Перейти к содержанию
grisha123

Зимовка мота

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех...

Если не затруднит - подскажите, есть ли в Перми организации оказывающие услуги по хранению мотоцикла в зимнее время. Желательно с подтверждающими документами и возможностью сделать консервацию мота на зиму.

Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Ямаху сходить узнать что да как, там все документально.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не затруднит - подскажите, есть ли в Перми организации оказывающие услуги по хранению мотоцикла в зимнее время.

Просто читаем то, что написано на главной странице форума:

CUSTOM CENTER

............................... Зимнее хранение мотоциклов.

Пермь, Шоссе Космонавтов, 316. Тел.: +7 (342) 294-65-08 www.custom-center.ru

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Ямаху сходить узнать что да как, там все документально.

Фотографируй данные одометра, и объем залитого в бак. Бывали с ними казусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографируй данные одометра, и объем залитого в бак. Бывали с ними казусы.

ой...в смысле? они чего - на чужих мото ездят? а есть какое-нибудь проверенное местными посетителями место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографируй данные одометра, и объем залитого в бак. Бывали с ними казусы.

Думаешь, поможет? Тросик спидометра руками откручивается от колеса, без спец-приспособ :-)

Колёса снять и хранить дома! И цепь.... в банке с маслом :blink:

 

Ну или прицепить цепь противоугонную с замком - на колесо.

Хотя, блин... если есть информация, что такое бывает, то лучше искать другое место.

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографируй данные одометра, и объем залитого в бак. Бывали с ними казусы.

Мот они не тронут, будет тихо стоять в уголке без ключей и с замком на тормозном диске.

Про из казусы я хорошо знаю.

 

В том году мот хранился в Кастом Центре, большой отзыв о их работе я описал в теме "мотосервисы перми". Написал бы еще много чего "хорошего", но решил что лежачих не бьют.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие казусы с ямахой были??

ага, мне тоже интересно - страна должна знать своих героев...если в теме отвечать посчитаете не корректным - можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего некорректного, я за слова готов ответить если кто-то из пермской ямахи тут трется и есть желание пообщаться - пишите в личку. Правда сразу оговорюсь, что все что будет описано то дела минувших дней и сейчас вроде как происходят некоторые изменения в политике.

Пермская Ямаха один большой казус :-) Может что-то меняется, по крайней мере боссы там что-то пытаются поменять, поглядим. Я и мое окружение с недавних времен технику туда вообще не возят, только если по гарантийным работам, ибо то аккумулятор поменяют, то на снегоходе карбы перекинут с другого...ну типа так, для порверки, а потом обратно забудут поставить, то масло в коробке "забудут" поменять", то свечи поменяют только "на бумаге" и т.п.

На зиму оставляли мот по неопытности с ключом (ну мало ли пожар там или еще что) с полным баком - так по весне забирали с увеличенным пробегом и пустым баком. Это там у них так в порядке вещей - если у стоянщика в баке машины пусто он идет с катеров да мотиков сливать :-), как мне объяснили. В остальном то как бы претензий к хранению нет :-) Если подходить к вопросу с меньшим доверим к дилеру Ямахи и их лоботрясам сотрудникам можно вполне нормально перезимовать.

Остается надеяться, что элтон джон там наконец-то наведет порядок )), искренне желаю ему в этом начинании успехов, иначе совсем засрут марку. Кое кого из нерадивых и окуевших мастеров уже метлой вымели и слава яйцам.

Zhenia, а можно ссылку на отчет по хранению в Кастоме? Я вроде на них нацелился в этот раз.

upd: А все, нашел. Как я понял избавились от слабого звена там, можно зимовать?:) У меня парни там ставили в прошлую зиму, правда приближенные к владельцу, все было в порядке.

Изменено пользователем Kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал год в ямахе, Кедр все что ты говориш верно :)

Что в ямахе что в кастоме сотрудники постоянно меняются как перчатки, случилось любой казус, никто ничего небудет знать... Стандартный отмаз "делал не я, не мы , а Вася, но он уволился, будет разбиратся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, моц можно поставить в подземку. самим его предварительно сонсервануть и все. Цена вопроса - 1000 в месяц, но думаю еще можно будет поговорить о скидке, если будет не один моц. Подземка в мотовилихе, по нашим домом. Охрана, тепло, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро вот тоже мот придет, думаю куда его определить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, моц можно поставить в подземку. самим его предварительно сонсервануть и все. Цена вопроса - 1000 в месяц, но думаю еще можно будет поговорить о скидке, если будет не один моц. Подземка в мотовилихе, по нашим домом. Охрана, тепло, все дела.

Скока уже есть аппаратов? Какую скидку дадут? Я б присоединился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять у кого есть желание ставить и я переговорю с директором парковки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимовал в Революшене, никаких проблем. Скорее всего в этом году туда же и поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять у кого есть желание ставить и я переговорю с директором парковки.

Ты, да я- уже двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по 1000 р. в месяц. Так что решайте и пишите, звоните, состыкую вас с директорм а дальше сами разберетесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, да я- уже двое.

не выяснил сколько будет стоить за пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рублю с мота. Если будет больше 4 мотоциклов - думаю еще можно будет порешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рублю с мота. Если будет больше 4 мотоциклов - думаю еще можно будет порешать.

а есть ещё желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рублю с мота. Если будет больше 4 мотоциклов - думаю еще можно будет порешать.

Когда можно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...