Перейти к содержанию
Авторизация  
Хранитель59

Ищу мото до 80000 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Не надо эту тему засорять. Всё реально вы видимо на авито не заходите, могу при желании с авито и других сайтов отправить ссылки с мотами до 80 т.р. их полно, эндуро 250 в конце цезона по 20-30 т.р. висели китайские, я в ценах норм разбираюсь не надо мне рассказывать что и как... Пишите пожалуйста в этой теме только по делу.

а тебе по делу и сказали, что не по адресу ты...

Пысы...мудно наблюдать как люди в "дерьме копаются"...мот за 20 тыр...бугагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не надо эту тему засорять. Всё реально вы видимо на авито не заходите, могу при желании с авито и других сайтов отправить ссылки с мотами до 80 т.р. их полно, эндуро 250 в конце цезона по 20-30 т.р. висели китайские, я в ценах норм разбираюсь не надо мне рассказывать что и как... Пишите пожалуйста в этой теме только по делу.

а тебе по делу и сказали, что не по адресу ты...

Пысы...мудно наблюдать как люди в "дерьме копаются"...мот за 20 тыр...бугагага

 

За себя отвечайте, а не за людей.

а где по адресу? если знаете подскажите, а если не знаете то и не пишите.

тот что за 20 ездил долеко не как дерьмо т.к. был чисто японский, за сезон только цепь, подшипники и звёзды сменил, ну речь сейчас не об этом.

главное не то кто в чем копается, а то у кого какие ценности.

я знаю людей которые любят ижи, восходы, уралы и прочие недорогие моты перебирают и ездят на них,

кто-то начинал с них, а кто-то и по сей день ездит, и им это нравиться и доставляет кучу эмоций и удовольствия. 

вам видимо только крутые дорогие мотоциклы нравятся, пускай. Это ваше мнение.

Но это не ДЕРЬМО! Тот кто считает любой мотоцикл дерьмом тот сам дерьмо и не достоин ездить на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной, так шагай на авито и ищи сам, раз так тебе не нравится, что говорят гуру этого сайта.

По делу: тут продается СВ1300 за смешные 100 тыс. бери и не парься, явно не прогадаешь.

Или пиздуй на оппозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной, так шагай на авито и ищи сам, раз так тебе не нравится, что говорят гуру этого сайта.

По делу: тут продается СВ1300 за смешные 100 тыс. бери и не парься, явно не прогадаешь.

Или пиздуй на оппозит.

 

Гуру этого сайта?)) пфф...

я вообще этих "гуру" и не просил своё мнение высказывать по поводу их многолетнего опыта в купле-продаже мотоциклов,

я создал эту тему для заинтересованных людей которые продают свои мото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чессотка за 90, ннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто считает любой мотоцикл дерьмом тот сам дерьмо и не достоин ездить на них!

 

 

а кто тут считает ЛЮБОЙ мотоцикл, как ты выражаешься, дерьмом? и кто простихоспати не достоин на них ездить? тут по идее надо бы добавить фэйспалм, ты сейчас к кому то адресно обращаешься ? или это крик души ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тот кто считает любой мотоцикл дерьмом тот сам дерьмо и не достоин ездить на них!

 

 

а кто тут считает ЛЮБОЙ мотоцикл, как ты выражаешься, дерьмом? и кто простихоспати не достоин на них ездить? тут по идее надо бы добавить фэйспалм, ты сейчас к кому то адресно обращаешься ? или это крик души ?

 

Пысы...мудно наблюдать как люди в "дерьме копаются"...мот за 20 тыр...бугагага - это ответ на первый вопрос.

кто достоин или не достоин это лично ваше дело, я лично выразил своё мнение по поводу всего этого. - это ответ на второй.

Скорее это не адресно кому-то и не крик души, это просто моё мнение о тех кто не ценит любой двух колёсный транспорт не важно к какой ценовой категории он относиться.

мне не особо интересно перетирать эту тему и все подобные темы.

