Перейти к содержимому

- - - - -

Мотоцикл в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 DD59

DD59

Байкер

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 724 сообщений
  • Мотоцикл: Yamaha Road Star 1600, Honda XR 250R, M63

Отправлено 02.11.2006 - 15:53

старая фотка

Прикрепленные изображения

• int2.jpg

#22 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 02.11.2006 - 18:03

ну вы кексы, мотохранители.. а че с гаражами то никак? Хотя вот глядя на хату Мотора... там помоему и боинг приземлится может.

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#23 Гость_Motor_*

Гость_Motor_*
  • Гость

Отправлено 02.11.2006 - 18:18

ну вы кексы, мотохранители.. а че с гаражами то никак? Хотя вот глядя на хату Мотора... там помоему и боинг приземлится может.

ну вот потому что квартира позволяет я дома и ставлю. В свое время у меня дома 7 ижей в квартире было, пока гаража не было :)

#24 FOX

FOX

РАСПИСДЯЙ

• Изгой
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Мотоцикл: SUZUKI TL1000S продам за 179 т.р. торг

Отправлено 02.11.2006 - 19:52

Motor, нифига сибе
куплю покрышку 190/50/17
Продам мопед TL1000S или поменяю на АВТОМОБИЛЬ продам самалет 179 т.р. торг срочно

#25 Aleks

Aleks

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 852 сообщений
  • Мотоцикл: ХОНДА ВТЫКС 1800

Отправлено 02.11.2006 - 23:10

У в кладовке 2 зимы зимовал.

Мотор, сча тебе мотик при управляющем надо вытаскивать. Или позови консьержку покататься по подъезду, бугага :)

#26 ezov

ezov

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:моцы. горные лыжи
  • Мотоцикл: 929

Отправлено 03.11.2006 - 00:34

Корошо шо не Урал, чай масло небудет капать, лишь бы подножка след не оставила...
поехали кататься, голенькими на пароходике...

#27 Гость_витек ява_*

Гость_витек ява_*
  • Гость

Отправлено 03.11.2006 - 15:31

size. почему моты с более поздним годом выпуска немного придушены? (мощность поменьше)

#28 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений

Отправлено 02.12.2006 - 14:53

витек ява, В Японии с 94 года вступило в силу законодательство ограничивающее 400ccm до 53л.с., по остальным не знаю.

Нашел на сиськах:

Гараж - дело конечно хорошее, а отапливаемый гараж вообще - супер! Но не все люди, имеющие какие-нибудь ездилки-пулялки, имеют для них жилплощадь. Огромное преимущество нашего брата байкера в том, что можно с нехилым кайфом для себя, прописать в свою(или не в свою...) квартиру своего двухколесного друга.

Вот я, например, (особенно в несезон) всегда держал своего любимого члена семьи рядом со своей кроватью. Вот только представьте: вечером, берешь чашечку кофе(или что-нибудь еще...), подходишь к своему мотоциклу, гладишь его по баку, садишься на него, а на улице зима, дубняк. А ты включаешь любимый музон и начинаешь что-нибудь шаманить, полировать, регулировать...

А по ночам тебя не мучает кошмарный сон, как подходишь ты к своему гаражу и вдруг видишь, что он взломан! Распахиваешь двери и обнаруживаешь, что папина копейка стоит, а твой, например, CBR900RR отсутствует! И на фоне переполняющей тебя глубокой депрессии ты слышишь папин голос: "Во мудаки попались, машину не сперли!"

Нужно послушать движок или прогреть его до рабочей температуры? - нет проблем! Поворачиваешь свой пепелац глушителем(ми) к окну и вперед!(Окно все таки откройте, иначе через пару минут кайф от происходящего начнет ломаться.)

Мотоцикл в твоей комнате становится самым близким членом семьи. Он первым узнает твою девушку(шек), становится свидетелем и даже участником ваших интимных фантазий! (Только имейте ввиду, что в самый неподходящий момент байк может грохнуться с подножки!)

С домом мне повезло: вдоль ступенек спуск для колясок, просторный вестибюль(можно пятаки крутить), грузовой лифт... О чем еще мечтать байкеру у которого нет гаража?! Но, однако, пришлось постепенно привыкать к регулярным восстаниям народных масс, населяющих соседнюю жилплощадь. У нас в подъезде народные массы возглавляла дежурная по подъезду некая Энесса Александровна. Помню, на очередное собрание подъезда она вышла с лозунгом: "Провоз мотоциклов в лифте приводит к кончине лифта!" Во время бурного митинга было принято экстраординарное решение...

Выкатываю я на следующий день свой VF1000F на лестничную клетку, вызываю лифт, а когда начинаю задвигать в нем маленькую правую дверку для расширения входа, обнаруживаю, что она не задвигается! Начинаю осматривать ее запоры и вижу, что они заварены! Что за дерьмо?! Еду на другой этаж, там все нормально. Выясняю, что маленькие дверки грузового лифта заварены на 3-м этаже(моем) и на 8-м(там тоже живет мотоцикл). Захожу на 8-й к Толстому и говорю, Дима, так мол и так. Дома у него имелось достаточно почтенного инструмента. Нашлась и портативная сварка...

Короче, срезали мы, нафиг, вообще эти запоры на наших этажах и, с видом победителей, прокатили наши байки по вестибюлю подъезда мимо злобно-удивленной вахтерши.

В общем любой бунт надо пресекать самым решительным образом! На тупые вопросы соседей типа: "Какое вы имеете право держать мотоцикл в жилом доме?!", нужно отвечать по ихнему по тупому: "Это моя мебель и не еб-т!"

Охраняемый и отапливаемый гараж это очень хорошо, но за неимением последнего, друзья байкеры, почитайте вышенаписанный гон, попейте пивка(или...) и решайте свою проблему, как подскажет вам душа и ситуация!

С уважением, ОГРОМНЫМ БАЙКЕРСКИМ ПРИВЕТОМ,
Ярослав Сафонов

#29 Romka

Romka

грязнуля

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений
  • Мотоцикл: маленькая красная ракета

Отправлено 02.12.2006 - 18:55

были случаи транспортировки скутера в трамвае/троллейбусе/автобусе

Kornak, у тя что, бензик закончился? или мокро на улице стало? :(

#30 FOX

FOX

РАСПИСДЯЙ

• Изгой
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Мотоцикл: SUZUKI TL1000S продам за 179 т.р. торг

Отправлено 02.12.2006 - 19:01

Сизый, прикольно))
куплю покрышку 190/50/17
Продам мопед TL1000S или поменяю на АВТОМОБИЛЬ продам самалет 179 т.р. торг срочно

#31 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений

Отправлено 02.12.2006 - 22:01

Romka, у них раз в неделю, ремонт поршневой группы :( по плану :-D

#32 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 754 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 02.04.2007 - 10:34

Да, а мой то не прокатишь на лифте он то 220 весит, тока если одного пустить, а на верху встречать :( Не - опасно не охота за один момент и мот потерять и себя...

#33 Romka

Romka

грязнуля

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений
  • Мотоцикл: маленькая красная ракета

Отправлено 02.04.2007 - 10:39

Куделка, выкатывать пора, а ты о закатывании :(
археолок

#34 ♣ Куделка ♣

♣ Куделка ♣

OldTimer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 754 сообщений
  • Мотоцикл: VTX1300C

Отправлено 02.04.2007 - 10:55

Romka, да он у мну в гараже стоит, я это так прикинул, что не закатить домой...

www.HOUR-X.ru - военные бортовые часы в деревянном корпусе. Наручные часы. Аксессуары из кожи Line True Leather.
Совершенно мобильный тел.: 9O2-64-65-888 и ещё один 922-21О-18-18

#35 Dmits

Dmits

Электроник

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Shadow VT750 С6

Отправлено 02.04.2007 - 11:13

Romka, ты археолакоф нитрогай

No Limits - Пермь / Al-Kashi - comrade

FAQ для новичков

Группа "МОТО59" Вконтакте

Настоящее братство у водителей трамваев. Остановился один, останавливаются все
(с) кто-то

#36 Kostik

Kostik

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Мотоцикл: Зелёный Днепр

Отправлено 02.04.2007 - 17:33

Куделка, Грузоподьёмность пассажирского лифта 400кг. Плюс многократный запас прочности, выдержит и моц и тебя и ещё один моц. Но может стоять ограничитель по грузоподьёмности (при перегрузе даже двери не закроет). Вопрос в том, как поставить на дыбы такой вес.

#37 Алексий

Алексий

Motorradfahrer

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 3 009 сообщений
  • Мотоцикл: Suzuki VS1400GLP Intruder

Отправлено 01.05.2007 - 11:16

Лучше грузовой лифт использовать. У него и грузоподъемность больше.
9999AA59.png
Байкеры - это в первую очередь благородные рыцари дорог, и только потом (вне дороги) - пьяное быдло.
Самое важное для простолюдина - выжить, для благородного - не предать.

#38 Гость_slammer_*

Гость_slammer_*
  • Гость

Отправлено 01.05.2007 - 12:46

Хы, прихожу я как то к дяде в гости (он на Нагорном живет), вызываю лифт и када он приезжает я от удивления на жопу сажусь... Сначала на меня падает Ижак, а потом еще 3 пацана:D вот

#39 Dvig

Dvig

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Irbis vr 1

Отправлено 30.12.2015 - 14:00

У меня тоже соседи разорвались!!! Но я решил проблему закатив мотоцикл в 1вом часу ночи втроём справились. Второй этаж всё норм бенз сбил в пластиковые бутылки и норм

#40 Dvig

Dvig

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Мотоцикл: Irbis vr 1

Отправлено 30.12.2015 - 14:03

Фото прилагаются к предыдущему сообщению

Прикрепленные изображения

• IMG_20151230_135455.jpg
  • IMG_20151230_135514.jpg