Перейти к содержанию

Andryxa

Пользователь
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Andryxa


  1. Прибирался в гараже и наткнулся на старые звезды с RF400. Пытался выбросить в мусор, но рука че та не поднимается. Может кому пригодятся для чего-нить?

    post-99404-0-51157700-1384078495_thumb.jpg


  2. Когда-нибудь ископаемое топливо на Земле закончится и тогда любители быстрых двухколесных машин будут ездить на чем-то вроде Zero DS

    К сожалению, 63% электроэнергии в мире получают путем сжигания ископаемого топлива. Так что все эти электродевайсы косвенно ездят все так же на ископаемом топливе.

     

    Потдержу - Хуита. Тихий - ошущение будет, что ты на велике, а не на мотоцикле.

    Где рокот мотора рев выхлопа и мат разбуженных горожан.

    А ты трещотку на колесо поставь :crazy: .

    А вообще в электромобилях ставят симулятор звука двигателя, думаю и на мотоцикл можно симулятор поставить

    • Upvote 2

  3. Если кавасаки пойдут по пути наращивания кубатуры (даже zx-6r нарастили) то к 2015 году ждем ER-7, Z1050 и ZZR1500!!!  :crazy:

    По такому пути идет не только кава. Все потихоньку объем наращивают. В прошлом году вот VFR1200 появился... А когда и ZZR1100 был бескомпромиссным многокубатурником


  4. Ты бы прежде чем на продажу выставлять, соседям по гаражу предложил бы :dash1:

    мне как раз такая нужна

    Кто первый встал - того и тапки :P. А сосед или нет - дело третье!


  5. Дорогой друг, если гайцы сказали что тебя скорее признают виновником то так оно и будет ибо они вероятно были на месте ДТП, если это так то тебе никакие страховые ничего не выплатят и вообще забудь про деньги.

    В страховую сообщить нужно в теч пяти дней рабочих в любой письменной форме хоть на туалетной бумаге, главное сообщить, в твоём случаи ты можешь после выписки из больнички прийти в страховую. Вот так. В твоем случаи независимая экспертиза роли не сыграет ибо тебя пошлют на судебную экспертизу, так что делай сразу и её. Воющим вообще много нюансов.

     

    П.с кстате Макс компания гавно.......

    П.с кстате Игорь Уральский за две недели уже давно никто ничего не выплачивает, сроки подвинули, и выплачивают только безкомпромисные варианты, а это не тот случай

    Дорогой друг в первом посте написал что его скорее всего признают НЕвиновным


  6. Помню была тема про прямотоки - в ней выяснилось что ни кто на форуме по ночам в городе с прямотоком не жогает, многие у кого прямоток стоит мотоцикл заводят вообще только после того как выкатят мот из двора.

    Потом была тема про то, что плохо взять и просто свалить если ты случайно поцарапал машину в пробке, сбил зеркало. В той теме выяснилось что ни кто из форумчан так не делает.

    Ни сколько не удивлюсь, если сейчас окажется что все останавливаются и помогают всем-всем-всем.

    Возникает резонный вопрос: кто все эти мотоциклисты-ридиски?

    • Upvote 2

  7. Проходил ТО во Фролах. Очереди не было, все заняло минут 10. Проверили поворотники, ближний, дальний, стоп. Проверили выхлоп. Не штатный ксенон их ни как не заинтересовал.

    Сказали: заезжай на катки - тормоза проверим. Я "посмотрел на этого чувака с улыбкой, как смотярт на годовалых детей." (с) На мою улыбку ответили: так ты ж в защите, чего тебе будет, епта! Пришлось посмотреть на них уже без улыбки, как на детей - проказников. После чего мне выдали талон ТО и отпустили.

    Заплатил за это удовольствие 280р. Откуда они взяли такой прайс не знаю, но торговаться не стал.


  8. купить вещь как можно дешевле

    Есть вещи, экономить на которых смысла нет. Так например, купить бюджетный, но новый аккум выгоднее чем б/у.

    PS не сочти это за оскорбление, но эт очевидные вещи


  9. может просто у кого то валяется, а он не пользуется им.

    У меня на балконе валяется на 8 А.ч. и я им уже почти пол года не пользуюсь. Подзаряжаю только иногда.


  10. Слушайте,а может хрен со всеми ними? С этими политиками, олигархами, смертностями, учебниками биологии и прочим? Давайте обсуждать то, что можем сделать, на что можем повлиять и желательно на мототемы! Форум вроде moto59, а не politika59 называется

×
×
  • Создать...