Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки на турэндуро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Мотоцикл: BMW F650 ST

Отправлено 13.08.2014 - 16:34

Ищется компания для совместных покатушек-тренировок на турэндуро. Езда в одного не позволяет полноценно раскрыть потенциал мотоцикла и осваивать новые приемы в управлении. Часто ограничиваю маршрут и скорость передвижения из-за этого. Очень уж тяжело вытаскивать 200 кг мотоцикл из грязи, или разворачивать на подъеме в одного.  Был бы рад найти владельцев турэндур, желающих или уже умеющих и обладающих желанием поделиться своими знаниями, активно использовать свои мотоциклы на бездорожье.
Мотоцикл BMW F650 ST. Резина на данный момент позволяет ездить только по сухому грунту, но планируется переобувка в ближайшее время

#2 Hawk

Hawk

птиц

• Безлимитчики
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • Мотоцикл: Honda xr250r

Отправлено 13.08.2014 - 16:41

Мотоцикл не для грязи однозначно! Сухой грунт и гравий максимум! Используй мотоцикл по назначению, езди подальше)

#3 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13.08.2014 - 16:46

Грязь бывает разная, без фанатизма конечно. Езда подальше не дает то, чего хочется. Цель - тренировки, на отработку определенных приемов езды

#4 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 180 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 13.08.2014 - 16:51

Вот стихия твоего мотоцикла, оптимал. http://youtu.be/MEMHCQKqaO4

та да

#5 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13.08.2014 - 16:59

Стихия стихией, но валить по грунтовке без кофров можно и на более высоких скоростях. Меня же останаливает страх упасть и проваляться где нибудь в одного без помощи. С этой целью и ищу компанию. Была ситуация когда я вытаскивал мот два часа из ручейка который я могу перешагнуть. Вдвоем это было бы гораздо проще. Возможно Если кто-то сможет поделиться навыками высокоскоростной езды, техникой управляемого заноса, торможения будет просто здорово. Мотоцикл это может, я пока нет

Сообщение отредактировал filbert: 13.08.2014 - 17:02

#6 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 180 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 13.08.2014 - 17:08

Стихия стихией, но валить по грунтовке без кофров можно и на более высоких скоростях. Меня же останаливает страх упасть и проваляться где нибудь в одного без помощи. С этой целью и ищу компанию. Была ситуация когда я вытаскивал мот два часа из ручейка который я могу перешагнуть. Вдвоем это было бы гораздо проще. Возможно Если кто-то сможет поделиться навыками высокоскоростной езды, техникой управляемого заноса, торможения будет просто здорово. Мотоцикл это может, я пока нет

Это всё правильно. Как говорится "Решает мастерство пилота и резина". Попробуй присоединиться к ребятам http://moto59.ru/for...?showtopic=3690

та да

#7 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13.08.2014 - 17:13

Это всё правильно. Как говорится "Решает мастерство пилота и резина". Попробуй присоединиться к ребятам http://moto59.ru/for...?showtopic=3690

Я не тяну их скорости и маршруты, поэтому ищу мото своего класса 

#8 FREE

FREE

longus penis basis vitae est

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha TDM 850, Suzuki DR650SE

Отправлено 13.08.2014 - 18:32

не сцы, я тоже на 650-ке с ними ездил

неоБеспеченный Ездун

#9 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha yz250f

Отправлено 13.08.2014 - 23:06

ваня, пообщайся с денисом Duha. он на адвенчере ездит и ездит весьма неплохо. в выхи на картодроме его найдешь;) там и отренируешься и приемы освоишь

если вам слишком часто "дают" дорогу ,возможно, вы- дурак...

#10 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13.08.2014 - 23:35

ваня, пообщайся с денисом Duha. он на адвенчере ездит и ездит весьма неплохо. в выхи на картодроме его найдешь;) там и отренируешься и приемы освоишь

Ok. Спасибо за совет.

#11 filbert

filbert

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11.05.2015 - 13:33

С начало нового сезона поиск компании тяжеловесов все так же продолжается. Турэндурщики: катаетесь вместе?

#12 Brand

Brand

человек-мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Мотоцикл: YBR125=>fz6-s '08=>DL650L2

Отправлено 12.05.2015 - 00:42

Если найдешь кого - подскажу куда можно скататься. Место шикарное, и виды отличные. Только надо воду с собой брать или ночевать ехать дальше.

Алкоголь не избавляет от проблем. Но помогает уснуть.

Тот кто действительно что-то хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

#13 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha SR400

Отправлено 12.05.2015 - 00:45

Если найдешь кого - подскажу куда можно скататься. Место шикарное, и виды отличные. Только надо воду с собой брать или ночевать ехать дальше.

так говори блин!)

#14 Мегамен

Мегамен

аккуратный водитель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Мотоцикл: F800GS

Отправлено 12.05.2015 - 01:03

С начало нового сезона поиск компании тяжеловесов все так же продолжается. Турэндурщики: катаетесь вместе?

Черкни мне в личку, дам тебе контакты знакомых турэндурщиков более эндурной направленности.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых