Перейти к содержанию

Antoxa44

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Antoxa44


  1. Сколько спама в такой замечательной теме. Если по факту лично для меня - это самый качественный и лучший сервис в Перми. При любой нештатной ситуации с машиной/мотоциклом все происходит прозрачно: диагностика, заказ запчастей, ремонт. Голова не болит где покупать, вдруг купишь не подойдет  (сам просто далек от ремонта). Работы любой сложности делает и очень качественно (сам лично заезжаю от замены сгоревшей лампочки (дада я геморойщик, лень даже лампочку сменить), да кап ремонта двигателя и коробки 140 мерседеса (что касаемо авто, другие сервисы, как пример, просто не брались за данный агрегат, в ремонте отказывали),  то же только Семену доверяю ремонт мотоцикла (тоже было всякое).  Уже 7 лет только у него весь мой авто/мото парк обслуживается, за что ему огромное спасибо. Цены очень приятно радуют, и отношение к клиенту.

    • Upvote 1

  2. Вчера смотрел. мое личное мнение - мот в идеале и своих денег стоит. Полносильный. Думаю он стоит сколько за него хотят... Просто не каждый может себе такой аппарат позволить. Я не могу себе позволить :)


  3. Да вот, очень интересно, что за болезнь такая у ямахи, от которой за зиму исчезает компрессия.

    Не заразная? :o

    такая кольца залегают, и клапана подвисают... все равно 1 из 4 цилиндров клапана есть открытые всю зиму стоят.... блин уже выкрути свечу и пальцем заткни отверстие от свечи, и поймешь есть там хоть какая нить компрессия ()) это конечно не манометром но все же убедишься что что то есть ()) я уже не могу без смеха()) Эпидемия начнеться к лету бугага.. ты всех зарозил ( у кого мот к лету не заведеться знаем из-за кого хихи))

     

    FZR жеж, /me бояццо :blink:

    Я про конркетный экземпляр ()) 400 кубовик

    • Upvote 1

  4. каждую весну ... на всех мотофорумах... :-)

     

    Бенз в воду, конечно сказки, но бенз в дерьмо, на котором даже пила дружба заводиццо не хочет, испытано на себе и на Scarface прошлой весной!!!

    Если в моём случае хватило новых свечей и офигенно заряженного аккума, то во втором случае пришлось везти заветную жидкость к пациенту. Завёлся с полпинка.

     

    Понятно, что автор топика уже всё сделал чо мог. Это я просто к слову про отстоявшийся бензин.

     

    ЗЫ.. а зачем сейчас моцик то заводить??? Не пугайте весну а!!! :-)

     

     

    Я не утверждал что бенз в дерьмо превратиться не может.. всему есть своя причина, например ржавеющий бак одна из них. Но он же топливо сменил написанно выше было.. Я про то писал, что человек готов поверить во все, кроме что уже пора поремонтировать двигатель скорее всего :) В этом случае до посинения можно менять бензин масло свечи зажиние ВВ провода катушку и т.д.

    • Upvote 3

  5. сколко трололо :) даже сказочные варианты, как бензин превращаеться в мутную воду... И вы в них верите???? А то что у FZR больное место компрессия и что тут все факты на лицо почему никто поверить не хочешь??? потому что это дорого выйдет?? Померийте уже компрессию или масло в цилиндры лените по кубику в каждый уже :) Но лучше просто померить потому что можно успеть до начала сезона найти маслосъемники, вкладыши и колечки, поменять и сезон спокойно отъездить :)

    • Upvote 3
    • Downvote 1

  6. ты хоть знаешь что делать будешь? если ты где то читал про раму, как ты его ремонтировать собрался?? там и инструмент специальный нужен, и одним ключим на 8-10 :) не обойдешься.. и знания, технически современный мот сложнее автомобиля.. а если ты где то читал про раму и знаешь что у него есть двигатель тебе его не восстановить....


  7. может нужна синхронизация карбов? из-за этого может плохо заводиться.. так же из-за этого может пыхтеть глохнуть на холостых, возникать всякие ощущения... и если после стоянки длительной заводиться, а сразу нет может топливные фильтры пора новые ставить? как раз и потеря мощности из-за этого может быть.. в общем синхронизируй и фильтры топливные и воздушные поменяй.. хуже точно не станет...

    • Downvote 1
×
×
  • Создать...