Перейти к содержанию

mcBOLSHOY

МОТО59
  • Публикаций

    1969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

mcBOLSHOY стал победителем дня 7 ноября 2022

mcBOLSHOY имел наиболее популярный контент!

Репутация

1330 Тру байкер

Информация о mcBOLSHOY

  • Звание
    Большой Брат
  • День рождения 03/18/1969

Контакты

  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет
  • Вконтакте
    http://vk.com/id19035215

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь, Гознак.
  • Интересы
    Музыка Мотоциклы Женщины
  • Мотоцикл
    Harley Davidson Road King

Посетители профиля

2409 просмотров профиля
  1. 6 октября 2002 года был зарегистрирован этот сайт. Сегодня ему 20 лет. Так давайте отметимся сегодня здесь те, для кого "птичка" хоть что то значит.
  2. Добрый день. Предлагаю Вам рассмотреть ваше участие в «ВЫСТАВКЕ МОТОЦИКЛОВ», которую проводит «Парк Горького» совместно с «МОТО 59 ру» при поддержке «МОТЮЛЬ» Приглашаются владельцы мотоциклов ВСЕХ классов и марок, чем больше будет разнообразие- тем лучше. Даже пару скутеров , желательно Отечественная техника приветствуется. (Наличие полного пакета документов, ГРЗ, экипировка- по умолчанию) ЖЕЛАЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ в ВК: Имя, телефон, марка мотоцикла, его класс, номер. Номер нужен для голосования и для пропуска в парк. 28 августа, последняя суббота лета. Предлагается приехать к парку со стороны ул Краснова с 14 до 15 часов. Именно в этот период нам разрешат закатить технику в парк, на площадь у Главной сцены. Закатить желательно, ибо в парке по прогнозам, будет много народу. Заезжать в крайнем случае и то только с минимальной скоростью и в сопровождении идущего впереди охранника парка. Расставляем мотоциклы так, что бы их удобно было рассматривать. Будут дети, желающие сфотографироваться, задать вопросы. Не лишайте их этой возможности. Мы проводим время, общаемся, будет играть музыка, можно купить мороженку или сок. Парк нас прокатит на Колесе обозрения. Все это длится с 15 до 17 часов. Гости парка будут голосовать за понравившиеся им мотоциклы. Затем, в 17: 00 мы начнем подводить итоги голосования и наградим победителей Конкурса призами от «Мотюль» и «Парка Горького» и в 18 часов, организованно выкатываемся из парка. Передвижений по парку не предусмотрено. В парке ожидаются дети, из проекта «Вернуть Будущее» подопечные фонда «Дедморозим» , некоторые из ребят на колясках. Они будут очень рады посмотреть на мотоциклы, пообщаться с мотоциклистами, сфотографироваться. В завершении выставки, состоится фотосессия. Обо всем об этом будет анонс в соц. сетях, на странице вк парка Горького и инстаграмме. Надеюсь все понимают, в какое время мы проводим мероприятия, средства защиты предусмотрите, пожалуйста. Повторюсь: ЖЕЛАЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ в ВК: Имя, телефон, марка мотоцикла, его класс, номер. Номер нужен для голосования и для пропуска в парк.
  3. Всем здрасте. Предлагаю всем кто располагает временем и главное, желанием, прокатится до Дворцовой Слудки . Точная локация: 57.978017583804586, 55.79243146462847 Пермский район, д. Дворцовая Слудка, 42км автодороги "Пермь - Усть-Качка", ребячий лагерь "Новое поколение". Там, 18 мая в 11.00 час. состоится открытие краевого слета-конкурса отрядов юных инспекторов движения "ЮИД - на службе безопасности" по адресу: Наша задача, приехать на площадь, Постоять. Вопросы, фото, и т. д. ВОЗМОЖНО сможем познакомится с Пермским МОТОБАТОМ. Но, это не точно…. Прошу поддержать традицию и присоединиться. Собираемся на кольце , отворот на Усть- Качку. до 10 30. Затем едем в лагерь. Пы Сы, очень хотелось бы присутствия мото разных классов.
  4. Машка. С днем. Мотоцикла в будущем. ну и мира во всем мире.
  5. Уже Писалось.. Но . С Вашего позволения- выношу в отдельную тему. Дабы монополизировать внимание... ВНИМАНИЕ!!!! Разговоры кончились - начались дела. С ноября в киносалоне Премьер начинается киноклуб "КИНОМОТО" За этим почти японским названием скрывается возможность собираться раз в неделю и смотреть кино. День - ПОНЕДЕЛЬНИК начало 20 00!!! Репертуар - в наших силах. Первый месяц - естественно самая классика. 2 ноября - Беспечный Ездок 9 ноября - Реальные кабаны 16 ноября - Харлей Давидсон и Ковбой Мальборо 23 ноября - Самый быстрый Индиан (возможно замена) 30 ноября - кино по Вашему выбору!!! Стоимость билета в Премьер 100 рублей... приобретается при входе. Продолжительность работы клуба зависит напрямую от его востребованости: не будет народа на сеансы - клуб закроют. Предусмотрена стоянка для автомобилей в закрытом дворе киносалона. Предлагаю приходить минут за 15 до начала сеанса... нужно решить несколько вопросов...
×
×
  • Создать...