Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ДОП.ОБОРУДОВАНИЮ- пипец...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 mcBOLSHOY

mcBOLSHOY

Большой Брат

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Мотоцикл: Kawasaki VN 1500 FI

Отправлено 02.10.2017 - 10:11

ЮРААААААААААААААААААААААААА!!!!  а это кто?

NO MUSIC - NO LIFE!

#22 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha SR400

Отправлено 03.10.2017 - 12:31

Юра это я. В мск мотобат начал дрючить. Борзых и подкованых отпускают, лохов стригут. Все как обычно.

С автомобилями та же ерунда. Но так как даже они сами не знают четко что обосновано, а что нет то видят лоха - стригут, нет - отпускают. Или выписывают таки штраф забив на законность - все равно тупо и бесполезно бороться. 

С одной стороны это хорошо - вроде как борьба со всякого рода небезопасным колхозом, но сделано как обычно.

По мне - слать лесом инспектора, долбать его по полной пока не отстанет. Но лучше - разогнать к чертям эту не только бесполезную, но и вредную контору соловьев-разбойников. Порядка будет больше.

Доходит до абсурда - за дуги на моте дрючат заводские. Или например за фаркоп на авто.

Сообщение отредактировал Er...: 03.10.2017 - 12:40

#23 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • Мотоцикл: ИМЗ-Урал 8.103.10

Отправлено 03.10.2017 - 12:51

юра - юра, ты опять за свое.

Армию- по домам, ментов- на кичу, ворам -свободу, а юру- в президенты вместе с насральным.

#24 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 12:55

Армию- по домам, ментов- на кичу, ворам -свободу, а юру- в президенты вместе с насральным.

Это твои домыслы. Я так никогда не говорил, в президенты не собираюсь.

Кстати тебя первого вздрючат, за гейксенон. И был бы не против.

Правда так как эта контора бесполезна и работать не может принципиально, то ты дальше продолжишь ездить так. Ну может не повезет и опять поймают, но как обычно дашь взятку (за это обычно тоже ничего не бывает, ведь менты не работают)

Сообщение отредактировал Er...: 03.10.2017 - 12:58

#25 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 13:38

ну линза в голове у меня легальна, допфары так же линзованы и имеют все сертификаты. Так что хрен ты угадал. В Европе, в Прибалтике- не вздрючили, в Белоруссии- не вздрючили, на Украине- не вздрючили и даже в Москве, Казани и Питере Мотобат посмотрел на меня равнодушно. А все потому, что линзы- не слепят.

#26 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 13:44

ну линза в голове у меня легальна

Ну допустим у тебя не линза в голове, а субстанция пожиже и помутнее.

Так что хрен ты угадал. В Европе, в Прибалтике- не вздрючили, в Белоруссии- не вздрючили, на Украине- не вздрючили и даже в Москве, Казани и Питере Мотобат посмотрел на меня равнодушно. А все потому, что линзы- не слепят.

ТО есть я правильно понимаю что у тебя все изменения в конструкцию, в том числе типа ламп, внесены, и в документах об этом есть соответствующие отметки?

( если чо наказание 6-12 месяцев лишения прав)

Если тебя не вздрючили нигде, то это еще не значит что так и надо. Если ты убьешь кого нибудь и тебя не поймают, значит ли что это легально и мне тоже можно мочить всех налево-направо?

Сообщение отредактировал Er...: 03.10.2017 - 14:18

#27 shes

shes

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Мотоцикл: Jawa 638

Отправлено 03.10.2017 - 14:14

Линза в голове - это жесть!

#28 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 14:47

Юра, ну кого ты можешь мочить направо и налево? тараканов если только.

я легально прохожу техосмотр каждый год. На двух станциях- ни разу еще не завернули.

Внесение изменений тут не требуется- мотоцикл снят с производства и я могу поставить любые сертифицированные светильники, коими оно и являются.

#29 Er...

Er...

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 15:09

Юра, ну кого ты можешь мочить направо и налево? тараканов если только.

я легально прохожу техосмотр каждый год. На двух станциях- ни разу еще не завернули.

Внесение изменений тут не требуется- мотоцикл снят с производства и я могу поставить любые сертифицированные светильники, коими оно и являются.

Хоть реактивный двигатель с пулеметами ставь - снято же с производства... На станциях техосмотра такие же лопухи работают. 

Сейчас ТС на конвеере живут пяток лет от силы - все могут делать что хотят... Линза в голове..

Сообщение отредактировал Er...: 03.10.2017 - 15:17

#30 narmaldes59

narmaldes59

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Мотоцикл: ТыГдЫм

Отправлено 03.10.2017 - 18:58

https://bikepost.ru/...om-chast-2.html

Сообщение отредактировал narmaldes59: 03.10.2017 - 19:16

#31 Уральский бальзам

Уральский бальзам

пользователь

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • Мотоцикл: RF M-67-36,RS XVZ-1300

Отправлено 03.10.2017 - 19:51

ну линза в голове у меня легальна, допфары так же линзованы и имеют все сертификаты. Так что хрен ты угадал. В Европе, в Прибалтике- не вздрючили, в Белоруссии- не вздрючили, на Украине- не вздрючили и даже в Москве, Казани и Питере Мотобат посмотрел на меня равнодушно. А все потому, что линзы- не слепят.

думал нло,думал наконец-то ....ан нет...леха с доп фарами

URAL BALM

#32 БЛОНДИН

БЛОНДИН

Экипировка,тюнинг,запчасти на любой мот 89024717303

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений
  • Мотоцикл: Bm 200>XVS 1100>XVZ 1300>HD Road Glide

Отправлено 03.10.2017 - 21:37

А я говорил, давайте в секту, на ссущем маслом хОрлее всё в базовой комплектации.  :tatice_07:

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 03.10.2017 - 21:38

Любой экип фирмы Xelement, All State Leather, Vulcan из США под заказ. тел: 89024717303
http://ekipirovka.3dn.ru http://vkontakte.ru/club30408993 http://moto59.ru/for...?showtopic=6131

#33 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Интересы:Baths
  • Мотоцикл: TR

Отправлено 04.10.2017 - 20:58

Сделал запрос в компанию которая собирает пакет документов для ГИБДД по внесению изменений... список составил наиполнейший, даже на выносы, которых еще нет и кофр который ставлю на дальняк...звонили, вопрос сказали решат, попросили время... по итогам отпишусь...на Харлей не сяду....коплю на Голду...)))))) :crazy: :crazy: :crazy:

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#34 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07.10.2017 - 21:20

ПТН ПНХ ...нельзя в форумах трогать религию и политику..это личное..ни к чему это...как на вкус и цвет...будем толерантны и политкорректны..)))

Сообщение отредактировал Pikus: 08.10.2017 - 07:35

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#35 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 10:58

#36 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13.10.2017 - 11:30

В итоге что имеем. Ребята отзвонились, все порешали, все все мои навороты вносят в особые отметки со всеми актами экспертизами, техосмотром и госпошлиной вышло все это в 17800руб.

Что я внес:

-ветровое стекло

-противотуманные фары

-диодные фары

-дневные ходовые огни(стробоскопы)

-дуги безопасности с выносами для ног

-пневмосигнал 9 атмосфер.

-кофры боковые(Мастер делал крепления)

-кофр задний

-подножки пассажира(кирякин)

-спинка пассажира

Если кому то вдруг понадобится тел контактный человека :+7-952-337-25-21 Николай.(территориально- облгаи)

#37 Gizmo

Gizmo

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: BMW F650GS Dakar

Отправлено 13.10.2017 - 11:51

Pikus т.е. сейчас имея особые отметки в ПТС ездить без кофров нельзя?

PS: не, ну я почти все понимаю... но подножки пассажира, то как в этом списке оказались?

И естественный вопрос. Мотоцикл с этим со всем ездил на экспертизу, где проверялась правильная установка фар (чтоб не слепило встречку) и другие "особенности"? Или как это сейчас распространено за денежку просто получаешь бумажку и все, а на безопасность всем накласть?

#38 dimag

dimag

DRакторист

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Отправлено 13.10.2017 - 12:26

сейчас имея особые отметки в ПТС ездить без кофров нельзя?

Если указано, что кофры съёмные, то можно :)

С уважением,
Дмитрий

#39 Paul

Paul

не знаю что вы там делаете но тоже хочу

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Super Magna V45

Отправлено 13.10.2017 - 15:18

PS: не, ну я почти все понимаю... но подножки пассажира, то как в этом списке оказались?

там не родные подножки пассажира, а кириякин, типа "тюненые"

#40 Gizmo

Gizmo

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: BMW F650GS Dakar

Отправлено 13.10.2017 - 16:04

Вот покупаю я мот. Я в ус не дую родные там подножки стоят или они стерты обосфальт и поставлены любые другие, которые ставятся. Родное там крыло и родным ли болтиком прикручена защита картера?!

Но на учет мотоцикл ставят, и тут же за углом штрафуют за но родную подножку. Это как?! я каждый винтик в мотоцикле должен проверить на оригинальность?!

До какой степени надо детализировать процедуру согласования не родных компонентов применяемых на мотике.

А если пластиковую ветрозащиту с руля снимаешь, и ставишь кросовую, которая ручки защищает при падении это то же переделка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых