жизни больше всего меня привлекает направление эндуро, хотя и с дорожным уклоном)  Поразмыслив и прочитав кучу форумов и сравнительных статей мой выбор пал на Джебель 250.

Вчера списался с молодым человеком из Сведловской области, он как раз продает подобный агрегат(1996г, пробег 22 т.км из них 10 по японии, в России с 2010 г. на аукционе продавался со всеми четверками) человек по моим ощущениям вполне приятный и похоже что порядочный, по моей просьбе скинул мне несколько дополнительных фоток и даже видео запуска холодного двигателя и его прогрев. Мотик мне вобщем приглянулся и я решил его брать.

А теперь, собственно вопрос  или даже скорее просьба) гляньте, пожалуйста, на фотки и скажите какие поблемы у мотика могут возникнуть в ближайшее время, сколько мне может стать их устранение и у кого в Перми это можно сделать.

Заранее благодарен)             

Прикрепленные изображения

• SAM_3684.JPG

#2 kosta

kosta

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2013 - 23:27

еще

• SAM_3685.JPG

#3 kosta

kosta

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2013 - 23:29

3

• SAM_3686.JPG

#4 kosta

kosta

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2013 - 23:33

4

5

6

7

8

9

10

• SAM_3693.JPG
  • SAM_3688.JPG
  • SAM_3687.JPG
  • SAM_3694.JPG
  • SAM_3695.JPG
  • SAM_3696.JPG
  • SAM_3699.JPG

#5 БЛОНДИН

БЛОНДИН

Экипировка,тюнинг,запчасти на любой мот 89024717303

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • Мотоцикл: Bm 200>XVS 1100>XVZ 1300>HD Road Glide

Отправлено 13.09.2013 - 23:34

По фотографиям очевидно,что в баке скоро закончится бензин!

Любой экип фирмы Xelement, All State Leather, Vulcan из США под заказ. тел: 89024717303
http://ekipirovka.3dn.ru http://vkontakte.ru/club30408993 http://moto59.ru/for...?showtopic=6131

#6 Alexey

Alexey

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki RMX250S

Отправлено 13.09.2013 - 23:34

http://djebel-club.r...-motociklu.html

#7 kosta

kosta

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14.09.2013 - 00:11

Спасибо, http://djebel-club.ru уже прокурен вдоль и поперек) но тут уже сказывается моя общая техническая безграмотность(

#8 Romka

Romka

грязнуля

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений
  • Мотоцикл: маленькая красная ракета

Отправлено 14.09.2013 - 00:19

Даже не знаю, что по фоткам можно сказать, кроме того, что мотоцикл БУ. Фара китай - это минус. Износ цепей-звезд-тормозных дисков - это мелочи. Главное пожалуй это мотор и подвески. Свои XR-ы я покупал по внешнему виду, по которому можно было судить, что пробег небольшой, а значит движка и моц вцелом в хорошем состоянии.  В данном случае моц не очень свежий, смотреть надо все внимательно и вживую. По фоткам можно и прогадать.

Когда я в свое время брал Джебел по фотографиям - попал на ремонт двигла. И даже после ремонта он был далеко не идеал.

Если предложение действительно интересное - можно и съездить до продавца и все своими глазами посмотреть.

#9 SID

SID

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 965 сообщений
  • Мотоцикл: BMW R1200RT

Отправлено 14.09.2013 - 00:28

ну и по последней фотке видно что в движку лазили

#10 Romka

Romka

грязнуля

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений
  • Мотоцикл: маленькая красная ракета

Отправлено 14.09.2013 - 00:34

Ну не то чтоб глубоко в движку, но под крышку генератора. Зачем - это еще вопрос.

Кстати, можешь в личку чиркнуть, кто именно продает, есть несколько знакомых эндуристов (даже более того, Джебеловодов!) в Ебурге, может знают хозяина и мотоцикл

#11 4uKuTa

4uKuTa

Кто? о_0

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki RM-Z 450 [CROSS`авчик]

Отправлено 14.09.2013 - 10:57

Думаю, что на мотоцикл не жестили вовсе, или как минимум - не прыгали, т.к. на месте датчик подножки. Обычно когда много и быстро ездят по кочкам, прыгают - его снимают, т.к. мотоцикл может заглохнуть в неподходящий момент.

Но это косвенный признак, мб я не прав)

#12 fir

fir

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Мотоцикл: Djebel

Отправлено 16.09.2013 - 22:52

Как уже сказали, и я с этим согласен - фара китай и это минус.

Датчик подножки у меня тоже стоит, ни разу не срабатывал, несколько раз прыгал ~ на метр, но желание снять есть, хоть и катаюсь как бабушка, чисто для успокоения души.

Если бы я выбирал по фото, за 110 я бы поехал смотреть, за больше нет, если двиг в поряде взял.

Задняя звезда вроде родная, 42 зуба, следовательно желания покозлить не было.

ЗЫ джебел для туристов которым надо проехать до места, и иногда попрыгать с друзьями. В ввиду своей универсальности цены на них завышены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых