Перейти к содержанию
Авторизация  
Pirotexnic

2-х тактное масло.

Рекомендуемые сообщения

В общем тема для тех у кого есть двухтактники. Если при этом вы немало ездите то знаете сколько масла уходит за сезон. А если еще и следите за состоянием своего коня и не льете в него всякое говно то в итоге только за масло получается отдаешь нехилую сумму.

Лично я лью Хадовское 2-хтактное масло (чистая синтетика). За свои немалые км испробовал хренову тучу различных масел, но лучше этого пока не нашел. Да и цена вполне соответствует качеству. А в свете последних событий, когда все масла подорожали а Хадо нет, лить его стало более чем актуально (к примеру раньше Кастрол минералка стоила 160р, теперь-220р Зик полусинтетика стоил 170р, теперь 210р. Хадо продолжает стоить 240р + гибкая система скидок (у меня теперь по 220р).).

Но прикинув что за прошлый сезон я сжег около 15-16 литров масла, я задумался об оптовой затарке.

Собственно идея такая. Можно купить на 5рых-8 (сколько пожелает народу), бочку данного масла (60литров). тогда скидка может дойти до 30%. это будет около 170р за литр (в общем бочку могут отдать за 10000р). Потом масло делим пропорционально вложеным деньгам.

Плюсы : экономия денег, времени(на походы за маслом), увеличенный ресурс двигаза счет хорошего масла.

В общем кого эта идея заинтересовала прошу отписаться. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовала, правда мне не особо много надо, однако ест ьеще пара человек ,кому может и поболе понадобиться. полезная темка:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синьку в двух тактник? ему плохо не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artemon

Так я вот тоже думаю возьму се парочку опиши в асю когда соберешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиротех, ты ж весь прошлый сезон хвастался маслом по моему ZIC или чет такое, розовенькое :lol: а хадо называл гавном (сведетелей есть многа) так с чего бы ты на него перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиротех, ты ж весь прошлый сезон хвастался маслом по моему ZIC или чет такое, розовенькое
-Насчет хвастался нинадо, я грил что мну устраивает и брал, и действительно устраивало пока цены необосновано взвинтили.
а хадо называл гавном (сведетелей есть многа)
- 1) Про говно тоже не гони.(есть достаточно свидетелей.) Я грил что цена не устраивает. А в свете последних событий она стала приемлимой, тем более со скидками.

2) Неспорю, СВЕДЕТЕЛЕЙ у тя хоть отбавляй, все такие.

P.S. Синтетика кастроловская не чуть не хуже хадовской, даже не буду судить что лучше(но цена увы... .).

 

синьку в двух тактник? ему плохо не будет?
- поверь- не будет. Даже лучше наоборот. Проверено на практике.

 

Всех кого заинтересовала идея прошу отписаться мне в аську (в профиле есть), и указать сколько литров вы готовы приобрести, ну или просто на какую сумму. После чего я буду отписывать в данной теме сколько литров готовы уже купить (ну или сколько денег готовы вложить). Как ток набереться на бочку можно будет покупать.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я вот тоже думаю возьму се парочку

Бгааааааа в априлию ?!?!? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгааааааа в априлию ?!?!?

нет, себе в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайз, Дайка- убедительная просьба не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, допустим, к бензопиле такое масло подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Если жаба не душит, либо то, которые вы покупаете сейчас, стоит дороже.

Хотя производитель в инструкции к бензопиле по любому напишет лить только их фирменное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

240 ток на розлив, но на розлив мне от литра продавали, меньше не брал. отдел есть еще не нагорном вроде, точно не помню, и в островском фирменный, там дядька такой душевный сидит). скидку дают минимум от 1000 рублей, накопительная. Масло 2Т FC пол прошлого сезона катал, на паршивом масле немнога прихватывало, с этим ни намека в +27 в городе, вобщем масло хорошее. порнравилося больше чем мотюли всякие и от бензопил, штилевское точна хуже. Спиротехой из принципа не буду скидываться. З.Ы, вспомни как ты бухту эмалированого провода покупал))) думаю тут аналогочно выйдет)

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадо. Хуйню лить не надо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, допустим, к бензопиле такое масло подойдет?
- Подойдет, очень даже хорошо. Лично пилил кстати.

 

Спиротехой из принципа не буду скидываться. З.Ы, вспомни как ты бухту эмалированого провода покупал))) думаю тут аналогочно выйдет)
- я и не уговариваю никого, тем более тебя.

зы, вспомнил и что? Покупал, ток на свои деньги при том, и ни с кем не скидывался (так что хрена разговор о ней зашел?). Хоть и затратил кучу нервов и времени на это дело но доволен.

зыы, -ты сам попробуй чего-нибудь сделать. А про бухту ты чет ваще не в тему написал.

 

Тема все еще актуальна как никогда пока сезон. Купим или нет зависит от количества желающих.

P.S. На следующий сезон независимо будут желающие ил нет скорей всего сам бочку прикуплю, ну может на пару с другом... .

Кстати, совсем забыл. Кто будет брать какую либо продукцию "ХАДО" в их фирменых отделах, можете воспользоваться моей скидкой, сейчас она уже максимальная и составляет 12%. Для этого достаточно просто сказать мое ФИО.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально..., все желающие в аську, или личку.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого достаточно просто сказать мое ФИО.

Ф.И.О. в студию. Бум по магазинам ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф.И.О. в студию.
- в профиле в интересах все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...