Перейти к содержимому

Фотография

ХЕЛП-лист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 PёS :ddd_01:

PёS :ddd_01:

Наномумлик самонаводящийся

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • Интересы:ипуся
  • Мотоцикл: Honda Steed 400, YX-50J

Отправлено 18.06.2012 - 14:20

эммм.. решил оживить немного данную темку. причина следующая. далече, как 3 дня назад мне на электрический телефон пришла депеша. "Привет. проезжаю мимо. соориентируешь по городу и ночлегу?"
номер незнакомый. я набрал. выясняется - чел едет прохватом по рашке. мой номер дал кто-то из пермских.
в итоге разговора выяснилось, что приедет, мол, завтра вечером.
так вот.. жду уже 4-й день..
вопрос - кто из пермских все же направил ко мне и что дальше - ждать не ждать? кто в курсе? звонить пока не могу (жду ЗП, чо.. :) )

в активном поиске...

...дороги.

#42 Злодей Шаман

Злодей Шаман

Shamanchik

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-10R 2012 / Yamaha YZF-R1 2007

Отправлено 02.10.2012 - 14:24

Меня моежете прикрепить, помогу чем смогу. 8 919 46 49 346 (Шаманчег) , не вижу ничего зазорного в помощи нуждающимся. Так что я обеими руками ЗА, господа! =)

#43 capitan

capitan

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Мотоцикл: Джиксер 600

Отправлено 03.10.2012 - 12:45

Тема хорошая для новичков, взял свой мотоцикл недавно но уже было ДТП, как раз перед закрытием сезона. Никого не знаю - валяюсь на асфальте )))
Хорошо что ребята на мотах мимо проезжали сразу остановились; элементарно мот поохроняли да в прицеп помогли загрузить, за что им отдельное спс.(блин даже имен не спросил, шок хуле =). Я если смогу помогу т. 8-982-49-30-300 (Владимир), хотя часто в командировках по месяцу залипаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых