Перейти к содержанию

MiG

МОТО59
  • Публикаций

    2816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Сообщения, опубликованные MiG


  1. В 02.06.2023 в 16:03, Predator сказал:

    А Семена я бы на вашем месте не рекомендовал. От слова вообще.

    На моем месте пока еще я сам 😄 У меня с Семеном никаких проблем не было. Как и с Мотохэлпом. Рад, что помогли. Приятных путешествий.


  2. В 04.05.2023 в 21:48, Predator сказал:

    К первому съездил, посмотрел все, найти проблему не смог, второй даже браться не стал, отправил к третьему. Третий по телефону сказал звонить завтра, а на зватра просто трубку перестал брать. Куда все-таки можно податься бедному байкеру с проблемой, которая прогрессирует и уже в городе часто сталкиваюсь с отсутствием холостых или очень нестабильной работой на них.  Хочется уже сжечь стром к е@еням.

    https://vk.com/topic-1001038_32502816

     


  3. 12 часов назад, Duke сказал:

    Да на Супердюке новом.

    Мотошкола - это сбор денег без адекватного обучения. Делаю вывод индуктивно, но более чем уверен в нем, так как посещал несколько автошкол, стрелковых школ и много разных школ... Наебалово... Везде.

    Хотя бы опытом обменяться...

    Это раньше было так. Сейчас появились нормальные мотошколы.


  4. Что тебе ясно? Что бампер криво сидит, или то что перед продажей следы от снятия передних крыльев мовилем побрызгали а потом песочком присыпали шобы подозрения не вызывать?

    Я сначала подумал, что ты прикалываешься. Но если нет, то может вам действительно скататься в сервис да и проверить? Мне бизнес Нармальдеса никак не интересен, я совершенно нейтрально все это говорю. Просто думаю, что это могло бы разрешить очередной назревший на пустом месте конфликт. Или ты, Саня, опять бухой? Ты когда бухой - это та ещё психоделика )))


  5. Заказывал с aliexpress. Маркировка китайского размера - L, но китайцы - такие китайцы. На мой взгляд, реально соответствует нормальному европейскому размеру S. Лучше примерить. Б/У мало, ездила девушка несколько раз. Цена 1000 рублей. (8)9О28З6125З (Александр).

     

    Cb_WRLnZIPE.jpg

     

    DGykABm3xRo.jpg


  6. Заказывал из США. Эксплуатировался  в поездках на Honda Steed, в поездках на скутере и даже в полетах на параплане. Состояние хорошее, падений и повреждений не было. Сверху приклеено крепление для камеры GoPro.

    Цена 500 рублей. (8)9О2836125З (Александр)

    ohu4HOHR_ek.jpg

     

    yD372AeskvM.jpg


  7. Уважаемый коллега по опасному увлечению двухколесным транспортом, который приобрел у меня данный шлем в прошлую пятницу! Позвони мне и забери его, пожалуйста! Деньги на карту я получил и даже потратил, а каска все еще лежит у меня. У меня за выходные было стопицот входящих вызовов, я точно не помню, какой номер телефона твой. Будучи человеком высокой морали и культуры быта, я чувствую себя эмоционально некомфортно в данной ситуации  :ignat_02:


  8. Мне очень понравилось. Через год постараюсь снова съездить. Организация на уровне. Погода тоже в пятницу и в субботу была отличная. А вот в воскресенье не повезло - пришлось пилить домой 500 км под дождем. Ну да пофиг.


  9. Они шлют коды на скидку в 500 рублей при заказе на 750.

     

    С 1 июня скидка уже не 500 рублей, а меньше.

     

     

     

    В пятницу уже не получиться заказать с 500 р. скидкой?

    на предыдущей странице - с 1 июня скидка 350 руб.

     

×
×
  • Создать...