Перейти к содержимому

Фотография

Короткая эндуро история или все не то и все не так, когда девушка - мудак )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DIE_hard

DIE_hard

пернатый зверок )))

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Интересы:мото-кайто-лыже-планерист
  • Мотоцикл: gsxr400r=>er6n => super sherpa О_о

Отправлено 14.06.2016 - 14:38

*
Популярное сообщение!

Итак, время ахрительных историй )))

Или "добро пожаловать в клуп неудачнегоф"

C6UXpGC78qc.jpg

qpkZjLX9sbI.jpg

NvpKsL-D3IE.jpg

Так уж сложилось, что каждую свою покатуху дальше, чем за хлебушком я запоминаю с множеством подробностей, потому что где-то явно встроен жопокомпас, четко указывающий не на север, а в сторону приключений.
Вот и сейчас, простой план: никакого экстрима, просто неспешно скататься с ночевкой до Золотанки, превратился в изматывающий тур по северу нашей области. В очередной раз ангел-хранитель не дал мне строить из себя сильную и независимую женщину и уговорил Ивана составить мне компанию.

cQQeG4LE-Yw.jpg

Первая половина пути была ему знакома, вторая половина проезжалась ранее мной. Выдвинулись из Березников, через Соликамск - Городище – Красный берег, сначала по отличной грунтовке ехали вполне бодро, потом дорога стала хуже, темп значительно упал, после проделанной сотни пришла усталость. В районе Красного Берега, на очередной засадной яме что-то сзади сделало неприятное «кряк-кряк», но не обратило на себя внимания, так как много камней, да и вообще к слову, шерпа местами мерзко побрякивала и лязгала. Потом закрапал дождик, «зад» начало потаскивать, я даже остановилась, осмотрела цепь, попинала колесо, списала все на размокшую дорогу и поехала дальше.  Недоезжая 50км до Золотанки, коротко подрифтовав я вполне аккуратно шмякнулась на бок, прижав ногу рулем в довольно интересной и неестественной позе, не дававшей самостоятельно подняться и вылезти из под груженого мотоцикла.  «Жив! Цел! Орел!» Когда Иван помог мне высвободиться, я уже знала, что тот самый «кряк-кряк» был не спроста, и «таскало» меня крайние км 10-20 не просто так. Да, ступичный подшипник сказал «Я устал! Я ухожу! Сама виновата».

wLooYm1S3MQ.jpg

rAZZdp4CCdc.jpg

От меня как обычно поступило нестандартное предложение: оставить меня тут, Ивану ехать до Золотанки за помощью, ведь у меня есть жилье и еда, да и не пропаду, а медведи на дорогу не выходят (это я конечно соврала). После короткого совещания было вынесено решение, что я конечно же просто «жгу». Мотоцикл и часть вещей были спрятаны в лесу, замаскированы папоротником, поставлена точка в навигаторе и «сигнальный камень» как примета. Вдвоем на загруженной чекушке мы осторожно поехали до Золотанки. Местами дорога позволяла даже прилично разогнаться, но ехать вдвоем на эндурике – это полный (вырезано цензурой). Кричали мы «ура» и потирали отбитые задницы, доехав до Золотанки. Комфортная ночевка в отличной компании квадроциклистов, которые безжалостно обрушили на нас шквал впечатлений, только что привезенных с кваркуша. В четыре утра, не «оплатив еще прошлый долг», я выдвинулась с моими спасителями на эвакуацию мотоцикла. По такой замечательной дороге, да и не спав уже больше суток, меня в машине тут же укачало. Но, все хорошо,  что хорошо кончается, ведь главное, что люди хорошие рядом :-)

2acmlg1kaxk.jpg

eRbFnCWZWDQ.jpg

kxeU5mal9Ts.jpg

FNw1tPoWUiQ.jpg

dPQt7iOlDNg.jpg

5h-1KQKmNdg.jpg

A2fcCQHj134.jpg

_rqAZmMm6rM.jpg

Опять обвесившись «неоплатными долгами» к вечеру 13-го я была с комфортом доставлена домой. Иван тоже вернулся, как мы и планировали через Красновишерск, закольцевав маршрут.
Спасибо, Вам, участники всего этого безобразя :-)

Все не то и все не так, когда девушка –мудак ))))

Как сказал ХреноТень: добро пожаловать в клуп неудачнегоф ))))

Тот неловкий момент когда мотоцикл сломался в начале сезона.

8AOmB978_SA.jpg

ZSbCHfeOjcc.jpg

Akn6zOnjTEY.jpg

Сообщение отредактировал DIE_hard: 14.06.2016 - 14:41

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

#2 Главный

Главный

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 657 сообщений
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800R

Отправлено 14.06.2016 - 15:08

Хорошо, что у меня нашлось у кого мот отжать ))
А то 3 недели сезона мимо

Сообщение отредактировал Главный: 14.06.2016 - 15:09

#3 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM, GSX1300R Hayabusa

Отправлено 14.06.2016 - 15:19

подшипник не есть проблемы, можно подобрать и недорого и быстро по оригиналу (по моему прошлогоднему опыту), или по размерам оригинала. Сальник подшипника тоже (если он там есть ) в резинотехнике.

Не тот живет больше, кто живет дольше. А.Солженицын
I like to go by motorcycles on roads and a trip out of road - - "Нравиться - ездить, езди куда нравиться".

#4 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 14.06.2016 - 15:35

Вот бы ещё филиал "Резинотехники" был в Золотанке. :D

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#5 DIE_hard

DIE_hard

пернатый зверок )))

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Интересы:мото-кайто-лыже-планерист
  • Мотоцикл: gsxr400r=>er6n => super sherpa О_о

Отправлено 14.06.2016 - 15:42

подшипник не есть проблемы, можно подобрать и недорого и быстро по оригиналу (по моему прошлогоднему опыту), или по размерам оригинала. Сальник подшипника тоже (если он там есть ) в резинотехнике.

да подшипник херня... Я ведь для красного словца и нагнетания обстановки ною)))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

#6 RedOx

RedOx

YBRider

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Мотоцикл: 900+200

Отправлено 15.06.2016 - 14:46

Просто мотоциклов должно быть больше одного. Грустные пешеходы.

#7 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 15.06.2016 - 18:18

А два, это больше одного?

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#8 Вова Майский

Вова Майский

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Мотоцикл: kawasaki zx-9r,suzuki dr 250 djebel

Отправлено 17.06.2016 - 17:44

как сказал бы Непиздяй-вот это дровасаки))),а так приключение зачётное получилось

Сообщение отредактировал Вова Майский: 17.06.2016 - 17:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых