Перейти к содержанию
Тень

Дикий Западный Урал

Рекомендуемые сообщения

0_312ea_1cc65010_XL.jpg

 

12 дня шестой восходящей луны, второй весны от большого нашествия бизонов (с 12 по 14 июня 2010г.) состоится Большой Совет свободных племен на берегу великой реки Кама в резервации Пьянкова, в котором принимают участие всадники кочевых племен и бледнолицые братья.

По случаю этого великого праздника, на это время предлагается зарыть топор войны, сообща выкурить трубку мира и испить огненной воды.

 

 

 

Дикий Западный Урал

Wild West Ural

 

12/06/2010 – Заезд. Регистрация. Обмен трофеями. Распитие огненной воды. Безудержное веселье.

13/06/2010 В полдень – Открытие. Начало празднования Дня Независимости

- Представление участников

- Жертвоприношение богам

- Посвящение в Войны

- Состязания в храбрости, силе и умении

- Поиск сокровищ Майя

- Поиск преступников (за вознаграждение)

- Индейские обряды, посвященные Богу любви и огня

14/06/2010 От рассвета до заката – Завершение праздника, тушение праздничных костров.

 

Внимание!!! Экологический сбор - 50 рублей с каждого гостя.

 

Во избежание кровопролития и утраты скальпа, на территории резервации, настоятельно рекомендуем находиться в одежде, соответствующей индейско-ковбойским традициям и соблюдать законы резервации.

 

Законы Великого Совета

 

Все Воины, прибывшие на Праздник, должны внести свое имя в Книгу Времен.

Воины и следопыты, прибывшие поодиночке или группой из земель, находящихся от территории Резервации Пьянково дальше, чем пробегает койот за один день, должны выбрать Вождя и объявить его Совету до захода солнца первого дня Праздника, названный – ответственен за своих соплеменников на территории Резервации,

Территория Резервации объявляется Священной Землей Свободы и Мира.

Каждый участник свободен в своих действиях.

 

На территории Резервации

Все участники должны быть в одежде, соответствующей духу Праздника (традиционные индейские и ковбойские одежды). Минимально-допустимая одежда – набедренная повязка и боевой раскрас, нанесенный на тело, который должен оставаться все время Праздника.

Не выполнивший эти требования будет расцениваться как вражеский лазутчик и понесет наказание!!!

 

Запрещается

 

Все конфликты между Воинам и Племенами, включая выяснение прав на Скво и раздел огненной воды! Спор должен решаться вне границ Резервации на расстоянии полета стрелы.

Осквернять Мать нашу Землю, оставляя после себя мусор на протяжении всех дней и ночей Праздника.

До захода солнца бить Скво палкой толще указательного пальца, если она после совместного распития огненной воды отказывается сплетать с Воином ноги.

Выезжать в прерии после употребления огненной воды.

Оседлывать и пришпоривать железного коня после захода солнца.

Присутствие на территории Резервации представителей сексуальных меньшинств.

 

Замеченный в нарушении этих законов будет привязан к позорному столбу и изнан с праздника до захода солнца.

0_312ea_1cc65010_XL.jpg

 

Как добраться до места проведения:

Место на карте обозначено красным квадратом и находится недалеко от деревни Пьянкова, которая в свою очередь находится недалеко от г. Оса (отворот с автодороги Юго-Камский - Оса в сторону берега).

Поляна хорошо просматривается с дороги, для ориентира будет стоять небольшой указатель + всегда на месте указатель "Пьянкова 0.5". Расстояние от г.Перми - примерно 100км.

 

Небольшие комментарии:

1. С каждого без исключения участника 50 рублей экологического сбора.

2. Берем палатки, спальники и прочие купальные пренадлежности.

3. Берем средство от комаров и прочих клещей.

4. Берем еду и бухло (но не обязательно).

5. Будет работать бар "У пьяного койота", где можно будет преобрести разливное холодное пиво, огненную воду и всяческую жратву за не дорого.

6. Кому делать нефиг, могут приехать 11 числа (пятница) и начать отдыхать заранее. Заодно и поможете с офоррмлением лагеря.

7. Прикид в стиле ковбоев/индейцев и прочих Чингачгуков обязателен.

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Добавлю: ближайший (если ехать от Перми) культурно-деловой центр с магазинами - Юго-Камск. Это примерно посередине пути. При желании можно купить в магазинах почти все, что нужно для веселия. Есть еще лавки в Рождественске (30 км до цели), Пали (20 км до цели) и собственно Пьянково, но на многое там не рассчитывайте! Так что, если в лом везти с собой много чего - можете затовариться в Юго-Камске. Более того, я могу довести часть груза, ибо поеду на автомобиле (да, стыд мне и позор!). Но согласуйте со мной это заранее, дабы не вышло конфузии.

Заправки - опять же Юго-Камск (лучше, которая прямо на трассе, она вторая) и Рождественск (кю). Так что обсохнуть не должны даже суровые владельцы сибиванов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовим тематические костюмы! Учим дикие пляски у костра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовим тематические костюмы! Учим дикие пляски у костра!

А ещё разные индейские подлянки и заказ "скверной погоды", ну хотя бы на пол-дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учим дикие пляски у костра!

Это не учится. Это Экспромт, от души ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один момент ) всякие там национальные инструменты типа там-тамов и всяких бубнов приветствуюца ) будем шаманить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хао. всем красножо...(ой) краснокожим братьям и бледнолицым тоже ,рекомендуется рассмотреть себя для участия в состязаниях. на ловкость и смелость, меткость и целкость, мудрость и мудачество. Воин зарекомендовавший себя как самый самый получит право носить имя АЦИЯ ЕЫТА СОЛОВ ЕИШЬЛОБ, что означает "БольшиеВолосатыеЯйца" и почет и уважение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а со своей Скво на машине мона ?

ибо у нас наш ночлег не войдет на железного коня, ибо не оборудован он еще, да и конь не того плана B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со своей Скво на машине мона ?

Со своей Скво нельзя, только с цузой B))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со своей Скво на машине мона ?

ибо у нас наш ночлег не войдет на железного коня, ибо не оборудован он еще, да и конь не того плана B)

Мона, только костюмы не забудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона, только костюмы не забудьте!

годится, у меня шапка есть ковбойская B)

Со своей Скво нельзя, только с цузой )

вот счас не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
годится, у меня шапка есть ковбойская B)

вот счас не понял

По поводу костюмов: приветствуется как можно больше аксессуаров, не только шляпы.

По поводу скво: кто-то хотел пошутить, но не удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со своей Скво на машине мона ?

на машине можно... но необхоимо учесть, что машину придется оставить сразу после въезда на поляну... на самой поляне только палатки и мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято

Тень, наскальные рисунки твои ? ты у нас еще и художник, а на дуде могешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принято

Тень, наскальные рисунки твои ? ты у нас еще и художник, а на дуде могешь ?

хер даждетесь )))) афторство Воронов... исполнено по пьяни )

 

зы: видишь, слева вверху кол и мотоцикл? чувак тоже задавал много вопросов ))))

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот счас не понял

Так для непонятливых - Фестиваль чисто байкерско - мотоциклисткий, барахло своё спальное сможешь бросить в техничку газель(будет такая) и приехать на двух колёсах, а на автомобильчике ты рискуешь на такой тусовке, собираются то полуадекватные люди - почти дикие.

 

Вадечег Тень сразу объясни народу, что автомобилики не приветствуются, а не пугай -

зы: видишь, слева вверху кол и мотоцикл? чувак тоже задавал много вопросов

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для непонятливых - Фестиваль чисто байкерско - мотоциклисткий, барахло своё спальное сможешь бросить в техничку газель(будет такая) и приехать на двух колёсах, а на автомобильчике ты рискуешь на такой тусовке, собираются то полуадекватные люди - почти дикие.

 

Вадечег Тень сразу объясни народу, что автомобилики не приветствуются, а не пугай -

зы: видишь, слева вверху кол и мотоцикл? чувак тоже задавал много вопросов

 

 

 

 

Леха Бад, ты сам то планируешь быть!? А то я из-за ДЗУ свой дальнобойный пробег отменил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я из-за ДЗУ свой дальнобойный пробег отменил ((

Типа не знал, что ДЗУ будет? А тут бац и ДЗУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа не знал, что ДЗУ будет? А тут бац и ДЗУ :)

 

 

Просто так сложились обстоятельства! Ну и какой ДЗУ без меня!? Кстати оригинал этого замечательного рисунка ДЗУ храниться у меня, потом замотаю на аукционе за немерянные бабки! )))))

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто так сложились обстоятельства! Ну и какой ДЗУ без меня!? Кстати оригинал этого замечательного рисунка ДЗУ храниться у меня, потом замотаю на аукционе за немерянные бабки! )))))

Лет эдак через ..цать.. советую хранить подальше от солнечных лучей в толстой книжке и при определенной влажности и темпиратуре.. раз в полгода книжку переварачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Осу, так вот после деревни "Усть- паль" если ехать со стороны Перми на спуске вздулся асфальт, так что будте осторожнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ехать ! я на ДЗУ, водку закопал :), Колян помнит, ей уже год как минимум, если мыши ради сугреву не сгрызли или от морозов не гикнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу там много чего позакопано

конкурс кладоискателей "Золотая лихорадка"!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Бад, ты сам то планируешь быть!? А то я из-за ДЗУ свой дальнобойный пробег отменил ((

Привет Лёха! Ну а как же, мне надо буит человек семь в байкеры принять. А это самый раз на фестивале и спроворить. Святой отец уже наверное и крест байкерский спиртом протёр под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...