Перейти к содержанию
Авторизация  
Пчел

Стрелковый тир

Рекомендуемые сообщения

Боевой стрелковый тир "Одиссей". Обучение безопасному обращению с оружием, точной стрельбе, скоростной стрельбе, под руководством инструктора.

14 видов огнестрельного оружия, интерактивный тир, зал метания ножей и других острых предметов.

Ссылка:

http://gpodyssey.ru/boevoi-strelkoviy-tir

Вопросы - ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :rolleyes: А то на днях искал, все пути вели на Саранскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Саранской стрелковый тир ДОСААФ России Пермского края

Еще есть какой-то НОУ "Учебный центр ПКС РОСТО" (адреса нет у меня, только телефон)

 

Но там, по-ходу, основное направление - спортивная стрельба :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой стрелковый тир "Одиссей". Обучение безопасному обращению с оружием, точной стрельбе, скоростной стрельбе, под руководством инструктора.

14 видов огнестрельного оружия, интерактивный тир, зал метания ножей и других острых предметов.

Ссылка:

http://gpodyssey.ru/boevoi-strelkoviy-tir

Вопросы - ко мне.

Извиняй, но сцыль не работает. А так то хотел посетить, особенно по холодному оружию. Подтвердить , так сказать, статус морского разбойника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно все пути ведут на Лосиный лог ;)

 

а справки о прохождении инструктажа делаете? сколько стоит можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а вот про метание ножей эт интересно... группы набираются или индивидуально все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стрельба с автомобиля преподается?

ага.... после сдачи зачета по владению бейсбольными битами... Клоун, тебе не надоело????

 

по теме: ножечки - заинтересовали... Был опыт- прелюбопытнейшее занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм. а по ценам можно хотябы намекнуть??

года 3 назад посещал тир на "обвинской" а по сути саранская. впечатления офигенные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм. а по ценам можно хотябы намекнуть??

 

и из чего пострелять можно в тире.... или там со своим надо приходить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняй, но сцыль не работает. А так то хотел посетить, особенно по холодному оружию. Подтвердить , так сказать, статус морского разбойника. :D

 

Странно, у меня работает... Попробуй найти через гугль: стрелковый клуб Одиссей, группа предприятий Одиссей. На сайте группы есть ссылка на стрелковый клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно все пути ведут на Лосиный лог ;)

 

а справки о прохождении инструктажа делаете? сколько стоит можно в личку?

 

раньше может и вели, а теперь когда час работы инструктора там стал стоить тыщщу, - не знаю, не хочется туда....

 

если справки для разрешиловки - не могу сказать, я больше по спортивно-прикладному направлению. я уточню этот вопрос.

Изменено пользователем Пчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а вот про метание ножей эт интересно... группы набираются или индивидуально все?

 

пока индивидуально. основной профиль все же - практическая стрельба, так что метание острых предметов - пока приятное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм. а по ценам можно хотябы намекнуть??

года 3 назад посещал тир на "обвинской" а по сути саранская. впечатления офигенные....

 

патрон служебный - 30 руб., патрон люгер для всех - 30, для членов клуба - 20. час работы инструктора - 400. мишень зеленая грудная - 20 руб. все остальные дополнения - на сайте тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и из чего пострелять можно в тире.... или там со своим надо приходить? :)

 

начиная от служебного ИЖа - и далее широкий выбор, в том числе Викинг, Чезет Шадоу, Штайр, Глок 34 и 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже что то ссылка не робит...надо записываться заранее или или можно так в любое время приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не одного меня ножечки интересуют) надо тогда собрать желающих и узнать у инструктора) может займется, Пчел, ты не в курсе, можно ли так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже что то ссылка не робит...надо записываться заранее или или можно так в любое время приезжать?

 

лучше проверить наличие свободного места по тел.206-61-61. и сразу можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не одного меня ножечки интересуют) надо тогда собрать желающих и узнать у инструктора) может займется, Пчел, ты не в курсе, можно ли так?

 

я уточню. а ты тогда уточни количество желающих. 1-2 или 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал статью про травматику, понял что надо сразу наглухо гасить нападающих... и похоже всех свидетелей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там уж все равно чем, главное наглухо и без свидетелей:D

 

вопрос по теме, как в клуб вступить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: дык надо гранату с собой таскать... при применении точно некого судить будет...

 

я бы ещё популял из desert eagle .5 или .45 . мечта просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тир находица на стаханке за мойкой " техас"- это на сколько я помню:-)что касаеца стрелковова прекладнова, всяка надо попробывать каждаму, что бы хотя бы знать, что такое оружие....!по метательному оружию?!как токавых инструкторов я думаю нет! ибо сиё развлечение чисто индивидуально для каждого, а вот наличие метательного оружия?! это интересно...! вот мне в Златоусте сделали боевой кнут (3 метра), так вот учусь методом научного тыка, первые две неделивсе ноги были в синяках, причем был в мотоэкипе...:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...