Перейти к содержимому

Фотография

Плита Лысьва, Ручная машина швейная ПМЗ, светильник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 444 сообщений
  • Мотоцикл: ИМЗ-Урал 8.103.10

Отправлено 12.12.2017 - 20:23

Как связаться со мной по всем объявлениям : Орать во всю глотку с горы в Гваделупе или звать меня на улице азбукой Морзе. Ну или позвонить: 8-982-47-56-387, Алексей.
Продам ааааахренную электроплиту Лысьва. 3 конфорки! Духовка! Ящик для пережаренных костей врагов! В ней сжигали рыжих девственниц во время инквизиции и отогревали Землю после ледникового периода! И все это- за 1 тыщу рублей! налетай!

4047787738.jpg4047787755.jpg
лот номер ДВА: Швейная монстр-машина ПМЗ.
Вас разорвало в гладиаторских боях? или порвали браню на танке АРМАТА? не беда, я как раз продаю ту мощную вещь, которая все это может исправить!  А если продезинфицировать иглу чистейшим С2АШ5ОН, то можно помочь своей бабушке восстановить девственность! Именно ей пришили отрубленную Иван Царевичем 3 голову у трехзалупого змея!  и это- за те же 1000 рубенсов!
4005778286.jpg
Неслыханное предложение №3: светильник самой владычицы Золотого Леса, коим Федор Сумкин отгонял тетю Шелоб!
Из чистого золота, выплавленного с вычесанной волосатой жопы самого Кощея Бессмертного! Светит, яки лампочка Ильича! Если потухнет солнце- все будут поклоняться вам! И такая реликвия- за грандиозные 500 золотых!
4043725830.jpg
Ну и стенка самого Ивана Грозного, что изготавливал сам Василий Блаженный под предводительством Зураба Цирители. Длинная,  что пермская СТОМЕТРОВКА - 3,6 м. Высокая, аки сокол в полете- 2,3 метра, и широкая, как прекрасная Волга - 0,61 м! Материал- дерево из самых потаенных уголков Юпитера, обрамленная дамасской сталью. а стекла выпилены из цельного алмаза лобзиком дядей Ваней! И всего-9000 руб!
4019243780.jpg
Если ты, о юный поддаван, решишь все взять сразу, то тебе будет мега -крутой респект и скидка, которой позавидует сам создатель МММ!

#2 SID

SID

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 963 сообщений
  • Мотоцикл: BMW R1200RT

Отправлено 13.12.2017 - 00:29

Леха,вот ты если все это продашь ,чиркни (можно в личку) кому.Хочу посмотреть на этого странного человека)))))))

#3 Хранитель59

Хранитель59

В пути

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A DragStar Classic

Отправлено 13.12.2017 - 10:23

Почем кошака рыжего продашь?

#4 dimag

dimag

DRакторист

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 717 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Отправлено 13.12.2017 - 10:47

Почем кошака рыжего

Рыжих кошаков в приюте бесплатно раздают. Нннннада?

С уважением,
Дмитрий

#5 Вертоград

Вертоград

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Интересы:Спорт, наука
  • Мотоцикл: Baltmotors S1

Отправлено 13.12.2017 - 10:58

2 хрустальные люстры бы взял, а это даже в подъезд не поставить  :facepalm:

Сообщение отредактировал Вертоград: 13.12.2017 - 11:01

#6 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 497 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 13.12.2017 - 13:53

В этом объявлении ты превзошел себя!  :tatice_08:  Понравилось!

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#7 БУЧ

БУЧ

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Интересы:Алкоголь, никотин и прочие пороки.
  • Мотоцикл: Бензо пила **Дружба**

Отправлено 13.12.2017 - 18:35

Леха,вот ты если все это продашь ,чиркни (можно в личку) кому.Хочу посмотреть на этого странного человека)))))))

Ой, пиздец, молчал бы...

Сам за старые этикетки с пивных бутылок и спичечных коробков спрашивал)))

Тише едешь - старше будешь.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

#8 dieselll

dieselll

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 444 сообщений
  • Мотоцикл: ИМЗ-Урал 8.103.10

Отправлено 10.02.2018 - 11:00

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Стенка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Налетай на люстру! горячий товар! отдам за банку безалкогольного пива или шоколадку!

Сообщение отредактировал dieselll: 10.02.2018 - 23:27

#9 БУЧ

БУЧ

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Интересы:Алкоголь, никотин и прочие пороки.
  • Мотоцикл: Бензо пила **Дружба**

Отправлено 10.02.2018 - 14:51

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Станка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Налетай на люстру! горячий товар! отдам за банку безалкогольного пива или шоколадку!

Остаётся только порадоваться и недоумевать...

Чем руководствуются покупаны, если при должной сноровке, можно найти Зингер, в полном функционале за 500 билетов?

Тише едешь - старше будешь.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

#10 PёS :ddd_01:

PёS :ddd_01:

Наномумлик самонаводящийся

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений
  • Интересы:ипуся
  • Мотоцикл: Honda Steed 400, YX-50J

Отправлено 12.02.2018 - 09:02

Билять, вы не поверите, но я продал все, кроме люстры! Станка, плита, швейная машина- все ушло в добрые руки!

Остаётся только порадоваться и недоумевать...

Чем руководствуются покупаны, если при должной сноровке, можно найти Зингер, в полном функционале за 500 билетов?

Имельцем 7 швейных машин являясь был немного удручен фактом частичного простаивания оных. В итоге одну промку и одну подолку задарил известному в местных кругах умельцу с чистыми помыслами и прямыми руками. Тем не менее, опять накопились. На свет лезут...

#травибобров

в активном поиске...

...дороги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых