Перейти к содержимому

Фотография

Эндуро-покатушки в Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2550

#21 Mikky

Mikky

В теме

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Мотоцикл: I`m Bird... Super BlackBird)))

Отправлено 07.04.2011 - 16:50

Не забуду своего мягко говоря удивления, пролетая по восточному обходу, где то декабре вроде как, когда на улице было хорошо за минус 10 я вдруг уловил периферийным зрением одинокую фару на встречной полосе... Пля... я думал что тоска по лету перешла фсе границы и я сошел с ума... Одинокий эндурик быстро промелькнул мимо меня и стремительно исчез в зераклах заднего вида... Я несколько раз протер глаза и потряс головой... а после, выйдя из ступора, набрал Немца... Цуко... Это был он... Самый безбашенный немец из всех что я знаю))))

#22 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 380 сообщений
  • Мотоцикл: Honda VTX1800R \ ЭМО-Урал

Отправлено 07.04.2011 - 16:59

Самый безбашенный немец из всех что я знаю))))

ну ты сам напросился... познакомим при случае тебя с тульским немцем...из самогонщиков... ты поймешь, что наш немец самый адекватный немец в мире
Здравствуй, мой маленький друг.

Хочешь, я расколю тебе каску?

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#23 Mikky

Mikky

В теме

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Мотоцикл: I`m Bird... Super BlackBird)))

Отправлено 07.04.2011 - 17:31

Хех... главное что бы бить никого не пришлось.. ))))

#24 Гарик

Гарик

Мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07.04.2011 - 18:14

ну ты сам напросился... познакомим при случае тебя с тульским немцем...из самогонщиков... ты поймешь, что наш немец самый адекватный немец в мире

Этот Виталик Немец меня с квадроциклом пропарил, покупай быстрее говорил. В конце концов вообще передумал продавать

#25 doctor

doctor

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Мотоцикл: Honda XR 250 Baja

Отправлено 23.04.2011 - 09:27

[quote name='DD59' timestamp='1242883563' post='53953']
Все больше народу в Перми берут эндурики. Кто в дополнение к своему мотоциклу, кто как основной. Вчера вечером отлично погоняли по трассе на Бахаревке, по горкам на ВРЗ и по лесам. Желающие- присоединяйтесь!

С удовольствием хотел бы покатать с вами ребята. Мот есть, права в процессе получения. Есть желание летом и с палатками выезжать куда нибудь,и просто гонять по округе, и может какие то целевые маршруты проходить,(Палатки, спальники есть в наличии) Территориально нахожусь на Садовом. Опыт езды не большой, поэтому и хотел начать втягиваться в ваши ряды постепенно так сказать. Экип весь в наличии. Кроме мотобот. к середине мая будет решен вопрос. Поэтому если Соберетесь на в район ВРЗ, Динамо я бы присоединился.

#26 vani_k2

vani_k2

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: kawasaki kdx-250

Отправлено 14.05.2011 - 22:58

свем привет! когда планируете выехать на покатушки?

Сообщение отредактировал vani_k2: 14.05.2011 - 23:00

#27 vani_k2

vani_k2

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: kawasaki kdx-250

Отправлено 17.05.2011 - 10:52

привет doktor кокда планируешь покатать ?

Сообщение отредактировал vani_k2: 20.05.2011 - 10:47

#28 doctor

doctor

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24.07.2011 - 13:09

привет doktor кокда планируешь покатать ?

Привет. Немного выпал из темы. Сейчас в строю. Катаю на садовом, и в округе. Планирую в среду вечерои и в субботу с утра. Как только тросик газа новый найду. :) Катал сегодня. Вот.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#29 BAD

BAD

В вашем мире - Я просто прохожий

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 640 сообщений
  • Мотоцикл: "УРАЛ" - легенда Российских дорог

Отправлено 24.07.2011 - 15:16

Вот ведь гад какой, у деревенских всю рожь укатал, теперь колхоз без хлеба останется. :D
Мотоцикл и дорога - в сердце - НАВСЕГДА!

Запомни мотоциклист то, что твой ангел-хранитель может летает за тобой только со скоростью не более 100 км/ч! А вот "костлявая" с косой легко преодолевает рубеж в 300 км/час.

#30 doctor

doctor

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24.07.2011 - 17:00

Привет. Немного выпал из темы. Сейчас в строю. Катаю на садовом, и в округе. Планирую в среду вечерои и в субботу с утра. Как только тросик газа новый найду. :) Катал сегодня. Вот.

нее я по краю, там уже жипом утоптано было, так сфотать в сторону отгреб :)

#31 doctor

doctor

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30.07.2011 - 17:42

Катал сегодня по лесу возле Динамо. Скользко немного. Пару раз хорошо развернуло. Еще учусь. Планирую завтра еще. Народ отзовитесь кто ездит на эндуро. Куда все пропали? Я новенький компания нужна.

#32 more

more

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha ttr250

Отправлено 08.08.2011 - 20:11

Катал сегодня по лесу возле Динамо. Скользко немного. Пару раз хорошо развернуло. Еще учусь. Планирую завтра еще. Народ отзовитесь кто ездит на эндуро. Куда все пропали? Я новенький компания нужна.

кто на эндуро давайте покатаемся в выходные,давайте предложения.Я предлагаю недалеко от б.Савино дорога на карьеры в Заюрчум 89124970709

Прикрепленные изображения

• Фото0325.jpg

#33 doctor

doctor

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09.08.2011 - 05:51

кто на эндуро давайте покатаемся в выходные,давайте предложения.Я предлагаю недалеко от б.Савино дорога на карьеры в Заюрчум 89124970709

привет, Ближе к Выхам наберу тебя покатаем, я ездил в вс на бахаревке пробовал попрыгать, получилось, но потнрял номер :) Теперь восстанавливать придется!

#34 Romka

Romka

грязнуля

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений
  • Мотоцикл: маленькая красная ракета

Отправлено 09.08.2011 - 12:40

Из-за травмы пока особо на бездорожье не суюсь. Хотя если не сильно в дебри - можно. Правда в эти выхи врятли получится

#35 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM, Yamaha FJR1300

Отправлено 09.08.2011 - 16:00

Я там сегодня хотел прокатиться, со стороны Кондратово, и к Каме выехать
Не тот живет больше, кто живет дольше. А.Солженицын
I like to go by motorcycles on roads and a trip out of road - - "Нравиться - ездить, езди куда нравиться".

#36 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 10.08.2011 - 05:46

Как и хотел, покатался, проехал со стороны Кондратово по старой дороге мимо развязки на Красавинском мосту на разбитый асфальт вдоль Камы. Потом у полевых озер выехал к Каме и далее вдоль берега к Нижним мулам. Там много полевых дорог разного качества, вдоль берега есть с горками и спусками. От Н.Муллов по старой дороге съездил до У.Качки и обратно. На обратном пути кончился основной уровень бензина в баке, переключился на резерв. Так что чтоб покататься надо запас бензина.
I like to go by motorcycles on roads and a trip out of road - - "Нравиться - ездить, езди куда нравиться".

#37 more

more

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha ttr250

Отправлено 27.08.2011 - 09:08

[quote name='Hunter' timestamp='1312937200' post='101043']
Как и хотел, покатался, проехал со стороны Кондратово по старой дороге мимо развязки на Красавинском мосту на разбитый асфальт вдоль Камы. Потом у полевых озер выехал к Каме и далее вдоль берега к Нижним мулам. Там много полевых дорог разного качества, вдоль берега есть с горками и спусками. От Н.Муллов по старой дороге съездил до У.Качки и обратно. На обратном пути кончился основной уровень бензина в баке, переключился на резерв. Так что чтоб покататься надо запас бензина.
[/quo
Hunter позвони в следующий раз как надумаешь покататься да и вообще мотобратва пишите-звоните где погоняем?

#38 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 27.08.2011 - 12:21

Hunter позвони в следующий раз как надумаешь покататься да и вообще мотобратва пишите-звоните где погоняем?

Я иногда без подготовки выезжаю, по настроению. Сейчас вышел в отпуск, есть мысль исследовать и отрисовать в GPS все дороги от Н.Муллов вниз по течению Камы, в идеале до Ю.Камска, отсюда вопрос... Кто в чем и как бензин с собой возит, у меня пока мыслей, кроме как в канистре из под масла, нет.

#39 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 27.08.2011 - 22:10

дак много где, мне вот на тенере за вами хрен угнаться.. если не сильные говна я с вами.... я последний раз исследовал дорожки от ст.Ферма и туда дальше в соону мулянки и тп...
делаю жизнь быдла адом..

#40 Денис_

Денис_

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • Мотоцикл: XRV--> XTZ--> 990Adv

Отправлено 28.08.2011 - 00:09

Я иногда без подготовки выезжаю, по настроению. Сейчас вышел в отпуск, есть мысль исследовать и отрисовать в GPS все дороги от Н.Муллов вниз по течению Камы, в идеале до Ю.Камска, отсюда вопрос... Кто в чем и как бензин с собой возит, у меня пока мыслей, кроме как в канистре из под масла, нет.

брать с собой кого-нибудь с 30-литровым баком - чем не вариант? :)

2o3-Iо-64, Денис

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых