Перейти к содержанию

BigBoss

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные BigBoss


  1. Сегодня 28 августа

    Чувак из будущего)

    Аккуратней давай на дорогах) А по поводу вопроса эт надо те к юридическую ветку на пермском форуме лучше чикануть. Но звучит это все как то бредово Думаю вернут права на суде и все будет ок)


  2. Привет. Можешь посмотреть по этим сайтам

     

    motorezina.ru

    motorezina.net

     

    Можно купить MITAS http://www.skitt.info/moto/page/1/?p1=*&p2=*&p4=*&p3=18&x=20&y=12, отправляют транспортными компаниями. Интернет-магаза у них нет, так что пиши сразу на почту, что хочешь купить.


  3. 19.05.2012 Решил слетать на белую гору на ебрике. Думал проедусь тихонечко по асфальту, ан нет оффроад корни взяли вверх над разумом да и скучно чот было, и я свернул на развилке возле кукуштана на осу, а там через пару км после спуска с горки свернул с трассы налево, и через дачи деревни леса болота (мля ну на кой я свернул на такую дорогу на шоссейно резине :) помчался до деревни БЫМ. Ехал, ехал себе не спеша проезжая различные деревушки с заброшенными домами, иногда с жилыми, проезжал различные поля то усаженные чем то, то нет, а сам думал, лишь бы говномес какой-нить не попался, иначе я вспотею на лысине тут шкрябать и тащить. И что вы думали, не хотели, получайте товарищ под заказ вам болото глинистая дорога со всеми прелестями и т.п. Урааа, думаю, дождался, а то уж думал и не встретится мне дорога лешего. Намучился короче, толкая ебрик и пытаясь его хоть как то удержать на ходу, протащился по этой трассе минут 30, думаю все что ли, ну и, слава богу, все равно забадался уже, выехал на какое то поле, думаю ну надо отдохнуть, перекусить похвалить себя за старания и ебрик за борьбу до последнего. Ну, вот пока мой конь травку жевал, я печёнку жевал с чаем и наслаждался видом полей и леса. Сидел се тихонько никого не трогал, но тут появились они, мелкие, летающие кровососы и понял я, что пора мне оседлого убираться подальше. Запаковался, свистнул коня, и поскакали мы дальше по полям да по оврагам, проезжая опять же различные безлюдные домики. Чуть позже встал на развилке дальше карта моя кончилась. Вот думаю, прикол дорога направо дорога налево и куда мне дальше, так немного прикинув по карте, решил повернуть налево и не ошибся, пропилив приличное расстояние по полям и вдоль лесов, один раз попалась горка на вверх с колеями по самые ножки, ну, слава богу, ебрик не вилял и взобрался таки. Ну а за горкой смотрю, виднеется деревушка какая-то. Оха вперед! на радостях расслабился, и конь мой под вильнул и прилег поспать. Балин думаю ну не время же почти доехали ж, поднял его тыркнул, сломал бедняге зеркальце. Запустил снова свою карту, о! смотрю у меня карты не те стоят, ели палы, быстренько заменил на нужные, и вуали передо мной снова дорога и деревня БЫМ. Ураа! Похоронил зеркальце, быстренько собрался и в путь, там уже выехал, поплутав по деревне, на асфальтовую дорогу и мигом домчался до белой горы. Уффффф обратный путь уже поехал по трассе, на шоссейке такого обратного пути уже не выдержал бы... Вот такая вот поездка вышла до Белогорского Монастыря. А помогал мне не запутаться в лесах и полях GPS-навигатор навител. В следующие выхи куда поехать еще не знаю, но куда то надо ехать.

    MVI_0602%255B%2528000359%252922-55-44%255D.JPG

    IMG_0596.JPG

    IMG_0598.JPG

    IMG_0603.JPG

    IMG_0620.JPG

    IMG_0617.JPG

    IMG_0625.JPG

    • Upvote 4

  4. А как интересно отнесутся сотрудники ГИБДД при проезде через пост на регистрацию, для получения свидетельства и номеров. Если при себе имеешь лишь права, страховку, птс (будут наказывать по всей строгости закона )? Или таки везти как то на авто или слезать перед постом и катить как велосипед рядом :D


  5. Добрый денек. Начинаем готовится к сезону братья, Есть такие резины? В наличии или под заказ?

     

    Pirelli MT 75 Front 90/90/R18 M/C 51H TL

    Pirelli MT 75 Rear 110/80/R18 M/C 58H TL

     

    Pirelli City Demon Front 90/90/R18 M/C 51S

    Pirelli City Demon Rear 100/90/R18 M/C TL 56S

     

    Pirelli Sport Demon Rear 110/80/R18 M/C 58H TL

    Michelin pilot sport 90/90

     

    Metzeler ME 22 90/90/R18 M/C 57P Reinf

     

    Mitas H-07 90/90 - 18

    Mitas H-06 RF 2.75 - 18

×
×
  • Создать...