Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищутся свидетели дтп. Fox.

ДТП на Мира-Давыдова а/м Toyota Camry tl1000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Scarface

Scarface

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • Мотоцикл: Honda CB400SF -> "Merida" :-((

Отправлено 22.07.2013 - 23:55

....  самосуд если только....

четвертовать мотоциклами у драма на Ленина?

ПыСы: сорри за офф... 

Сообщение отредактировал Scarface: 22.07.2013 - 23:55

Life short, ride more!

#22 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 23.07.2013 - 00:00

четвертовать мотоциклами у драма на Ленина?

ПыСы: сорри за офф... 

ну вот тогда точно в поселение годика на четыре

делаю жизнь быдла адом..

#23 John59

John59

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Мотоцикл: ZZR400=>GSX-R 600K6=>?

Отправлено 23.07.2013 - 02:36

а вы ка бы чего хотите? что бы что с ним сделали? не посадят в любом случаи.......... самосуд если только и вперёд
Т.е. Как бы норм один раз сделал откупили с рук сошло можно еще раз? И другие так же смотрят что пофигу все можно так что ли? Хочу что бы по закону ответил, все равно ничего толкового из него не вышло раз в 21 под наркотой катает, это не случайность. Самосуд если и устраивать то надо было до приезда ДПС.

#24 Tri-Oval

Tri-Oval

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Мотоцикл: hayabusa k3

Отправлено 23.07.2013 - 05:04

Ну при должном уровне огласки - посадят,еще как.Но это второй вопрос,думаю эта тварь,судя по тому как она выглядит в 21 год и ведет себя,сама сдохнет достаточно скоро.А вот с должностными лицами (не знаю обортни в погонах они или еще кто)  а также теми кто с ними договаривался (или покупал) публично,с помощью СМИ  разобратся стоит в первую очередь.Ну и реклама маминому бизнесу не помешает точно.

#25 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 00:45

что там про бизнес..... по подробнее.... ничего непонятно

Сообщение отредактировал Zyryanoff: 24.07.2013 - 04:20

делаю жизнь быдла адом..

#26 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений
  • Мотоцикл: Honda VTX1800R \ ЭМО-Урал

Отправлено 24.07.2013 - 00:47

Слухи, домыслы. Никакой конкретики и фактов. Очень жаль.
Здравствуй, мой маленький друг.

Хочешь, я расколю тебе каску?

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#27 John59

John59

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 08:26

Слухи, домыслы. Никакой конкретики и фактов. Очень жаль.

где слухи и домыслы?

что там про бизнес..... по подробнее.... ничего непонятно

мать владелица мебельных салонов. Оформлявший на месте наряд ДПС сказал Tri-Oval что тут 100% вина камри и это было отражено в документах. И по телеку когда показывали сюжет то тоже бы не стали делать его на выдуманных фактах. Только вот потом очень странно все переиграли и получилась что бедную камри в жопу ударил мотоцикл и его развернуло на 180 градусов. 

#28 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 12:44

где слухи и домыслы?
Как где? Здесь. Нет никакой достоверной информации о том, что происходит с делом, что делается родственниками, какие есть документы. Ничего кроме эмоций.

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#29 John59

John59

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 12:57

Как где? Здесь. Нет никакой достоверной информации о том, что происходит с делом, что делается родственниками, какие есть документы. Ничего кроме эмоций.

а какие нужно факты здесь выложить? мы встречались, звонили, разговаривали с друзьями FOXа. Друзья в Перми ведут с адвокатом дело, т.к. родители в области. Про документы можно уточнить что собрали. Только бумагу которую выдало ГИБДД думаю все видели. 

#30 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 13:04

а какие нужно факты здесь выложить? мы встречались, звонили, разговаривали с друзьями FOXа. Друзья в Перми ведут с адвокатом дело, т.к. родители в области. Про документы можно уточнить что собрали. Только бумагу которую выдало ГИБДД думаю все видели. 
Разложить все по полочкам с хронологий действий и результатами. Максимально подробно. Я не знаю, как тебе объяснить.
Например:
1. 01\06 подали заявление в полицию.
2. 31\07 получили мотивированый отказ (скан прилагается).
3. 45\07 обжаловали отказ в прокуратуре.
4. 01\08 получили акт судебно-технической экспертизы (скан прилагается).
И т.д. и т.п.

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#31 Tri-Oval

Tri-Oval

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Мотоцикл: hayabusa k3

Отправлено 24.07.2013 - 13:25

Ну да,эмрций много.Думаю они имеют право возникнуть,при сопоставлении схемы ДТП и характера повреждений авто с решением органов.Не говоря уже о сопоставлении решения с увиденным на месте ДТП.Или сотрудники решили безвозмездно не  ломать жизнь молодому,перспективному,исключительно порядочному человеку(наркоту с камри)?Не исключаю.Вот и хотелось бы понять.

#32 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 14:24

Три-Овал, поднять шумиху не сложно, в данный момент совсем не сложно, но что бы буянить публично, нужно быть правым на 90%, можно собрать все факты встретиться и решить как быть всем  нам и как к этому относиться, что бы вперть опять же не спускали подобные дела..... не?     а пока абсолютно непонятно что ,кто чего, какие то друзья, которых тут нет, адвокат и прочее....

адвокаты вообще в таких случаях договариваются на ура с другой стороной и прочее

Сообщение отредактировал Zyryanoff: 24.07.2013 - 14:32

делаю жизнь быдла адом..

#33 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 17:17

Три-Овал, поднять шумиху не сложно, в данный момент совсем не сложно, но что бы буянить публично, нужно быть правым на 90%, можно собрать все факты встретиться и решить как быть всем  нам и как к этому относиться, что бы вперть опять же не спускали подобные дела..... не?     а пока абсолютно непонятно что ,кто чего, какие то друзья, которых тут нет, адвокат и прочее....

адвокаты вообще в таких случаях договариваются на ура с другой стороной и прочее

Так есть же на форуме люди, которые имеют связи в ГИБДД и в полиции. Есть люди, которые имеют хорошие связи в СМИ. Эти люди как то писали, сразу после ДТП, что дело не похерят, мы не позволим. Где эти люди? Если бы было желание и заинтересованность давно бы подключились и все узнали, не из форума. Но, видимо, особого желания нет, есть более важные дела.

"А кто с нами не согласен, пусть зарубит на носу: Для нас любовь - и библия и пища, но можем дать и по лицу за родное Катманду."

#34 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 17:31

Так есть же на форуме люди, которые имеют связи в ГИБДД и в полиции. Есть люди, которые имеют хорошие связи в СМИ. Эти люди как то писали, сразу после ДТП, что дело не похерят, мы не позволим. Где эти люди? Если бы было желание и заинтересованность давно бы подключились и все узнали, не из форума. Но, видимо, особого желания нет, есть более важные дела.
Мне кажется, ты что-то путаешь. Инициатива и действия должны исходить от потерпевших. Если им нужна какая-то помощь, то об этом нужно сказать. Нам же в свою очередь нужна информация. Заниматься самодеятельностью смысла не вижу.

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#35 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 17:36

Мне кажется, ты что-то путаешь. Инициатива и действия должны исходить от потерпевших. Если им нужна какая-то помощь, то об этом нужно сказать. Нам же в свою очередь нужна информация. Заниматься самодеятельностью смысла не вижу.

Так они просили помощи. Назначали встречу, приезжали, объясняли ситуацию. Кто счел нужным, там был. Другой вопрос, что на этой встрече не было людей, кто бы смог им реально помочь.  Они знают лишь то, что до них доводят правоохранительные органы. Сами они простые люди, без связей, юридически не подкованные. Что они еще могут сделать?

"А кто с нами не согласен, пусть зарубит на носу: Для нас любовь - и библия и пища, но можем дать и по лицу за родное Катманду."

#36 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 20:20

Так они просили помощи. Назначали встречу, приезжали, объясняли ситуацию. Кто счел нужным, там был. Другой вопрос, что на этой встрече не было людей, кто бы смог им реально помочь.  Они знают лишь то, что до них доводят правоохранительные органы. Сами они простые люди, без связей, юридически не подкованные. Что они еще могут сделать?
Как все у тебя запущено. Кто-то что-то обязан делать по собственно инициативе. Так если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

Давай я еще раз приведу рецепт того, чтоб в ситуации хоть кто-то из наших начал принимать участие: людей нужно грамотно информировать, это как минимум.
Разложить все по полочкам с хронологий действий и результатами. Максимально подробно. Я не знаю, как тебе объяснить.
Например:
1. 01\06 подали заявление в полицию.
2. 31\07 получили мотивированый отказ (скан прилагается).
3. 45\07 обжаловали отказ в прокуратуре.
4. 01\08 получили акт судебно-технической экспертизы (скан прилагается).
И т.д. и т.п.

PS: с месяц назад в переписке на форуме в личке кому-то из друзей Дениса я рассказывал порядок действий по затребованию материалов дела и экспертизы. Дальше тишина. Опять нужно объяснять, зачем нужно информировать?

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#37 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 20:37

Как все у тебя запущено. Давай

Не понял, что у меня то запущено и что тебе давать?  Так бы и писал сразу, что в это дело лезть не будешь по каким то личным причинам. Тебя же никто ни о чем не просил и не обвиняет в бездействии.  Тут дело то добровольное.  А то в чате, после ДТП, пишешь, что не дадим похерить дело,  а самому до пизды на всю эту ситуацию. На х*й все эти лозунги?

Почему я так решил?

Да потому, что я тебя не видел не на встрече с родителями, ни на похоронах,  ни на сборе денег на похороны, когда за 2 дня разбилось два мотоциклиста. Еще раз повторюсь, ни в чем не упрекаю, дело добровольное.  Зато я тебя вижу на всех фестах и по телевизору.  Еще, ты меня попрекаешь в чате в том, что "мы" портим отношения с органами, не останавливаясь, которые "вы" так долго налаживали.  Заебись наладили.

Выводы сделаешь сам, большой мальчик.  Я бы тебе всего этого не писал, тем более, я тебя нигде не упоминал, в предыдущих сообщениях, ты сам начал этот разговор. 

#38 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 20:47

Не понял, что у меня то запущено и что тебе давать?  Так бы и писал сразу, что в это дело лезть не будешь по каким то личным причинам. Тебя же никто ни о чем не просил и не обвиняет в бездействии.  Тут дело то добровольное.  А то в чате, после ДТП, пишешь, что не дадим похерить дело,  а самому до пизды на всю эту ситуацию. На х*й все эти лозунги?
Почему я так решил?
Да потому, что я тебя не видел не на встрече с родителями, ни на похоронах,  ни на сборе денег на похороны, когда за 2 дня разбилось два мотоциклиста. Еще раз повторюсь, ни в чем не упрекаю, дело добровольное.  Зато я тебя вижу на всех фестах и по телевизору.  Еще, ты меня попрекаешь в чате в том, что "мы" портим отношения с органами, не останавливаясь, которые "вы" так долго налаживали.  Заебись наладили.
Выводы сделаешь сам, большой мальчик.  Я бы тебе всего этого не писал, тем более, я тебя нигде не упоминал, в предыдущих сообщениях, ты сам начал этот разговор. 
Фуфуфу. Сколько говна-то. Теперь понятно, что ты хотел, начав срать в эту темку - вместо конструктива перейти на личности. Ну давай, отвечу по пунктам:
1. Для того, чтоб кто-то чем-то занимался должна быть инициатива и информация от потерпевших. С восприятием инфы у тебя туго, по-этому повторюсь: для того, чтоб кто-то чем-то занимался должна быть инициатива и информация от потерпевших. Ее нет.
2. На похоронах я не был, т.к.: а) я не любитель сих мероприятий и чаще всего их избегаю, не скрывая этого; б) как бэ с Денисом я не был дружен ,и мое присутствие там было некорректным.
3. В сборе денег не участвовал и не собираюсь.
4. Когда нужно было узнать о статусе дела - я это сделал. Других запросов не поступало.

Повторяю вопрос: если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

#39 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 21:05

Повторяю вопрос: если ты такой супер-герой, то какова хрена ты еще не зарешал все, не продал квартиру и не нанял на эти день сногсшибательного юриста??? Этого аргумента достаточно, чтоб ты перестал пустопорожне и пафосно вбрасывать в эту тему??? И занялся делом: начал координировать всю движуху.

Я не супер-геоой и тоже не был особо дружен с Денисом. Видел его пару-тройку раз.  Но ты же, епта,  публично говоришь, что общаешься с ГАИ, у тебя есть связи там. Ну есть же люди из ГАИ на этом форуме, с которыми ты общаешься довольно близко. ... Впрочем, пустое. Мне это публичное выяснение отношений на форуме неприятно, твоя позиция по этому поводу тоже ясна.

Просто, до похорон Дениса, плача говорил его отец.  Искренне считал, что Денис принадлежал к числу пермских байкеров, как то с гордостью об этом говорил, не зная обо всех этих говнотерках наших.  Искренне люди верили, что мы какое то одно движение, несмотря на межличностные конфликты. Ошибались. Мы вместе только на открытиях и фестах .

#40 Тень

Тень

Сраное эмо

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 5 371 сообщений

Отправлено 24.07.2013 - 21:13

Я не супер-геоой и тоже не был особо дружен с Денисом. Видел его пару-тройку раз.  Но ты же, епта,  публично говоришь, что общаешься с ГАИ, у тебя есть связи там. Ну есть же люди из ГАИ на этом форуме, с которыми ты общаешься довольно близко. ... Впрочем, пустое. Мне это публичное выяснение отношений на форуме неприятно, твоя позиция по этому поводу тоже ясна.
Просто, до похорон Дениса, плача говорил его отец.  Искренне считал, что Денис принадлежал к числу пермских байкеров, как то с гордостью об этом говорил, не зная обо всех этих говнотерках наших.  Искренне люди верили, что мы какое то одно движение, несмотря на межличностные конфликты. Ошибались. Мы вместе только на открытиях и фестах .
Бинго! Наконец-то что-то внятное.

Вернемся к конструктиву: нужен человек, который займется координацией движений нас и родственников. Если будет такой человек, обладающий ВСЕЙ актуальной инфой по делу, то я смогу ему со свой стороны помогать по мере возможностей, когда он будет внятно ставить задачи.

Брать же на себя ТАКУЮ координацию я не могу.

--------------------

Сраное Эмо -

- ржу и зашиваю вены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых