Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

Изучаем спрос.

Рекомендуемые сообщения

На последней бильярдтрамвайкерпати поднимал темку - у мну есть возможность возить разные китайские безделушки оптом. На связи с нашей конторой три мотозавода, с которыми наши раньше играли:

http://cqhuari.en.alibaba.com/

http://cnfozhao.en.alibaba.com/

http://uni-all.en.alibaba.com/

 

Так вот. Уже поговорив со Страшилой Великим, я заручился согласием Мудрого руководства возить такие шняжки, коли спрос будет.

А посему, изучается спрос. Одно только, нам ребятушкам, даже со скидкой, но опт. А потому заморачиваться на розницу - нихт. Так что, изучаем спрос. Пишем. По сути, этим мы бы смогли заменить металлку, причем с гораздо более фкусными ценами.

Если спрос велик и ужасен, двигатель рынка будет запущен и к нам повезут указанные вещи.

Пишите, кто что думает по этому поводу. Может какие новые мысли, или предложения будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Посмотрел. Подавляющее большинство деталей для скутеров, остальное для лёгких мотоциклов. Я правильно понял? Совсем нет инфы по позициям (размер, напряжение, мощность и т.д.). Слишком крупный опт, от 100-1000 деталей. Интересна мелочёвка (наклейки, колпачки и тому подобное), но при копеечной цене. (А интересно ли оно будет продавцу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нас опт не от 100. ибо это компаньоны. да, все это для мелкой техники, потому и изучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что. получено подтверждение на возможность заказа разных Фкусняшек из Китая. Желательно - присутствие выбранного товара на таобао, обязательная гарантия оплаты (иначе канал тупо прикроется и амба). Сроки от недели до месяца, цены - те что на таобао (могут стать меньше, ежли товар будет на заводах компаньонах) +доставка. Выйдет меньше волокиты, дешевле и надежней, чем заказывать самому. Тут все делается на уровне уже давно отстроенных отношений нескольких контор с нашей.

Второй пункт - если товар есть в китае (не таобао) указывать сайт, где он нашелся и возможные аналоги.

Пока только китай.

Я тут регулярно, пишите в личку, чтоб тему не засрать. Есть ася. 30612940один - включена в рабочие часы постоянно.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале января чел едет в китай. заказал себе фару. кому что нужно? пишите.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пёс,шестерню на спидометр для бм где можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм... честно - не знаю. я себе интегрировал от Дельты приборку. А ту, что в колесе - даже хз. Но она там в принципе, простая, сможешь и под заказ где сделать. Найдешь где на таобао - пиши, привезу из китая. Помни, наш мот по ихенски - Чинчи 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха спасибо,может даже от патронов подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! а отдельными запчастями занимаетесь? нужны на кавасаки ззр400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. с сего момента до вторника 27.03 есть возможность попасть в корзину заказов. принимаю заказы на негабаритные (коммуты, лампочки, светодиоды...) детали или приблуды.

В коробке уже: 2 покрышки низкопрофильные, 2 комплекта зеркал. наши сообщают, что коробка поместит в себя еще кучу всего.

Условия прежние ссыль мне с таобао любыми способами (ася в профиле) Цены считайте сами с юаней плюс небольшой процент на доставку. Сравнение: тормозная машинка левая - в рашке - 2300, привезли сегодня то же самое - 900. Лента светящаяся - в рашке - 1200 и выше, привезли сегодня - 180. выводы сами делайте.

Итак, ссылку. гарант заказа (на вашей совести, но выкупать все мне придется на мою ЗП) негабаритные - глушаки и баки не повезу пока что. Так же любой другой товар с таобао подходщий под условия - мобилы, навигаторы и прочее.. - можно присылать.

прсонально для Котэ - а я фару поставил, смотрится класс. Ты будешь заказывать?

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...