Перейти к содержимому

Фотография

оформление ПТС

Лучший Ответ мастер , 28.12.2016 - 21:26

Так если он подписался, что ему мешает свои данные добавить? Пусть запишет себя . И оформляйте договор купли-продажи. На учет уже ты поставишь. У меня было также. Продавец был вписан в ПТС , но не ставил мотоцикл на учет. На учет ставил уже я сам.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Рубль

Рубль

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DRZ-400SM

Отправлено 28.12.2016 - 20:13

Привет, уважаемые эрудиты )

Подобрал себе для покупки мотик, но он в другом городе и на учёте не стоял (ПТС есть). Продавец - первый владелец после Японии, говорит, что в ПТС сам не вписан, но подпись поставил. Как быть с оформлением?

Или его заставить вписываться и оформлять договор купли между нами? (а можно ли так делать, если он в гаи не регился?)

Или вписывать себя первым в ПТС исключая его? (а как тогда быть с договором купли?)

#2 мастер

мастер

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 3 594 сообщений
  • Мотоцикл: Triumph Tiger 800

Отправлено 28.12.2016 - 21:26   Лучший Ответ

Так если он подписался, что ему мешает свои данные добавить? Пусть запишет себя . И оформляйте договор купли-продажи. На учет уже ты поставишь. У меня было также. Продавец был вписан в ПТС , но не ставил мотоцикл на учет. На учет ставил уже я сам.

#3 Brat59

Brat59

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Honda cb1 - > Kawasaki zephyr 400

Отправлено 28.02.2017 - 23:08

а в гаи вопросов не возникало по поводу того, что вписанный чел в птс не бывал в гаи??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых