Перейти к содержанию
Авторизация  
Бендер

Все будут плавать на эндуро

Рекомендуемые сообщения

Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что с такими приблудами он из лесу бы не выехал. вообще. по пляжу ещё допустимо, т.е. по функциональности тот же гидроцикл с колёсиками "в виде эндуро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б...ля.. охренительно просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что с такими приблудами он из лесу бы не выехал. вообще. по пляжу ещё допустимо, т.е. по функциональности тот же гидроцикл с колёсиками "в виде эндуро"

не, ну ты только представь, херачишь ты на байдарке, а тут тебя чел на кроссе обходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сдаётся мне, что с такими приблудами он из лесу бы не выехал. вообще. по пляжу ещё допустимо, т.е. по функциональности тот же гидроцикл с колёсиками "в виде эндуро"

не, ну ты только представь, херачишь ты на байдарке, а тут тебя чел на кроссе обходит)))

 

 

херачишь ты на байдарке, а тут тебя Леха Урал на ниве обходит, весь такой красивый и в парадке (складной турник в багажнике лежит) и внезапно его (получается двойной обгон) Пауль обгоняет на совдеповском урале, на ходу карбюраторы настраивая. а Юра и говорит - не правильную вы ребята технику используете. подумали они все втроем, и поехали за салом

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... сегодня утром это видео Рэн ТВ показала.... как новость....

 

их, видать тоже не смутило явно "декоративное" видео с названием "Несбыточная мечта"   

 

лично по мне...так у данного гаджета есть один момент, который заставляет меня думать о фейкообразности приблуды: слишком не убедительная поддерживающая плоскость на переднем колесе...  учитывая расстояние от земли и геометрию передней части, лыжа доживет до первого корня или песчаного барханчика....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Безумном Максе на песчаных голдвингах такие же штуки были прикручены. В принципе на хорошей скорости вполне должно хватать, не так давно в сети было видео как мужик на снегоходе "переехал" Байкал, а это не просто погонять по волнам. Вот вопрос "гребного" колеса меня беспокоит, вода дает же прилично сопротивления и какой же там должен быть протектор, чтобы сообщать байку достаточную скорость во имя непотопляемости.

И вопрос номер два - стоит ему перевернуться и даже если они и реализовали какую нибудь систему аварийного всплытия, мотор поидее ждет неминуемый гидроудар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Села-дала, упал-утонул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 какой же там должен быть протектор, чтобы сообщать байку достаточную скорость во имя непотопляемости.

 

обычная такая песочная резина

post-144902-0-15808800-1438769627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б приладил на ПС такую приблуду для попробовать поугорать, но вот где взять такую резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный ролик. где то читал что чтобы байк удержался на оверхности воды скорость должна быть больше 60-ти, ну и передняя резина не ледокол наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...