Перейти к содержанию
Авторизация  
PermDemon

Угнали скутер Yamaha jog C черный

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! В районе стаханова угнан скутер Yamaha jog C черный со спойлером сзади без фары спереди!!!! Сзади значок пежо.... Кто обладает какой-либо информацией стучите в аську 793837 или на мобиллу 89026472336...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!! В районе стаханова угнан скутер Yamaha jog C черный со спойлером сзади без фары спереди!!!! Сзади значок пежо.... Кто обладает какой-либо информацией стучите в аську 793837 или на мобиллу 89026472336...

 

Димон он у тебя только вчера ночью был???КАК!?!?!?!?!? как это могло случится ты же с него не слазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон он у тебя только вчера ночью был???КАК!?!?!?!?!? как это могло случится ты же с него не слазил

дык я к подружкам в гости заходил и на улице оставил..... пристегнул всё.... заблокировал как положено... часа через 4 выхожу и его как вертром сдуло... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я к подружкам в гости заходил и на улице оставил..... пристегнул всё.... заблокировал как положено... часа через 4 выхожу и его как вертром сдуло... :-)

ну надо было смотреть за ним. а не развлекаться очертя голову с девками. счас на рынок еду. пройдусь посмотрю.и цепь амбарную с амбарным замком

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надо было смотреть за ним. а не развлекаться очертя голову с девками. счас на рынок еду. пройдусь посмотрю.и цепь амбарную с амбарным замком

если увидишь чет на мой похожее,-звони....!!!! :-) Хотя вряд ли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если увидишь чет на мой похожее,-звони....!!!! :-) Хотя вряд ли......

 

ходил,смотрел. спрашивать не спрашивал все равно никто ничего не скажет.но телефон свой старику сторожу оставил если что прикатят. в воскресенье или в субботу два убл........(нарки)притащили че-то двух-колесное. что он не рассматривал. но грит часто нарки и бомжи че-нибудь притаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой рынок то притаскивают???

 

да на центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...