Перейти к содержанию
coocos

В Крым на майские

Рекомендуемые сообщения

Ты сам себя слышишь? Нахрена месяц пилить в Крым на ебрике, доехать ,не забуксовать в тихой бухте и снова месяц пилить обратно.

 

Время есть пока думаю. На ебре еще нужно перебрать аммортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поддатлив в ремонте в практически в любых условиях... отремонтировать... в случае поломки сгонять...

психология совкоциклиста в этой стране неистребима...

 

Движок ебра и движка китайского мопеда-полностью аналогичны,сразницей лишь в качестве деталей.... И совкоцикл тут не причем...Просто конструкция действительно простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я  туды  не  ездил , от Сергеевского до Гайн действительно каша малаша, там при желании и на  йобрике утонуть можно, и  лисапед  размотать (см фото)  но мне как-то спокойно на  400 сибихе разик удалось проехать,  а вот перед Кажимом в песках  побуксовал  жёстко.

IMG_0626.jpg

будущим летом планируется ремонт первых 15-ти км от Сергеевского в сторону Гайн))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратном пути ночью заехали в кабак в Сергеевском. Там местные говорят что в 2015 году будет асфальт до Гайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратном пути ночью заехали в кабак в Сергеевском. Там местные говорят что в 2015 году будет асфальт до Гайн.

Неуспеют... Хотя на этом направлении работы ведутся довольно таки резво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонгер, ты бы к фотке геокоординаты прикрутил, чтоли )))))  а то вводишь людей в заблуждение!!!

 

ПыСы: на фотке дорожка ПОСЛЕ  Гайн до старой паромной переправы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Соответственно проехать по такой погоде 1000 в день тяжело, нужно готовиться, экип должен соответствовать и пр. Ну и конечно удовольствие от дороги несколько теряется...

 

 

1000 км в день на ебре? я правильно прочитал?

 

а по делу. скатайтесь на майские куда нить поближе, нах этот крым ваще?

 

Судя по подписи то Honda CB750 Nighthawk, ну я бы то-же предпочел поближе скататься. Озера в Челябинской области например. Да и степь монюхать можно и в Казахстане или даже в Башкирии по пути в Соль-Илецк.

 

Мож они в Крым, что в закамске жогают?)

 

Крым  не в Закамске а рядом с ним. так, поселок на три-пять улиц.. Крснокамск ближе чем Пермь (и тем более Закамск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько я  туды  не  ездил , от Сергеевского до Гайн действительно каша малаша, там при желании и на  йобрике утонуть можно, и  лисапед  размотать (см фото)  но мне как-то спокойно на  400 сибихе разик удалось проехать,  а вот перед Кажимом в песках  побуксовал  жёстко.

IMG_0626.jpg

будущим летом планируется ремонт первых 15-ти км от Сергеевского в сторону Гайн))) 

 

на фото - дорога для лесовозной техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крым  не в Закамске а рядом с ним. так, поселок на три-пять улиц..

 

от не нужно! то, что за закамском - да, верно. А вот про три-пять улиц не стоит врать, коли не был или видел ток из окна автобуса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Крым  не в Закамске а рядом с ним. так, поселок на три-пять улиц..

 

от не нужно! то, что за закамском - да, верно. А вот про три-пять улиц не стоит врать, коли не был или видел ток из окна автобуса 

 

была карта, где этот поселок только начал развиваться и там по карте столько и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майские приближаются. Я не определился окончательно с дорогой. Подскажите дорогу до Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермь - Казань - Саратов - Волгоград :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё: пермь-чернушка-октябрьский-сызрань-саратов-волгоград, пермь-чернушка-октябрьский-бугуруслан-пугачев-саратов-волгоград, пермь-н.челны-нурлат-сызрань-саратов-волгоград, и т.д. Вариантов несколько

Даже до Казани и Н.Челнов можно двумя-тремя разными дорогами ехать

Изменено пользователем SLEPOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на  моцике  через  воткинск ижевск агрыз менделеевск н.челны заинск нурлат кошки мусорка тольяти сызрань саратов волгоград поехал.  причём сызрань и сратов лучше  через город слева(не по трассе ибо  этим  летом  там ахххуенные  пробки были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майские приближаются. Я не определился окончательно с дорогой. Подскажите дорогу до Волгограда.

Продай ебр и купи навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продай навигатор и купи урал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермь- Екб- Пекин-Токио- Лос-Анжелес- Чикаго-Кейптаун-Каир- Мадрид- Париж- Москва-Волгоград.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продай навигатор и купи урал ))

И мысли о том чтоб попытаться выехать за пределы Пермского края сами собой пройдут.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Майские приближаются. Я не определился окончательно с дорогой. Подскажите дорогу до Волгограда.

Продай ебр и купи навигатор

 

 

90т, берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на  моцике  через  воткинск ижевск агрыз менделеевск н.челны заинск нурлат кошки мусорка тольяти сызрань саратов волгоград поехал.  причём сызрань и сратов лучше  через город слева(не по трассе ибо  этим  летом  там ахххуенные  пробки были).

 

Спасибо. Как раз ожидал детальный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Майские приближаются. Я не определился окончательно с дорогой. Подскажите дорогу до Волгограда.

Продай ебр и купи навигатор

 

 

90т, берешь?

 

а зачем мне второй ебр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ летом предлагает закинуть моцики в прицеп, на авто - до Крыма, а там покататься-посмотреть примечательности...

СтОит овчинка выделенки выделки?

 

П.С. У него - рояльстар, у меня - трактор. Где остановиться с машиной в Севастополе - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

закинуть моцики в прицеп, на авто - до Крыма
 

Слабаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму есть где покататься, только вот у Рояля и у трактора возможности разные, сильно разные.

Вот вам для затравки

post-102-0-47718900-1427434300_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё

 

post-102-0-78803500-1427434668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...