Перейти к содержанию
Авторизация  
Chuk

Замок зажигания и ключи

Рекомендуемые сообщения

Потерял единственный ключ, что делать? можно ли где на японца купить замок зажигания и замок от бардачка с новыми ключами? Или же можно под старый замок сделать новый ключ? Как быть и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebay.com

 

ищи свою модель и lock set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними замок зажигания. По нему сделают ключ в мастерских по ключам. Уже так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними замок зажигания. По нему сделают ключ в мастерских по ключам. Уже так делали.

Понял, а по замку от бензобака тоже по идее можно, ведь они одинаковые!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, а по замку от бензобака тоже по идее можно, ведь они одинаковые!?

Можно по крышке бензобака или замка сиденья. Тут нужно, что проще снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними замок зажигания. По нему сделают ключ в мастерских по ключам. Уже так делали.

Именно так мне и делали пару лет назад. Правда, штатным инструментом замок снять не удалось, пришлось искать ключ с подходящей головкой (этакая типа "звездочка"). По замку от бензобака или сиденья делать не советую. Секретность у замка зажигания может быть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так мне и делали пару лет назад.

А не подскажешь где делали, а то я заехал в пару мест, там отказали, типа сложно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Островского 72 очень продвинутая точка по ключам, я когда дубликаты на фаер там делал, спрашивал можно ли по личинке ключ сделать, если потеряю. Сказали, что без проблем - сгоняй к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажешь где делали, а то я заехал в пару мест, там отказали, типа сложно очень.

В магазине "Автомобили" на Островского, но это было в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине "Автомобили" на Островского, но это было в 2008 году.

Нашол напротив этого магазина заказал, 400 р. за два ключа ,всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напротив, а в самом магазине ларек был. Хотя может и переехал. По личинке можно и самому, наверное, изготовить. Самое главное найти болванку подходящую, что не всегда просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

был и в самом, и напротив. конторы разные. действительно, основная проблема - заготовка ключа, они все в основном с автомобильными работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был и в самом, и напротив. конторы разные. действительно, основная проблема - заготовка ключа, они все в основном с автомобильными работают.

Мне мужик делал в ларьке, который тогда находился в самом магазине. Заготовку он сами подобрал из имеющихся у него. Сейчас может быть этого ларька там уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые вы люди вам палец в рот не клади, так любите пообщаться, я уж и спасибо сказал, а вы все тему развиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...