Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение календаря мотомероприятий Пермского края 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Юлька

Юлька

Динамо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17.04.2017 - 16:03

Кто куда хочет, туда и едет! Хоть везде! или совсем никуда! Никто же не обижается отправляясь в отпуск, что знакомые едут с другим туроператором или вообще (о,Боже!) в другую страну отдыхать! Ну вы конечно смотрите, стоит ли отдыхать в США, когда большие дяденьки играют в большую политику! (пардон, конечно, за иронию). Мне понятны возмущения, когда нет понимания "когда, где и во сколько", а вот обиды, амбиции, даже порой угрозы, мне смешны и говорят о скудности ума и его незрелости. Жаль, что не стало одного большого праздника для горожан и деток, но для мотоциклистов праздников получается стало даже больше и на выбор.

Сообщение отредактировал Юлька: 17.04.2017 - 16:03

#42 shes

shes

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 624 сообщений
  • Мотоцикл: Jawa 638

Отправлено 18.04.2017 - 11:58

ага, два открытия и ни одного закрытия...

#43 Вжик777

Вжик777

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18.04.2017 - 13:57

Своеобразно все в этом году) Но кто хочет той приедет и 8 и 13 и к РМ)

#44 Злобнный тролль

Злобнный тролль

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Бабы
  • Мотоцикл: Хонда Голд Винг

Отправлено 21.04.2017 - 22:08

Да никому мы ни за что не мстим. Закрытие 2016 было. Просто у вас теперь мероприятий немеряно, скоро выходных в мае свободных не останется, а в Волне только 13 свободно.

В очередной раз... слова слова....

Есть такой анекдот...про говорящую собаку...."....помоему она пиз..т"...

#45 Добрый

Добрый

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • Интересы:Коллекционер 1:43 более 3000
  • Мотоцикл: Honda CB-литр SF

Отправлено 23.04.2017 - 16:45

.Слава красава. Хотелось бы один день в Перми праздновать.а иной выходной в Ижевск съездить. а то все распылилось..или я не прав?

По коням, чё стоять то.

Не знаю куда уходит детство, но знаю где оно играет.

#46 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 738 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 23.04.2017 - 17:56

В Перми 2 открытия (неоф. и оф.) - это же круто! 
Фрирайдерское, если можно его так назвать, и Клубное. 
Да вы просто не сечёте - можно реально посмотреть что такое клубы, без шушеры (в основном).

Считаю это круто! Главное что не в один день.

www.HOUR-X.ru - военные бортовые часы в деревянном корпусе. Наручные часы. Аксессуары из кожи Line True Leather.
Совершенно мобильный тел.: 9O2-64-65-888 и ещё один 922-21О-18-18

#47 shes

shes

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 624 сообщений
  • Мотоцикл: Jawa 638

Отправлено 24.04.2017 - 10:36

В Перми 2 открытия

Таки не два, а целых три...

#48 dimag

dimag

DRакторист

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 722 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Отправлено 24.04.2017 - 10:39

не два, а целых три...

а перечисли?

С уважением,
Дмитрий

#49 narmaldes59

narmaldes59

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений
  • Мотоцикл: ТыГдЫм

Отправлено 28.04.2017 - 23:46

aa02f99e33ef.jpg

#50 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:Baths
  • Мотоцикл: TR

Отправлено 29.04.2017 - 00:09

Красавцы!!! Столько сил и возможностей..а если бы все на одно открытие..вот бы туса получилась.... Ну ладно, может мы решили что-то наверстать...два открытия..что крутяк.....  Правила поведения в колонне все равно лучше выложить, для особо одаренных...

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#51 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 00:21

Вообще, раз нас так много разных, предлагаю общегородские мероприятия согласовывать "всем миром", например на площадке МОТО59, а где после основного действа  тусить- каждый сам выберет...и это нормально... пожалуйста ради всех байкеров города- амбиции все спрячем...решили сделать открытие- закрытие- собрались все , всё порешали...не надо "под одеялом тихохонько бздеть.." (типа мы ох%ительный оргкомитет остальные -никто) пусть участвуют все- мы же не враги....простите если кого обидел...

Сообщение отредактировал Pikus: 29.04.2017 - 14:00

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#52 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 01:44

И еще вопрос..если это ОБЩЕГОРОДСКОЕ почему бы РМ не поучаствовть , вы все их знаете, ПРИГЛАСИТЕ....ВЕДЬ ЭТО ОБЩЕГОРОДСКОЕ....

А если РМ не хотят видеть- не пишите что ОБЩЕГОРОДСКОЕ , пишите два клуба решили открыть свой мотосезон...это же корректно...

Моё мнение Оргкомитет -задача объединить мотосообщество ПК...нет???Если нет, пишите- Оргкомитет Воронов и Сотни открывает мотосезон.. и бла бла бла...приезжают избранные...и вопросов ни у кого не будет..

Если общегородское все уважают всех- встретились, пожали руки открылись- разъехались по своим тусовкам.... Ну ответьте взрослые дядьки!!!!

А вообще эта мышиная возня так надоела..ну все же нормальные взрослые состоявшиеся, солидные люди.....ну хорошо, разные понятия, правила....кто мешает встретиться, отрыться, закрыться разойтись????

Я приеду 8 мая  как сочувствующий РМ,   ..а так я думаю что все, все, все  должны участвовать ...многие ждут ответ здесь...

