Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

хз сюда или во флуд закидывать, но.... вчера (29.06.2012) утром (часов около 7) зашел по дороге на работу во двор к родителям и увидел местных, так сказать безпризорников, на 3 скутерах... 1 катили (сказали типо не заводится) на двух катались... что примечательно у всех трех были сломаны защелки на облицовке и под ней перерезаны провода, на вопрос откуда взяли такое добро размывчиво сказали что купили на металлорынке по 2000 рублей... после непродолжительной беседы начали говорить что купили через авито.ру а в конце концов у какого то чела на стаханке. я так понял что все 3 просто честно спи#@$ны.

1 скутер - цвет красно черный китай (вроде 150 кубов.... короче большего размера чем остальные) задняя покрышка кубики (похожа на внедорожную) кстате его и не могли завести поэтому смог разглядеть хоть маленько.

2 скутер - цвет оранжевый, к сожалению о нем не чего сказать не могу так как они на нем упали и сломали весь пластик, обломили зеркало (как еще сами остались целые????)

3 скутер - был грязный=) цвет то ли синий то ли черный был без облицовки потрахами наружу чел когда меня увидел что я интересуюсь где взяли сел на него и спешно уехал=(

Ну вот как то так... если кому то что то известно о угоне таких скутеров ( описание не к черту но все же) пишим мне в личку я дам свой номер телефона и помогу найти этих болванов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про черно-крассный можно поподробнее

если ты думаеш что там априлла которую разыскивают то нет там что то мего китайское HUIG или что то в этом роде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Almaxmoto может быть ?

Изменено пользователем Poll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Almaxmoto может быть ?

не могу утверждать, но чем черт не шутит.... завтра выцеплю их и сверю номера которые выписал из темы про угон если чо позвоню по указаному номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, буду ждать звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, буду ждать звонка

печалько... встретился, посмотрел, не он=((( сочувствую... чем смог как грится=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...