Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение календаря мотомероприятий Пермского края 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Интересы:Baths
  • Мотоцикл: TR

Отправлено 29.04.2017 - 12:41

почищу...чтоб срачь не разводить....

Сообщение отредактировал Pikus: 29.04.2017 - 18:29

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#62 Вася

Вася

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Мотоцикл: Honda CB 400

Отправлено 29.04.2017 - 12:58

Не доходит до меня всё равно . Если человек живёт в Пермском крае значит на " Общегородском " открытии ему  делать не куй . так получается ???

Додумывать удел женщин... Где ты увидел что тебе нельзя приехать?

Я  Пермский , мне по куй .....

#63 игорь т

игорь т

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha T-Max 500

Отправлено 30.04.2017 - 22:01

Да уж с каждым годом все лучше и лучше -- в обратном смысле   :facepalm:      то колонну собирать не хотят  то малокубатурную технику не пускают ерунда какая то :Alex_01:

Игорь, ты меньше слушай, что тут некоторые несут! Я уверен, что и 8-го и 13-го будет хорошо и здорово. Просто есть такая тенденция: сначала скептически ожидать мероприятия, потом отлично веселиться, а после этого заметить, что "плов был суховат"...
Если что, я с ребенкой еду сразу в спарту, там и найдемся!

да не все нормально я просто когда читал все вывески то не было еще опубликовано что будет и колонна и хорошее продолжение - спустя пару дней все написаное увидел так что все норм :kez_06:

#64 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 01.05.2017 - 09:25

давно, после первого своего сезона, у меня возник вопрос "какого хрена надо развивать какое-то там мотодвижение?" зачем? кому надо? для чего надо? нах*й надо? зачем плодить этот фарш на дорогах ? почему в устах  уже взрослых людей до сих пор не возник этот вопрос? 

что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

спасибо...

Сообщение отредактировал Zyryanoff: 01.05.2017 - 09:29

делаю жизнь быдла адом..

#65 SVOY

SVOY

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Gold Wing 1500

Отправлено 01.05.2017 - 10:18

спасибо...

на здоровье)))

Al-Kashi / No Limits Пермь

Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные, как лани, шли по полю АЛЬ-КАШИ))))

"Нас невозможно сбить с пути - нам похую куда идти!"

#66 SLEPOY

SLEPOY

Называйте как хотите

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 847 сообщений
  • Мотоцикл: SUZUKI V-STROM

Отправлено 01.05.2017 - 13:02

что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

Нихрена ты, Игорь, в бизнесе не понимаешь, оказывается...

#67 BAD

BAD

В вашем мире - Я просто прохожий

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений
  • Мотоцикл: "УРАЛ" - легенда Российских дорог

Отправлено 01.05.2017 - 17:03

давно, после первого своего сезона, у меня возник вопрос "какого хрена надо развивать какое-то там мотодвижение?" зачем? кому надо? для чего надо? нах*й надо? зачем плодить этот фарш на дорогах ? почему в устах  уже взрослых людей до сих пор не возник этот вопрос? 

спасибо...

а себе ты такой вопрос задал - кто ты по жизни? или что? мне много лет и все они в мототеме. все мои друзья мотоциклисты. и вообще мотоцикл и дорога в сердце навсегда! Навсегда Карл!
Мотоцикл и дорога - в сердце - НАВСЕГДА!

Запомни мотоциклист то, что твой ангел-хранитель может летает за тобой только со скоростью не более 100 км/ч! А вот "костлявая" с косой легко преодолевает рубеж в 300 км/час.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых