Перейти к содержанию

dimag

Модераторы
  • Публикаций

    6884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    335

Весь контент dimag

  1. А проверь, какой айпишник у мото59.ру? ping moto59.ru 5.9.212.156
  2. Им проще закрыть, чтобы прикрыть _опу, а потом разбираться, чем сразу пытаться сделать правильно... Дык потому что предписание выдают на блокирование ИП, наверное.
  3. dimag

    Yamaha RoyalStar 1300

    У товарища Yamaha RoyalStar, документации почти нет. Подскажите, в редуктор заднего колеса какое-то масло заливается? Что снимать, что и куда лить?.... upd: предварительно нашёл Масло в редуктор: SAE 80 API "GL-4" Hypoid gear oil – 0,2 литра Вопрос "куда и как?" :lol:
×
×
  • Создать...