Перейти к содержанию
SLEPOY

БМ эндуро 200 2010 модельного года

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь купил в Перми такой мот? Их продали только наши дилеры 8 штук за сезон (с их слов). Поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это все-таки мотард. Очень хочется впечатлений от пермских владельцев эндуро. На форумы не посылайте, пожалуйста, все просмотрел. Разница между прошлыми моделями и моделью этого года - существенная. Поэтому и ищу владельцев эндуро 200 последней модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но это все-таки мотард. Очень хочется впечатлений от пермских владельцев эндуро. На форумы не посылайте, пожалуйста, все просмотрел. Разница между прошлыми моделями и моделью этого года - существенная. Поэтому и ищу владельцев эндуро 200 последней модели

вот я одно не понимаю... цениник там близок к сотке? за сотку ты имеешь все шансы на нормальную 250 япошку... с учетом специфики использования эндуриков, я не верю, что БМ проживет больше одного сезона....

 

ps: на картинке выглядит красиво... но зная любовь балтмоторса (точнее его китайского папы) на таких "мелочах" как качественная проводка и тп и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я одно не понимаю... цениник там близок к сотке? за сотку ты имеешь все шансы на нормальную 250 япошку... с учетом специфики использования эндуриков, я не верю, что БМ проживет больше одного сезона....

 

ps: на картинке выглядит красиво... но зная любовь балтмоторса (точнее его китайского папы) на таких "мелочах" как качественная проводка и тп и тд....

Знаю, Вадик, все знаю. Этот вопрос (новый китай или б/у Япония) не хотелось бы вновь поднимать. Надо отдать должное китайцам - они каждый год прогрессируют. Поэтому твой/мой/чей-то там еще опыт владения китайцами устаревает. Сейчас наступает время той самой золотой середины китайского мотопрома, когда качество приближается к оптимальному, а цены еще не подскочили. Может быть сейчас и надо ловить момент. Вот эта последняя модель меня очень заинтересовала. Ясно, что без доработок не обойтись. Я ведь в соревнованиях не собираюсь участвовать. Ударим, как говорится, эндуро по зимнему мототоксикозу. Все равно денег на японца нет

 

Да и с ценами ты немного усредняешь. БМ стоит под 80, японцы 250 начинаются от 120 (15 летние). Разница в 40 - это полцены

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и с ценами ты немного усредняешь. БМ стоит под 80, японцы 250 начинаются от 120 (15 летние). Разница в 40 - это полцены

так оно... но блин не верю... не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так оно... но блин не верю... не верю...

Я и сам себе не очень верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и сам себе не очень верю

купи урал с коляской... кстати есть на примете... за 6тр... еще тыщь 5 вложишь в резину и прочее... ))) зато весело -всегда патрахаца можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи урал с коляской... кстати есть на примете... за 6тр... еще тыщь 5 вложишь в резину и прочее... ))) зато весело -всегда патрахаца можно

Нету у меня гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету у меня гаража

и ведь логично!!! бм-то можно дома хранить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи урал с коляской... кстати есть на примете... за 6тр... еще тыщь 5 вложишь в резину и прочее... ))) зато весело -всегда патрахаца можно

Я возьму, если есть. А то в наших ебинях похоже их не осталось :rolleyes:

PS Серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму, если есть. А то в наших ебинях похоже их не осталось :rolleyes:

PS Серьёзно

пазвани мне завтра ... я тебе расскажу чо пачом за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и с ценами ты немного усредняешь. БМ стоит под 80, японцы 250 начинаются от 120 (15 летние). Разница в 40 - это полцены

Японцы начинаются с 80. За 100 можно взять вполне приличный аппарат. ИМХО намного лучше, чем БМ. Хоть и новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы начинаются с 80. За 100 можно взять вполне приличный аппарат. ИМХО намного лучше, чем БМ. Хоть и новый.

 

Кава выпустила многоцелевой мотоцикл на базе эндуро: Kawasaki KLX250. Из новых японцев - это самая доступная 250- кубовая модель.

 

http://www.kawasaki.ru/product.asp?Id=340E0CBE884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кава выпустила многоцелевой мотоцикл на базе эндуро: Kawasaki KLX250. Из новых японцев - это самая доступная 250- кубовая модель.

 

http://www.kawasaki.ru/product.asp?Id=340E0CBE884

Спасибо всем за советы, я понимаю все нюансы такой покупки и при наличии свободной суммы конечно взял бы тот же KLX. Тема все-таки превратилась в обсуждение того, что лучше: новый китаец или б/у японец. Очень хотелось, чтобы откликнулись владельцы этого агрегата (БМ эндуро). Или все время в гараже, под ним, и времени написать нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на характеристики- всего 15 лошадок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или все время в гараже, под ним, и времени написать нет?

Ты думаешь тут все владельцы до единого сидят? Не думал, что ни один из них сюда не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Посмотрел на характеристики- всего 15 лошадок....

ну а что ты хотел? это топикстартер ждет от руссо-кетайцев дешевого сыра без мышеловки. а там все тот же старый добрый судзучий движок "времен очаковских и покоренья крыма". там и 15-то кобыл под большим сомнением.

Очень хотелось, чтобы откликнулись владельцы этого агрегата (БМ эндуро). Или все время в гараже, под ним, и времени написать нет?

дык ясен пень, нет среди нас таких! и ты таким не делайся. это НЕ эндуро. движок - точно не эндуровский, характеристики не те. ходовая... сдается мне, что хрупнет тот металл, если нормально приложиться. вобщем, есть мнение, что это деньги на ветер.

если тебе хочется именно новый и недорого, то обрати лучше всой пылающий тягой к эндуро взор в сторону ижевска. там что-то подобное мастерили, и по отзывам - весьма неплохо. дороже, конечно, чем 80 килорублей! но оно того стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрати взор в сторону ижевска. там что-то подобное мастерили

 

описание тестов Ижевского "Форсажа" есть в журнале "мото" за октябрь 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь тут все владельцы до единого сидят? Не думал, что ни один из них сюда не заходит?

Шутки тоже надо уметь понимать. А думать я не умею, это только тебе дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что ты хотел? это топикстартер ждет от руссо-кетайцев дешевого сыра без мышеловки. а там все тот же старый добрый судзучий движок "времен очаковских и покоренья крыма". там и 15-то кобыл под большим сомнением.

Все ждал, когда же ты проявишься. Без тебя - никак. Ты имел такой аппарат? Видел его хотя бы? Откуда знаешь, что я от него жду? Два раза просил тему не засорять. Если хочешь пофилософствовать - стартуй чего-нибудь про плохих китайцев в новой теме, с удовольствием поддержу

 

Но ты прав, движок не эндуро

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Ты имел такой аппарат?

оно мне надо?

Видел его хотя бы?

ну, видел. хотя и не новомодную модель. аппарат для асфальта и/или подростка. что от него вообще можно ждать - х/з. когда кетайцы делают копии ипонских аппаратов - это более-менее нормально. а вот когда они начинают в конструкторов играть... они с этим движком как только не изголяются - и на чоппер, и на эндуро, и на квадр!

говорят же тебе: хочешь взять новый - бери форсаж! ихнее сотка будет пободрее той двухсотки. он, кстати, и подешевле будет! разве что он чистый кросс, а не эндуро.

Откуда знаешь, что я от него жду?

а этого никто не знает. сказал бы - чего полезного присоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шез.

В том-то и дело, что кросс не подходит. Прицепа нет, хочется мот двойного назначения. Кстати, почитал немного: движки на многих эндуро универсальные от базовых моделей, изменения чаще в коробке

 

Ну ты меня понял, я имел в виду игру в изменения передаточных чисел. А то сейчас опять начнешь ржать над неучами

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не бури ты это кетай, не бери! блин, сам же потом пожалеешь...

Ну если это все доводы, то не убедил. Видимо я копал эту тему глубже, чем ты. Да и БМ эксплуатировал, нареканий серьезных не было. Поверь, продукция трех-четырехлетней давности и последние модели - это две большие разницы. Они удивительно быстро устраняют недостатки. Маленький пример с эндуро: жесткий пластик на 2010 поменяли на мягкий, вилку перевернули, лапки КП и тормоза сделали складными, резину поставили Кенда и еще много всяких мелочей только по сравнению с 2009. Конечно, прочность рамы и маятника оставляет желать лучшего, но мне ведь не в соревнованиях участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...