Перейти к содержимому

Фотография

Эндуро-покатушки в Перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2550

#41 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM, Yamaha FJR1300

Отправлено 28.08.2011 - 10:03

Кофр с крепежной площадкой надо прикупить(ищу где продают в Перми, литров на 20), багажник я уже сделал. А то в рюкзачке не прикольно с канистрой, особенно если навернешся.
А без бензина там много не покатаешься, там только в Красном Восходе заправка, да и та левая какая-то.
Не тот живет больше, кто живет дольше. А.Солженицын
I like to go by motorcycles on roads and a trip out of road - - "Нравиться - ездить, езди куда нравиться".

#42 more

more

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha ttr250

Отправлено 31.08.2011 - 18:25

У меня бак 16 литров+литров 5 с собой да и за один выезд по бездорожью больше сотни км.немного напряжно.Если что будем делиться у меня на сотку литров 5-6 уходит.Выезжаю в основном по выходным но могу и вечерами после семи

#43 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 01.09.2011 - 12:33

Планирую сегодня прокатиться, правда выехать хочу часа в 3. Маршрут: Н.Муллы - Ольховка - Горшки/Растягаево - Коляды, далее попробую поискать проезд на Дворцовую Слудку(по карте вдоль реки дороги нет) - д.Качка - страусиная ферма - Красный восход(заправка). Далее по времени и степени усталости или к дому или в сторону Луговой.
I like to go by motorcycles on roads and a trip out of road - - "Нравиться - ездить, езди куда нравиться".

#44 Денис_

Денис_

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • Мотоцикл: XRV--> XTZ--> 990Adv

Отправлено 01.09.2011 - 14:04

Планирую сегодня прокатиться, правда выехать хочу часа в 3. Маршрут: Н.Муллы - Ольховка - Горшки/Растягаево - Коляды, далее попробую поискать проезд на Дворцовую Слудку(по карте вдоль реки дороги нет) - д.Качка - страусиная ферма - Красный восход(заправка). Далее по времени и степени усталости или к дому или в сторону Луговой.

Господа, в пятницу(после обеда)-субботу кто-нибудь будет кататься?

2o3-Iо-64, Денис

#45 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 01.09.2011 - 16:21

в cубботу сгоняем куданить!! в хохляндию например, шашлыка пажрём. там чуток есть по грунту прохватить будит.. B) а тм видно будет
делаю жизнь быдла адом..

#46 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 10:26

Прокатился, где и собирался, до Дворцовой слудки по берегу, пройдут только эндуро с внедорожной резиной. С берега штурмовал обрыв, и подъем в слудку через ямы. Эти долбоебы-хозяева там дорогу на берег перекопали, типа частная территория, там лучше как минимум вдвоем быть.
Отрисовал на GPS несколько неотрисованных дорог, одну лесную деревню нашел, отправил треки, может добавять на карту края.
Для любителей подубасить по грунтовке с возможность попрыгать, на мой взгляд, очень неплохой участок 1-2 км если ехать от Ольховки в сторону Н.Муллов, но это только посуху.
P.S. второй раз прое-л зеркало заднего вида, стояли ижевские(дерьмо полное), хочу нормальные присобачить, ни у кого лишних нет? :)

Сообщение отредактировал Hunter: 02.09.2011 - 10:53

#47 serge515

serge515

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha YZF-R6->Yamaha YZ450F->Honda CRF450F

Отправлено 02.09.2011 - 11:57

Hunter. Дружище. Скинь мне пожалкйста трек на tronin-ss@mail.ru Мы с ребятами на велосах прокатнемся

#48 serge515

serge515

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha YZF-R6->Yamaha YZ450F->Honda CRF450F

Отправлено 02.09.2011 - 11:58

Или на gpsies.com Буду очень признателен

#49 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha yz250f

Отправлено 02.09.2011 - 12:00

в cубботу сгоняем куданить!! в хохляндию например, шашлыка пажрём. там чуток есть по грунту прохватить будит.. B) а тм видно будет

