Перейти к содержанию

Zyryanoff

МОТО59
  • Публикаций

    2010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Сообщения, опубликованные Zyryanoff


  1. Все, срочно перед каждым мероприятием начинаем опрашивать каждого Зырянова и держать под каждого бар...

    Я высказал мнение многих на самом деле, очень многих, а вы за рыбу деньги, сделай сам, организуй и т.п... я  же вам вопрос задал как оргам и всё. Нет дак нет.

     

    Как организатор посетителю - ты простоте приходи и тогда не придётся пить пойло )) Или нет, отвечу иначе - нормального нефильтрованного пива в ближайшее время не предвидится. С уважением, ББ

    P.S. Если все-таки передумаем, какое бы Вы, Zyryanoff, хотели пить пиво? Производителей много. Не хотелось бы , что бы Вам опять не понравилось.

    Я согласен на любое нефильтрованное пиво в целом, к брэнду нет смысла привязываться, ценник многих ниже, чем пойло от Клинского или туборга или прочего пойла


  2.  

    Товарищи организаторы, вопрос насущный , почему на всех открытиях и закрытиях не бывает нормального пива? всё время какое то пойло, вроде клинского и прочего зелёного  гавна, которое ещё в студенчество осточертело. будет хоть когда нибудь нормальное нефильтрованное пиво на закрытии/открытии?

    Товарищ Zyryanoff, слово "всех" явно лишнее. Бывало как-то пиво от "Тощего зайца". Но не суть. Отвечаю на вопрос - "нормальное нефильтрованное пиво" обязательно будет, как только ты, уважаемый, его проспонсируешь. Или , для очередного мероприятия, найдёшь клуб ( и обо всем с ним договоришься) с нормальным пивом.

     

    Товарищ Б Б, пиво от тощего зайца мне не нравиться. Но не суть. Я не спонсирую, а покупаю пиво в баре за деньги, как и все остальные. В организаторах я не состою и не собираюсь, я посетитель.


  3.  

    почему на всех открытиях и закрытиях не бывает нормального пива?

    По-моему, на закрытии вообще никакого пива - это просто дружеское мероприятие на парковке Ашана (как и открытие).

    А уж какое пиво вечером в М5 - так это вопрос уже не к организаторам, наверное...

     

    Ты веть понел, что я имею в виду правда?  меню бара сильно розниться с меню вечеринки в плане пива


  4. Товарищи организаторы, вопрос насущный , почему на всех открытиях и закрытиях не бывает нормального пива? всё время какое то пойло, вроде клинского и прочего зелёного  гавна, которое ещё в студенчество осточертело. будет хоть когда нибудь нормальное нефильтрованное пиво на закрытии/открытии?

    • Upvote 1

  5. давно, после первого своего сезона, у меня возник вопрос "какого хрена надо развивать какое-то там мотодвижение?" зачем? кому надо? для чего надо? нах*й надо? зачем плодить этот фарш на дорогах ? почему в устах  уже взрослых людей до сих пор не возник этот вопрос? 

     

    что значит пропаганда мотодвижения? кому что она даёт? больше мудаков на компросе с пердящими трубами?

     

    спасибо...

    • Upvote 3
    • Downvote 1

  6. я один , получается, всегда шлем оставляю на мотике? вешая на него куртку, а под него- боты? руль блокировал один раз- чисто проверить, работает ли...

    я доверяю людям и за много лет это вера только крепнет.

    Бля Завидую тебе, главное верить мотобрацтво и оно поверит в тебя

     

    по теме, внатуре веть каждый в ответе за свои шмотки, тут Михалыч прав, крыс никто не оправдывает, но они были всегда и везде, и мотобраЦтве тоже, я бы сказал не мало


  7.  

    Местоположение (Город, район): u041fu0435u0440u043cu044c

     

    Блин, Сайз! Ну дык 21й век ведь уже... юникод шагает по планете :)

    сайц олдскульщик ведь))))

    Меняй на блондировский роял или чо там у него на рынке мокнет

×
×
  • Создать...