Перейти к содержанию
DD59

Любителям погонять. Картодром в камской долине

Рекомендуемые сообщения

Сереж, разница между температурой асфальта в городе и картодрома если и есть то невелика, по городу жогаете не медленнее чем картодроме, за то там безопаснее в двое чем в городе, ребята вылетали с трассы вставали отряхивались и могли ехать дальше, теперь вспомним последние дтп с мотиками в городе, последствия для пилота перечислить????

как вообще ты можешь сравнивать город и трек, на треке тебе держак в повороте нужен, а по городу по прямой на него воообще похер... а насчет аварий,  то сбивают в основном начинающих любителей отжигать, которых как бы не особо и жалко( хоть поменьше мудаков на дороге будет), с головой надо просто дружить и объективно отценивать ситуацию на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще ты можешь сравнивать город и трек, на треке тебе держак в повороте нужен, а по городу по прямой на него воообще похер... а насчет аварий, то сбивают в основном начинающих любителей отжигать, которых как бы не особо и жалко( хоть поменьше мудаков на дороге будет), с головой надо просто дружить и объективно отценивать ситуацию на дороге.

Серж,поверь она может объективно сравнить город и трек

 3mwEdnmjLMs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, сегодня не получится - картодром занят.

 

следующая плановая сессия в воскресенье. Попробую согласовать какой-нибудь вечер в будни...

Расценки на этот год какие? чтобы всю тему не шерстить, отпиши плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ребята, сегодня не получится - картодром занят.

 

следующая плановая сессия в воскресенье. Попробую согласовать какой-нибудь вечер в будни...

 

Расценки на этот год какие? чтобы всю тему не шерстить, отпиши плиз.
10 минутная сессия - 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсечку ставить не нада, спровоцируешь народ, падать начнуть, это ж не на машине переехать чуть в газон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось видеть прогресс на круге я за отсечку :lex_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсечку ставить не нада, спровоцируешь народ, падать начнуть, это ж не на машине переехать чуть в газон

Абсолютно верно))) в том году шесть вылетов было!! но.....народ требует ЗРЕЛИЩ))))) как только будет отсечка, приеду смотреть на вылетевших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребят, если есть возможность то отсечку надо делать! а там пусть все сами решают на отсечку работать или нет!!! с такими рассуждениями, провокация и еще что то, то может картодром вообще не открывать, а вдруг там кто то упадет, поцарапается, пораниться и еще чтото, заплачет небось!!! ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ, ГОТОВЬСЯ К ПАДЕНИЯМ, ОНИ БУДУТ!!! И НЕХЕР СОПЛИ ЖЕВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сереж, разница между температурой асфальта в городе и картодрома если и есть то невелика, по городу жогаете не медленнее чем картодроме, за то там безопаснее в двое чем в городе, ребята вылетали с трассы вставали отряхивались и могли ехать дальше, теперь вспомним последние дтп с мотиками в городе, последствия для пилота перечислить????

 

как вообще ты можешь сравнивать город и трек, на треке тебе держак в повороте нужен, а по городу по прямой на него воообще похер... а насчет аварий,  то сбивают в основном начинающих любителей отжигать, которых как бы не особо и жалко( хоть поменьше мудаков на дороге будет), с головой надо просто дружить и объективно отценивать ситуацию на дороге.

 

Уф..... Далее по пунктам.....

1. Это ты мудак, если тебе пох... На зацеп в городе и ты ездишь только по прямой...

2. Не суди о том чего не знаешь, приедешь на картодром прокатишь сессию и мы с тобой обсудим и держак в поворотах и траектории...

3. На дорогах погибло и покалечилось столько хороших ребят которые умели, знали и могли, что за твои слова тебе язык вырвать хочется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарот, успокойтесь, свои ж все.

По сабжу, там есть какие ограничения по классам, или можно приехать немного потошнить в свое удовольствие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По классу ограничений нет.

Если прикачу - постою с секундомером на  телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

....за твои слова тебе язык вырвать хочется.....

 

Разве это выход на злобность и жестокость отвечать тем же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарот, успокойтесь, свои ж все.

По сабжу, там есть какие ограничения по классам, или можно приехать немного потошнить в свое удовольствие? :)

 

конечно можно)))) чем больше народа тем веселее, никто никого не заставляет впыживать на все деньги, все катают в своё удовольствие и меру возможностей, со временем вкатываясь и становясь быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующая сессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль ты права! просто задело за живое.... Мы все катаемся и рискуем, не всегда все в наших руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующая сессия?

Предварительно в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может выкладывать лучшее время круга у участников?было бы интересно куда стремиться)))))

 

установка "отсечки" в планах...

вручную измерять время тоже можно - нужен энтузиаст с секундомером

 

Денис, я по отсечке узнала, на трек дне расскажу, но пока по финансам нам не вытянуть((( сейчас есть проги на телефон например Race chron, кто хочет может себе ее закачать и отсекать сам себя(если в ней разберется))

Отсечка кругов нужна, что бы человек видел свой результат и с каждым приездом на картодром понимал что едет лучше, это будет подогревать его интерес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще было бы интресно мне заехать с мотиками скажем так до 400 кубов.Приезжайте пожалуйста у кого мотики такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно в воскресенье...

. В будни пока все занято. Сообщу, если будет инфа

Воскресенье - с обеда до вечера. Днем - по очереди с автомобилистами.

 

Денис, я по отсечке узнала, на трек дне расскажу, но пока по финансам нам не вытянуть((( сейчас есть проги на телефон например Race chron, кто хочет может себе ее закачать и отсекать сам себя(если в ней разберется))

Отсечка кругов нужна, что бы человек видел свой результат и с каждым приездом на картодром понимал что едет лучше, это будет подогревать его интерес..

Оля, оч интересно! Надеюсь, все-иаки получится заиметь "общую" отсечку - тогда цена может быть приемлемой

 

Время круга Во Многом определяет не пиковая скорость, а техничность прохождения трассы. Важно это понимать и стремиться к оптимальным траекториям и отс-ю ошибок, а не максималке на прямике и пр

 

А вообще было бы интресно мне заехать с мотиками скажем так до 400 кубов.Приезжайте пожалуйста у кого мотики такие.

Игорь, ты в прошлом году был на ебрике?

Боюсь что на нормальной резине ебрик имеет хорошие шансы проехать всех остальных

 

новости буду дублировать здесь:

vk.com/mototrackday

Изменено пользователем Денис_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я.Резина щас сакура стоит.Петрошина была помягче была в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у автомобилистов трек день тоже планируется на воскресение(((( чуть позже мне скажут во сколько именно, думаю нам надо на пораньше попробовать договорится... Или другой день что бы не обламывать друг друга...

 

Может желающие кто приедут стопудов отпишутся здесь или тебе что бы мы знали сколько нас и могли ориентироваться и договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может желающие кто приедут стопудов отпишутся здесь или тебе что бы мы знали сколько нас и могли ориентироваться и договариваться...

Опрос прикрутил вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ёбре из-за плохого ускорения на прямых у меня выходил круг около 1.40. Спорт BMW S1000RR ездил около 1.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ёбре из-за плохого ускорения на прямых у меня выходил круг около 1.40. Спорт BMW S1000RR ездил около 1.10.

 

заряженый спортивный карт KZ2 делает круг за 40 с небольшим секунд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На ёбре из-за плохого ускорения на прямых у меня выходил круг около 1.40. Спорт BMW S1000RR ездил около 1.10.

 

заряженый спортивный карт KZ2 делает круг за 40 с небольшим секунд ))

 

а хыжер за сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...