а как насчет сегодня вечерком? в хохловку можно через заозерье проехать. тогда по грунту будет достаточно. там если не доезжать до конечной остановки автобуса есть поворот на лево и проезд на правый берег. там вдоль воды потом напрвао и вверх и все по прекрасной разъё...эм..разъезженной грунтовке. потом выезд на асфальт, направо хохловка, налево ильинский тракт и в город... если жедающие есть, можно где-нибудь в 19.00 на заправке лукмасленной на остановке СМУ-7 встретиться. кароч пишите, вечерком еще гляну тему, БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ПРОХВАТИМ
если вам слишком часто "дают" дорогу ,возможно, вы- дурак...

#50 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 12:22

Hunter. Дружище. Скинь мне пожалкйста трек на tronin-ss@mail.ru Мы с ребятами на велосах прокатнемся

Треки скинул

#51 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 02.09.2011 - 12:26

а как насчет сегодня вечерком? в хохловку можно через заозерье проехать. тогда по грунту будет достаточно. там если не доезжать до конечной остановки автобуса есть поворот на лево и проезд на правый берег. там вдоль воды потом напрвао и вверх и все по прекрасной разъё...эм..разъезженной грунтовке. потом выезд на асфальт, направо хохловка, налево ильинский тракт и в город... если жедающие есть, можно где-нибудь в 19.00 на заправке лукмасленной на остановке СМУ-7 встретиться. кароч пишите, вечерком еще гляну тему, БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ПРОХВАТИМ

Если сегодня в деревню не уедем, то возможно тоже поеду. На ДГДыме возьмете? ;)

Сообщение отредактировал Romich: 02.09.2011 - 12:27

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#52 PёS :ddd_01:

PёS :ddd_01:

Наномумлик самонаводящийся

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 931 сообщений
  • Интересы:ипуся
  • Мотоцикл: Honda Steed 400, YX-50J

Отправлено 02.09.2011 - 12:37

Вадька, а старого дядю Пёса на ВМе возьмете? Правда у мну до сих пор прав нет...

в активном поиске...

...дороги.

#53 Денис_

Денис_

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • Мотоцикл: XRV--> XTZ--> 990Adv

Отправлено 02.09.2011 - 13:03

возьмете?
8-951-952-8336, Денис

2o3-Iо-64, Денис

#54 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 14:07

все желающие вэлкам! пес, а бм твой гайки не растрясет по грунтовке? там местами выбоины, рытвины и колдобины. ну и имейте в виду, маршрут не самый длинный и не самый асфальтовый.

#55 Hunter

Hunter

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 14:43

В Хохловку заедете?

#56 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 15:00

как покатит. я лично еду по грунтовкам прохватить. до ночи кататься точно не планирую. если у кого ко мне вопросы будут или к месту сбора опаздыватьибудете или еще сего, звоните 89082750432

#57 PёS :ddd_01:

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 16:19

да я седня пёхом. седня набахаюсь, вечером электрическим паравозом на отдых еду.
пыс: насчет гаек я уверен, не посыпется. а вот класс - ну явно не тот. ну за вэлкам один фик респект!

Сообщение отредактировал pesbaskerville: 02.09.2011 - 16:20

в активном поиске...

...дороги.

#58 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 16:58

че-т я не понял..ты че тогда просишься, если ты седня пехом и собираешься нажраццо? или ты предлагаешь твои бренные мощи на багажнике катать? :D

#59 PёS :ddd_01:

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 02.09.2011 - 17:26

да не. когда писал - планы были не утверждены.

в активном поиске...

...дороги.

#60 more

more

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha ttr250

Отправлено 02.09.2011 - 17:54

Я в суботу после обеда куда-нибудь планирую или в воскресенье давайте созвонимся 89024747201

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых