Перейти к содержанию

Пятрович

Пользователь
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Пятрович


  1. Хускварна (мотоциклетная часть компании) находится не Швеции а в Италии. До прошлого года компания принадлежала концерну Cagiva (вместе с MV Augusta) теперь принадлежит BMW.

    Продукция компании в основном состоит из гоночных мотоциклов (мотокросс, эндуро, супермото), но есть и модели для простых смертных - TE610 и SM610.

     

    Husqvarna USA


  2. Есть у меня две сестренки знакомых с 5-ым размером :lol:)) Смотрят хех а я вот нет. Формула не для меня, слишком ужесточили. Наскар бы поглядел или Париж дакар или еще что-то подобное.

     

    NASCAR - говно! Гоняют по кругу на допотопных одним топором срубленных машинах.


  3. Мой дед работал механиком и гонял на ИМЗ в 30 годах. Отец в молодости на ИЖе каком-то девятьсот-плешивого-года гонял. Были у меня когда-то фотографии их обоих рядом с мотоциклами, в кожанных шлемах... жена бывшая, все фотки выкинула ##### :evil:


  4. Возможно баян .... но очень понравился: Этот мот стоит $39000 ... в среднем $3000 в секунду! Я такой-же случай своими глазами видел ... тоже с негром ... хохотал ... чуть сам с мота не выпал. :lol:

     

    Это просто кино! :lol:

     

     

    Ещё из той-же оперы. :)

     

     


  5. Робяты! Над этим работать надо! Моя жена до меня, к мотоциклу близко не подходила ... а теперь если погода хорошая а я в гараж не иду, спрашивает: "ты что плохо себя чуствуешь?" :)


  6. Пятрович, умоляю: больше из той серии не надо!

    Что страшно стало? :))))))))))))))

    Тогда вешайте нормальных девок! А то 10 страниц трёпа и ни одной фотографии. :)

     

    да насрать на баб! нестыковочку видите? мотоцикл - ю3, а коляска - бп-65, а не положеная по штату бп-1.  

     

    shes, так тебя коляска а не бапы испугали???? :?

×
×
  • Создать...