Эта тема не для этого создана, повторюсь ещё раз я создал эту тему для заинтересованных людей которые продают свои мото,

все остальные сообщения не по делу мне не интересны я буду их игнорить.

Изменено пользователем Abcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Антиоха свой Урал за 65т.р. продаёт как вариант.Может и на установку стартера договоришься...

Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматриваю мото до 80 т.р., в ЛС.

 

 

Мдаа.. Наглый, грубый, профиль не заполнен и уже -10 заработал...

Так, что ты здесь хотел найти ??? Вроде как на 1-ой странице явно дали понять, что ворованных и хлама тут нет.

Если был опыт Ёбрика за 20т.р. взять, так обращайся туда же.

 

А по теме: ИДИ на АВИТО! (И это без подтекста) там китайского хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо эту тему засорять. Всё реально вы видимо на авито не заходите, могу при желании с авито и других сайтов отправить ссылки с мотами до 80 т.р. их полно, эндуро 250 в конце цезона по 20-30 т.р. висели китайские, я в ценах норм разбираюсь не надо мне рассказывать что и как... Пишите пожалуйста в этой теме только по делу.

а тебе по делу и сказали, что не по адресу ты...

Пысы...мудно наблюдать как люди в "дерьме копаются"...мот за 20 тыр...бугагага

 

тот что за 20 ездил долеко не как дерьмо т.к. был чисто японский,

 

Ты сам не понимаешь о чём пишешь. ЧИСТА ИПОНСКИХ Ёбриков не существует, т.к. я Японии их никогда не собирали. 

Выложи фото своего Ёбрика. Уж очень хочется взглянуть на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь балаболы-советчики собрались. Хочет за 20, пусть за 20 покупает. Как будто за ваши деньги покупает. Трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо эту тему засорять. Всё реально вы видимо на авито не заходите, могу при желании с авито и других сайтов отправить ссылки с мотами до 80 т.р. их полно, эндуро 250 в конце цезона по 20-30 т.р. висели китайские, я в ценах норм разбираюсь не надо мне рассказывать что и как... Пишите пожалуйста в этой теме только по делу.

а тебе по делу и сказали, что не по адресу ты...

Пысы...мудно наблюдать как люди в "дерьме копаются"...мот за 20 тыр...бугагага

 

За себя отвечайте, а не за людей.

а где по адресу? если знаете подскажите, а если не знаете то и не пишите.

тот что за 20 ездил долеко не как дерьмо т.к. был чисто японский, за сезон только цепь, подшипники и звёзды сменил, ну речь сейчас не об этом.

главное не то кто в чем копается, а то у кого какие ценности.

я знаю людей которые любят ижи, восходы, уралы и прочие недорогие моты перебирают и ездят на них,

кто-то начинал с них, а кто-то и по сей день ездит, и им это нравиться и доставляет кучу эмоций и удовольствия. 

вам видимо только крутые дорогие мотоциклы нравятся, пускай. Это ваше мнение.

Но это не ДЕРЬМО! Тот кто считает любой мотоцикл дерьмом тот сам дерьмо и не достоин ездить на них!

 

Мальчик! откуда столько прыти? Не говорите что мне делать, а я не скажу куда Вам идти...

Вам бы о ценностях говорить? Не может отличный(чистый) мотоцикл малых денег стоить...либо продаван долбаеб. Мне все мотоциклы нравятся, но отдавать даже 20 тыс из собственного кармана не понятно за что не очень хорошее вложение. Вы уж если не можете себе позволить такое удовольствие, не надо в этом всех винить. И поверь всем насрать на чем ты ездишь или будешь ездить. 

Да и коли не хватает мудрости правильно оценить выражение в ковычках, не хер "определяловом" заниматься.

пысы: вступать в полемику и говорить, что цель только поиск мота, не совсем последовательно. Не слишком ли вы молоды(имхо)? Права то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду раздавать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тема изначально флудовая была, это и видно было по тому, как автор огрызается на других так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демократия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...