Сообщение отредактировал Pikus: 29.04.2017 - 18:31

#53 Вася

Вася

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Мотоцикл: Honda CB 400

Отправлено 29.04.2017 - 07:14

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

#54 narmaldes59

narmaldes59

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 07:56

У них за 1000 у нас за 300... ппц аргументы взрослого человека...
Pikus РМ РМ РМ РМ... как занудная реклама по телевизору... перебор реально. И не в этой теме.
Люди которые говорят что (не важно какая это сумма за вход) дорого, сами как правило не сделали ничего для мотосообщества и организации мероприятий, понятия не имеют какие это затраты.
Не важно, клубы, мотообъединения, просто мотоциклисты, сочуствующие... все кто принимает участие в развитии мотодвижения... вот этих людей я буду уважать. А на диванных балаболов внимания обращать вообще не стоит)

Сообщение отредактировал narmaldes59: 29.04.2017 - 08:15

#55 narmaldes59

narmaldes59

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 08:02

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

#56 Дедушка

Дедушка

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA VALKYRIE ,HD iron

Отправлено 29.04.2017 - 08:02

Я без обид, это только мое мнение.......не понимаю...я неопытный мотоциклист простой..кто такие Ravens, Сотня наверное хорошие все ребята -их мало знаю. Просто хочется значимого мотопраздника открытия, с колонной и дальнейшими мероприятиями. если это все сводится просто  к сбору  где то -ну может это не правильно...и ОБЩЕГОРОДСКОЕ -значит всем, всем хотелось бы поучаствовать...а тут развели все в два течения...Одни назвались оргкомитетом(меня пугают люди которые берут себе ники создатель,креатор- ничо их прет...) и не могут нихрена..другие опытные все умеют и могут но отошли от дел... ЛЮДИ!!! Всем нам нужен просто значимый мотопраздник- заявить о себе, мотоциклистах всему городу что мы есть....
Почему не участвует талантище Ваня Большой, Сухарь, Хаммер не подрамит??? Почему Деда с Тенью не возглавят колонну и всех нас по городу не проведут, ДиДИ музыку не настроит, почему Микки не прокомисарит, почему Энергетик не выступит, Почему Председателю слово не дадут минут на 40... Почему Русских мотоциклистов не привлечь хороших парней со своей площадкой....Ну ответьте, ВЫ, НОВЫЙ ОРГКОМИТЕТ, который превратил супер праздник в какую-то встречу...у вас амбиции, стучите себя в грудь??? НААААХ!!! Всем нам нужно нормальное мероприятие городского масштаба!!!  Хочется поучаствовать приехать обнять друзей и проехать в колонне!!! А если вы не можете- нахрена беретесь??? Вы не понимаете, что который год вы всех зае...@ли со своими амбициями...

Слава, ты конечно тролль знатный!
И мне на самом деле льстит твоё отношение и ни только ко мне, но и всем перечисленным))) Спасибо.
Мне на самом деле до сих пор не понятна вся эта маструбация между всеми и видно этот гемор не так просто разрулить, тем паче, что ни кто не хочет.
Но это не исключает желание всех и вся делать что то для пропаганды мото движения!!!!
это хорошо и это правильно.
Я всегда и всем говорю одно и тоже:
" полковник( сержант) Кольт в разных источниках звание разница ! Так вот он сказал.
"Бог создал слабых и сильных, а я их уровнял!"
Так вот я говорю:
ТЫ МОЖЕШЬ ИМЕТЬ ЦВЕТА, НИ ИМЕТЬ ЦВЕТА! ТЫ МОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПЛАСТМАССЕ ИЛИ ЧОППЕРЕ, ДА ХОТЬ НА СКУТЕРЕ - ДРОГА РОВНЯЕТ ВСЕХ!!!!"
И если кто то ещё сочетается с моим мнением.
То моё желание только одно!
ЭТО ВЕРНУТЬ КОЛОННУ!!
Пермская колонна это был наш брэнд!!!
И кстати , создан он был
ДиДи!! Немцем!! Воронами! и Синиботами!
Верните колонну!!!!
Готов испортить настроение ! За не дорого!

#57 v_sokol

v_sokol

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA X11=>Suzuki DL-1000=>BMW K1200LT=>JMC125)))

Отправлено 29.04.2017 - 08:28

Pikus РМ РМ РМ РМ... как занудная реклама по телевизору... перебор реально. И не в этой теме.
Люди которые говорят что (не важно какая это сумма за вход) дорого, сами как правило не сделали ничего для мотосообщества и организации мероприятий, понятия не имеют какие это затраты.
Не важно, клубы, мотообъединения, просто мотоциклисты, сочуствующие... все кто принимает участие в развитии мотодвижения... вот этих людей я буду уважать. А на диванных балаболов внимания обращать вообще не стоит)

Бля, я толстопальцевый слепыш) мимо плюса промазал... Прости, Сирожа )
Минусаните его ещё кто нибудь, - минус на минус даёт плюс

Сообщение отредактировал v_sokol: 29.04.2017 - 08:29

Быстро - это медленно, но без перерывов

#58 v_sokol

v_sokol

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 08:30

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

Упс )

#59 Юлька

Юлька

Динамо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 08:33

Даа раза промазал??)))))))

#60 v_sokol

v_sokol

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 08:54

https://m.youtube.co...h?v=KjX-jVZ43KY
Да )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых