Перейти к содержимому

Фотография

Всем миром построим Стадион технических видов спорта!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Энергетик

Энергетик

Байкер

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 797 сообщений
  • Мотоцикл: TDM900

Отправлено 25.04.2016 - 16:42

Что-то молчат активисты... до какого числа кипишь??? ОЛО!

Сергей Михалыч, как мне понятно твоё негодование по этому вопросу, ты, отобедал, раздал задания своему заму, а подписные листы так и не появились, мало этого, нет инструкции, как их заполнять. Такой мозг простаивает. :)

#42 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 25.04.2016 - 16:57

Такой мозг простаивает.

Все верно, я тут вероятность успешного исхода считаю. Мне исходных данных не хватает.

та да

#43 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 25.04.2016 - 17:09

Ну с такой оперативностью мы стадион никогда не построим! :kez_06:

та да

#44 motoman89

motoman89

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Мотоцикл: XR250 Motard/Enduro, Ducati Multistrada 620

Отправлено 26.04.2016 - 09:34

Лично я полностью поддерживаю инициативу и думаю еще друзья авиамоделисты поддержат, информацию постараюсь донести до них! плевать на политику... Не знаю на какой стадии сейчас этот проект, но все же вопрос: А почему не Бахаревка??? Мотокроссовая трасса Столяры, полоса аэропорта в удовлетворительном состоянии, недалеко аэродром Фролы, трасса для грунтовых кольцевых автогонок, гаражные кооперативы недалеко в которых куча умельцев со своими детьми мастерят различную технику, постоянные тусовки мотоциклистов и авиамоделистов, вертолетная площадка (правда одна осталась), куча площади, окраина города, возможно строительство зоопарка на Нагорном, единственное на мой взгляд чего не хватает, дак это водоема. На Встречной отличная трасса для мотокросса и водоем, согласен, но для полноценного стадиона думаю маловато...

#45 shes

shes

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Мотоцикл: Jawa 638

Отправлено 26.04.2016 - 09:54

А почему не Бахаревка?

Потому, что проект был согласован на это место. И, если я не ошибаюсь, при посредстве все той же ЛПДР. Во всяком случае, мне почему-то помнится связь этой истории с ними.

Одно согласование на новое место займет несколько лет. Если вообще что-то получится. Пример - все тот же зоопарк. На наши 50к подписей разные активисты собирут 100к, что стадион там нах не нужен и вообще он есть зло. И так будет, потому что это очень вкусное место для застройщиков! Так что пусть будет здесь.

#46 motoman89

motoman89

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 10:00

Не ну если согласован, то так тому и быть. Лишь бы он все же появился, так-то по барабану на какой конкретно площадке... Гр*** демократия, чтобы сделать что-то для людей, надо сначала других людей убедить, что оно надо...

#47 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 10:34

Бахаревка уже давно выкуплена застройщиками, там даже проект микрорайона есть с супер дешевым жильём. Отказались строить его из-за кризиса.

Короче. У Бахаревки есть хозяин. Точка.

та да

#48 Nordisk Vind

Nordisk Vind

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha DragStar XVS400

Отправлено 26.04.2016 - 11:46

Тоже жду информации по подписным листам. Пробегусь по знакомым, пусть и не сотни подписей, но все равно лучше, чем вообще ничего.

Имею вопрос следующего характера. Ограничение какое-то по возрасту есть? Работаю в школе, многие ученики присматриваются к мотокроссу, знаю, но сами понимаете, возраст. Можно конечно попробовать до родителей достучаться, решаемо, пусть и более трудоемко.

UPD. Обращусь и к тем, кого пугает слово "ЛДПР" и "политика" в треде. Слова, конечно, жупел для тех, кто от политики далек, но просто вдумайтесь. Лизать жопы нас никто не просит, да и упитанные политиканские физиономии лобызать тоже. Ну да, кто-то конечно пропиарится на всем этом. Не забывайте, что все это (проекты, согласования, лоббирование во всяких думах) - процесс непростой, долгий и трудоемкий. И если никто из нас этим заниматься не хочет и не будет, то пусть этим займутся те, у кого профессия построена на этом. Ну а людям таким тоже нужен свой профит. Денег за это мы им, ясное дело, не заплатим, так пусть получат свое таким образом. Вы ж свою работу за бесплатно не делаете. А стадион - дело нужное, дело полезное. Полезнее даже, я считаю, чем стелла в память погибшим мотоциклистам. Когда ещё получится настолько серьезно заявить о себе, сделать такой огромный шаг вперед по направлению к развитию мотоспорта? Гордость, конечно, штука классная. Она защищает нас от того, чтобы скатится к состоянию бесхребетных болванчиков, питающихся массмедиа, этакий индикатор нае#$@ова. Но уж не стоит её ставить превыше всего, если есть по настоящему хорошая цель. Должна быть верная расстановка приоритетов. В конце концов - это же для наших детей потом будет.

Кто жизнью битым был, тот большего добъется.Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

#49 motoman89

motoman89

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 11:47

Че-то не видно этого "хозяина", уже и ворота утащили на металл... :Alex_01:

#50 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 12:04

Че-то не видно этого "хозяина", уже и ворота утащили на металл... :Alex_01:

У них планы наполеоновские! Им эти ворота "До лампочки"(С)

http://properm.ru/realty/news/62058/#

та да

#51 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 26.04.2016 - 12:06

Прежде чем написать, подумай дважды:
-Как это относится к стадиону и сбору подписей?
-А кому это будет интересно?

Предлагаю не лить воду по поводу Бахаревки.

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#52 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 12:10

это же для наших детей потом будет.

Хороший запал!

Вот только ГДЕ? организатор этой инициативы?

Где бланки? Где обратная связь?

Вот такие риторические вопросы...

Поэтому эта тема и пахнет плохо...

та да

#53 SLEPOY

SLEPOY

Называйте как хотите

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 870 сообщений
  • Мотоцикл: SUZUKI V-STROM

Отправлено 26.04.2016 - 12:13

Сколько наивной веры в предвыборные обещания

#54 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 12:14

Сколько наивной веры в предвыборные обещания

Жму руку!

та да

#55 Энергетик

Энергетик

Байкер

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 12:16

это же для наших детей потом будет.

Хороший запал!

Вот только ГДЕ? организатор этой инициативы?

Где бланки? Где обратная связь?

Вот такие риторические вопросы...

Поэтому эта тема и пахнет плохо...

Тест на внимательность:

"30 апреля, на мероприятии «Дорога в лето», состоится Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве с Федерацией мотоспорта Пермского края и ЛДПР. Это одна сторона медали, а вторая и самая ответственная, это начнётся сбор подписей в поддержку строительства «Стадиона технических видов спорта», на ул. Встречная, 28."

Вроде бы есть немного времени у организатора инициативы? 

Давайте, подождём.

#56 mcBOLSHOY

mcBOLSHOY

Большой Брат

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Мотоцикл: Kawasaki VN 1500 FI

Отправлено 26.04.2016 - 16:09

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема???   Денег никто ни у кого не просит...  Появилась нужда помочь в хорошем деле.  Что в этом не так???     

NO MUSIC - NO LIFE!

#57 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 16:32

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема???   Денег никто ни у кого не просит...  Появилась нужда помочь в хорошем деле.  Что в этом не так???     

Дело хорошее. Помочь, надо! Теперь про запах.

1. Кто занимается этим вопросом пропал с форума... Его доверенное лицо, Энергетик, то-же внятного ничего ответить не может, а может просто игнорит.

2. Мягкая жизненная позиция, то "Байкеры вне политики!" то "Ради хорошего дела можно и лечь под ЛДПР, в данном случае".

3. Ну и отсутствие понимания того что нужно сделать для того чтобы собрать 50 т. подписей, нет понимания надо ли нам собрать 50 т. подписей или нам надо просто собирать подписи... Что необходимо и достаточно для этого сделать. Оставить свою подпись у Спешилова это одно, а ходить по квартирам и собирать подписи это совершенно другое.

Надеюсь вы понимаете что 50 т. это 5% голосов всех жителей Перми... т.е. каждый двадцатый.

4. А что будет если не соберется 50 т.?

5. Ну и всем известно что "Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время

войны и после охоты" (С)
Отсутствие ответов на вот эти вот вопросы как раз и превращают эту тему в тухляк. Лично для меня.

та да

#58 Энергетик

Энергетик

Байкер

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 17:27

1. Кто занимается этим вопросом пропал с форума... Его доверенное лицо, Энергетик, то-же внятного ничего ответить не может, а может просто игнорит.

2. Мягкая жизненная позиция, то "Байкеры вне политики!" то "Ради хорошего дела можно и лечь под ЛДПР, в данном случае".

3. Ну и отсутствие понимания того что нужно сделать для того чтобы собрать 50 т. подписей, нет понимания надо ли нам собрать 50 т. подписей или нам надо просто собирать подписи... Что необходимо и достаточно для этого сделать. Оставить свою подпись у Спешилова это одно, а ходить по квартирам и собирать подписи это совершенно другое.

Надеюсь вы понимаете что 50 т. это 5% голосов всех жителей Перми... т.е. каждый двадцатый.

5. Ну и всем известно что "Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время

войны и после охоты" (С)
Отсутствие ответов на вот эти вот вопросы как раз и превращают эту тему в тухляк. Лично для меня.

Уважаемый, "флейворист"!

1. Как ещё наиболее внятно прокомментировать инициативу со Стадионом?

2. Не "мягкая жизненная позиция", а гибкая, учитывающая реалии. :)

3. Может быть сбор подписей будет осуществляться по двум направлениям: в интернете и волонтёрами?

Для сбора подписей будет достаточно времени, несколько месяцев. Будет осуществляться промежуточный подсчёт. 

4. Будет как с пробегом Великого и Ужасного. :)

5. Анекдотец бородат. :)

#59 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 185 сообщений

Отправлено 26.04.2016 - 17:45

Анекдотец бородат. :)

Не теряет своей актуальности.

п. 3. Не понял почему этот вопрос адресован мне, ведь я не владею информацией об организации, а ты как-то не охотно делишься.

п. 2. Где мягко там и гнется...  ;)  

Так хочется чтобы получилось собрать необходимые подписи! И посмотреть как будет реализовываться хорошее дело. :)

та да

#60 Mashtakov

Mashtakov

Только приехал

• МОТО59
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:ФМС Пермского края
  • Мотоцикл: BMW, KTM

Отправлено 26.04.2016 - 18:02

Михалыч, а чем именно "пахнет" тема??? Денег никто ни у кого не просит... Появилась нужда помочь в хорошем деле. Что в этом не так???

войны и после охоты" (С)
Приветствую всех и отвечаю Михалычу!
Сразу извиняюсь про то что "пропал с форума" - очень много подготовительных вопросов, в т ч и Ваши - решаю! С подписными листами должен успеть к 30 числу! По поводу ЛДПР : кинут -не кинут? Сам не знаю! Поэтому хочу всё вывести на свет божий и подписать с ними Соглашение на открытии при вашем участии!!! им интересен электорат, а нам нужен СТВС!!! Решайте сами - надо? Не надо? Я буду биться за строительство Стадиона ТВС!!!

Сообщение отредактировал Mashtakov: 26.04.2016 - 18:04

gsm +79024712716
isg 367786015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых