Перейти к содержимому

Фотография

Женский уральский мотопробег "Дружба народов" - 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Юлька

Юлька

Динамо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 11:16

4 года я читаю подобные «шуточки» в свой адрес: 

но когда на мотофоруме постят люди не имеющие мота, ладно без мота это еще можно понять, сегодня нет, завтра есть, но даже не умеющие на нем ездить - это режет глаз, и как следствие вызывает "шуточки"

я сказал, что когда человек не умеет ездить - это режет глаз, и это действительно режет глаз. И уж тем более я не говорил, что существует связь чести и достоинства с наличием или отсутствием мотоцикла, его марки и стоимости.

ты прямо установил следственную связь: не нужное удалила, перечитай еще раз свои формулировки

#42 Юлька

Юлька

Динамо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 11:20

4 года я читаю подобные «шуточки»

Каждый месяц одно и тоже, а через несколько дней отпускает и снова всех любишь, и снова можешь улыбаться. :MULITRI_02:

Не стоит думать, что я не умею делать выводы, а еще принимать мою воспитанность, доброту, способность улыбаться во всех жизненных ситуациях за слабость

#43 резак

резак

cutter

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha XJR 1300-2 -> люкстурэр вездеход ))

Отправлено 07.07.2017 - 11:30

но когда на мотофоруме постят люди не имеющие мота, ладно без мота это еще можно понять, сегодня нет, завтра есть, но даже не умеющие на нем ездить - это режет глаз, и как следствие вызывает "шуточки"

я сказал, что когда человек не умеет ездить - это режет глаз, и это действительно режет глаз. И уж тем более я не говорил, что существует связь чести и достоинства с наличием или отсутствием мотоцикла, его марки и стоимости.

ты прямо установил следственную связь: не нужное удалила, перечитай еще раз свои формулировки

перечитал. ко мне какие претензии ? я тебе предложил абсолютно искренне, считаю, что внимание к моей персоне в этом диалоге можно прекратить.

мотошкола MotoLike 

категория А - тут https://vk.com/motolikeperm

#44 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA Hornet 250

Отправлено 07.07.2017 - 11:34

без сарказма, без стеба, без иронии:

тебе бы начать ездить на моте, и все будет збс !

мот я тебе не подарю, а на вот научить на нем ездить и помочь получить кат А - могу.

так как вопрос денег может стоять остро, я могу с тобой позаниматься бесплатно, также бесплатно сходить с тобой в гибдд и дать мот для экзамена.

это не подкат, но когда на мотофоруме постят люди не имеющие мота, ладно без мота это еще можно понять, сегодня нет, завтра есть, но даже не умеющие на нем ездить - это режет глаз, и как следствие вызывает "шуточки"

надумаешь - пиши.

ничоси, не умеющий ездить на моте человек- не человек!?

я сказал только то, что я сказал, то что сказала ты, сказал не я

ты сказал, когда сказал, что режет глаз, когда сказал тот человек, не умеет ездить. дак вот чтобы понять, что ты сказал,на то что сказала я, скажи, что ты имел в виду, сказав, вот это все!)))

я просто предложил свою помощь, посчитав, что она (помощь) будет уместна, но она не потребовалась, вот , что я сказал )) я сказал, что когда человек не умеет ездить - это режет глаз, и это действительно режет глаз, но, что при этом человек не человек, я не говорил. И уж тем более я не говорил, что существует связь чести и достоинства с наличием или отсутствием мотоцикла, его марки и стоимости.

Сережа, ты лукавишь. Ты сказал, то что хотел сказать. Но не теми словами. режет  не отсутствие навыков и техники, это просто банальное не уважение. 

Я такая плохая! Такая плохая! Что даже когда хорошая, я очень плохая!!!!

#45 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 11:37

Лучше объясните мне за мотопробег, дружба народ, эт они че, разных национальностей все там? Телки то

#46 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 183 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 07.07.2017 - 11:48

а еще принимать мою воспитанность, доброту, способность улыбаться во всех жизненных ситуациях за слабость

Сильная женщина плачет у окна… :cray:

та да

#47 резак

резак

cutter

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 11:54

мот я тебе не подарю, а на вот научить на нем ездить и помочь получить кат А - могу.

так как вопрос денег может стоять остро, я могу с тобой позаниматься бесплатно, также бесплатно сходить с тобой в гибдд и дать мот для экзамена.

это не подкат, но когда на мотофоруме постят люди не имеющие мота, ладно без мота это еще можно понять, сегодня нет, завтра есть, но даже не умеющие на нем ездить - это режет глаз, и как следствие вызывает "шуточки"

надумаешь - пиши.

ты сказал, когда сказал, что режет глаз, когда сказал тот человек, не умеет ездить. дак вот чтобы понять, что ты сказал,на то что сказала я, скажи, что ты имел в виду, сказав, вот это все!)))

я просто предложил свою помощь, посчитав, что она (помощь) будет уместна, но она не потребовалась, вот , что я сказал )) я сказал, что когда человек не умеет ездить - это режет глаз, и это действительно режет глаз, но, что при этом человек не человек, я не говорил. И уж тем более я не говорил, что существует связь чести и достоинства с наличием или отсутствием мотоцикла, его марки и стоимости.

Сережа, ты лукавишь. Ты сказал, то что хотел сказать. Но не теми словами. режет  не отсутствие навыков и техники, это просто банальное не уважение. 

я сам ездю на китайце, потому что другого у меня нет, поэтому я и написал "сегодня мота нет, завтра есть", имея и себя ввиду в том числе.

с этим разобрались ?

а то, что Юля уже умеет ездить на моте, я, извините, не знал. Не слежу за новостями.

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь.

Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

мотошкола MotoLike 

#48 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 183 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 07.07.2017 - 12:09

Странно конечно слышать истерику на форуме от человека создавшего тему про свои сиськи... :kez_06:

та да

#49 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 12:18

надумаешь - пиши.

я сам ездю на китайце, потому что другого у меня нет, поэтому я и написал "сегодня мота нет, завтра есть", имея и себя ввиду в том числе.

с этим разобрались ?

а то, что Юля уже умеет ездить на моте, я, извините, не знал. Не слежу за новостями.

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь.

Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

Ты чего так завелся то...поехали бухнем, хватит трындеть

#50 DIE_hard

DIE_hard

пернатый зверок )))

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Интересы:мото-кайто-лыже-планерист
  • Мотоцикл: gsxr400r=>er6n => super sherpa О_о

Отправлено 07.07.2017 - 14:40

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь. Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

Очень жаль, потому что зачастую человек, который даже ездить не умеет, в тусовке более "свой" и желанный гость, чем всякие говнюки "со стажем".

И когда люди начинают избегать тусовок, только лишь потому что все их поголовно начинают донимать по поводу отсутствия мота, "давай я тебя ездить научу"... ну извините, это грубо, как минимум. И это не только Юльки касается.

Ни мотоцикл, ни тыщи км пробега из мудака человека не сделают, да и мы знаем много тому примеров, когда происходит как раз наоборот, как говорится, дерьмецо из них переть начинает.

Поэтому я протестую против такого личного мнения. Долой предрассудки! 

всем погоды!

Сообщение отредактировал DIE_hard: 07.07.2017 - 14:41

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

#51 Уральский бальзам

Уральский бальзам

пользователь

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • Мотоцикл: RF M-67-36,RS XVZ-1300

Отправлено 07.07.2017 - 16:04

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот
URAL BALM

#52 резак

резак

cutter

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 18:09

а то, что человек 4 года постящий на мотофоруме, обязан уметь ездить на моте, под этим да, подпишусь. Лично я считаю так, таково мое личное персональное мнение.

Очень жаль, потому что зачастую человек, который даже ездить не умеет, в тусовке более "свой" и желанный гость, чем всякие говнюки "со стажем".

И когда люди начинают избегать тусовок, только лишь потому что все их поголовно начинают донимать по поводу отсутствия мота, "давай я тебя ездить научу"... ну извините, это грубо, как минимум. И это не только Юльки касается.

Ни мотоцикл, ни тыщи км пробега из мудака человека не сделают, да и мы знаем много тому примеров, когда происходит как раз наоборот, как говорится, дерьмецо из них переть начинает.

всем погоды!

протэст принят :)

мотошкола MotoLike 

#53 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 07.07.2017 - 21:59

А мне номер первый нравится и что теперыча,и вообще когда доедут до Кунгура буду тока на первые и смотреть,вот

Рома, я тебе придумал работу взамен той, с обшивкой пристроя... как в песне: "Бетономешалка... мешает бетон..."

Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).

Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)

www.HOUR-X.ru - военные бортовые часы в деревянном корпусе. Наручные часы. Аксессуары из кожи Line True Leather.
Совершенно мобильный тел.: 9O2-64-65-888 и ещё один 922-21О-18-18

#54 Уральский бальзам

Уральский бальзам

пользователь

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 22:28

Рома, я тебе придумал работу взамен той, с обшивкой пристроя... как в песне: "Бетономешалка... мешает бетон..."
Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)
Саня,пиздишь в любом случае,и пантолоны на место повесь))
URAL BALM

#55 DIE_hard

DIE_hard

пернатый зверок )))

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Интересы:мото-кайто-лыже-планерист
  • Мотоцикл: gsxr400r=>er6n => super sherpa О_о

Отправлено 07.07.2017 - 22:30

Не женское дело что именно? И почему? Ну так... чтобы чисто оценить степень твоей уроротости)))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

#56 Уральский бальзам

Уральский бальзам

пользователь

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 22:38

Лучше объясните мне за мотопробег, дружба народ, эт они че, разных национальностей все там? Телки то

ну они типа телку голую на ЛЭП посадили ну и т.д и т.п а рэт фанка в качестве оснований для принесения протеста хотят использовать))
URAL BALM

#57 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 07.07.2017 - 23:26

Ну а пробег (кстати цель какая?), не женское это дело (полетят камни, видимо, сейчас).Это типо моё ИМХО было.. и всего лишь)
Саня,пиздишь в любом случае,и пантолоны на место повесь))

Сжёг я твои панталоны)

www.HOUR-X.ru - военные бортовые часы в деревянном корпусе. Наручные часы. Аксессуары из кожи Line True Leather.
Совершенно мобильный тел.: 9O2-64-65-888 и ещё один 922-21О-18-18

#58 Пчел

Пчел

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Мотоцикл: Хелена Кристенсен

Отправлено 07.07.2017 - 23:48

всем погоды!

Еще наблюдение: мозги часто в сиськи уходят. Поэтому 1-2 - это лучше чем 5, потому что и глаз все же радует и по Кастанеде потрындеть. Кароч, большие сиськи не сделают из женщины ни интересную собеседницу ни клевую домохозяйку.
Лично мое мнение.

#59 Brand

Brand

человек-мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Мотоцикл: YBR125=>fz6-s '08=>DL650L2

Отправлено 08.07.2017 - 02:29

Юлька, ты еще успеешь к ним. Попросись на красный трехколесный вторым номером

У неё первый номер

Михалычу и всем поставившим ему «лайк» задам вопросы. Не надо отвечать тут, просто ответьте сами себе, т.к. для себя ответы я уже нашла.

4 года я читаю подобные «шуточки» в свой адрес: пробовала игнорировать, пробовала парировать и отшучиваться в ответ, тему даже создала ибо «врагу не сдается нашъ гордый «Варягъ» - набьет оскомину и успокоятся, но не тут-то было. Снова вернулась к игнорированию, но размышления о людях, с которыми общаюсь, живу рядом, о будущем, не дали покоя. В 10 000-ый раз вам так же смешно? Какой реакции вы ждете от женщины, позволяя себе и поощряя других отпускать такие шутки? С какой целью? Вы так же относитесь к вашим женам и сестрам? А ваши отцы к вашим матерям? Одноклассники так же должны относиться к вашим дочерям? Это добавило вам Мужественности и Достоинства?

Большой и красивый пост был успешно продолбан мной ввиду частых отлучек от компа.

Посему отвечу следующее: я посмеялся над удачным словесным каламбуром. Не над человеком. Не над физическими параметрами человека. А над каламбуром второй номер (пассажир) - первый номер (размер персей). 

Много писать сейчас не буду, ответы-то уже нашли, зачем зря буквы переводить? Если мой "лайк" принес чувство обиды - прошу прощения (учитывая, предыдущее предложение хочу отметить, что в данном конкретном предложении сарказма нет). 

Предлагаю следующий подход: меня можно считать бескультурным малограмотным быдлом с комплексом неполноценности и трисомией по 21-й паре хромосом. Это решение поможет Вам сохранить время на поиск ответов в будущем.

В свою очередь для устранения подобных инцидентов в будущем постараюсь не использовать в одном предложении, а если удастся - то и в параграфе, Ваше имя, порядковые числительные, синонимы слова грудь, а так же не "лайкать" словесные каламбуры связанные с Вами.

С уважением,

Вадим

Алкоголь не избавляет от проблем. Но помогает уснуть.

Тот кто действительно что-то хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

#60 Hammer

Hammer

Драммер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Мотоцикл: BM Classic 200 -> Yamaha XVS 400 Drag Star

Отправлено 12.07.2017 - 12:58

Ак девке то реально все разных национальностей или че? не понял про дружбу народов! 

Про Йулькины сиськи ниче не скажу, Я уже забыл как она выглядит... тыщу лет не видел((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых